Защита "Снежный барс" от Espe (руны)

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Защита "Снежный барс" от Espe (руны)

Сообщение marika » 12 май 2015, 16:16

Сама защита "Снежный барс" от Espe
Мощная, защищает при серьезных нападениях.

Прежде чем наносить формулу читаем F.A.Q. по работе с Рунами viewtopic.php?f=47&t=2547

snejnyi-bars.jpg
snejnyi-bars.jpg (9.88 КБ) Просмотров: 5332

Теперь поэтапное нанесение и примененные руны:

1.Три Лагуз на основе равнобедренного треугольника
2. 3 вязи Перто+Турисаз
3. 3 Хагалаз
4. Лагуз - 12

snejnyi-bars-nanesenie.jpg

Дополнение от автора: "Барсик" должен приобрести зубы. И они у него появились в виде Тейвазов. Теперь наш "Барсик" может рыкнуть.
Ну и с Хагалами определились.

Апгрейт "Снежного Барса"

snejnyi-bars-upgrade.jpg

примерный оговор защиты:
"Данная руническая ловушка перехватывает и уничтожает абсолютно любые направленные на меня меня из вне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия, сглазы, порчи, привороты, отвороты, наговоры, закрытия путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Эта руническая ловушка беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данная ловушка начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания с моего тела. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением. Да будет так!"

Можно наносить любым удобным способом, активировать тоже тем способом, которым вы привыкли. Просто измените последнее предложение под вашу ситуацию. :yes:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Вернуться в Рунические защиты