Гадание инна 63

Тарологам и практикам: Создание личного кабинета только при согласовании с Marika.

Клиентам практиков: Администрация форума не несет ответственности за отношения между тарологами и клиентами. Все претензии принимает только таролог, оказывающий вам услугу. Будьте бдительны.
Правила форума
Для клиентов:
Обязательно ознакомьтесь с темой "Что нужно знать и учитывать при заказе расклада на Таро" viewtopic.php?f=23&t=2551
Для тарологов и практиков:
Создание своего кабинета только при личном согласовании с Marika, Услуга платная для новичков форума и бесплатная для постоянных и активных форумчан-практиков, модераторов. (При условии активности больше года на форуме)
Личные кабинеты дают возможность открыть более чем 1 тему с вашими услугами.
Условия для новичков форума: кабинет открывается при согласовании с Marika, стоимость 5 евро в месяц или 40 евро в год при едином платеже. Все вопросы обсуждаются в индивидуальном порядке.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ Marika
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Гадание инна 63

Сообщение Инна63 » 31 окт 2016, 06:21

Здравствуйте, дорогие форумчане!)
По согласованию с нашей Marika , открываю эту тему)
Меня зовут Нина, логин-мое "детское" имя). Я таролог и консультант БаЦзы.
ШКолу Таро проходила у Сергея Валентиновича в Русской Школе Таро, за что очень благодарна судьбе и Мастеру.
Бацзы-в школе Бацзы у Натальи Пугачевой.
Не знаю, что ближе-это два удивительных мира, каждый из которых помогает раскрывать причинно-следственные связи событий, происходящих с нами, и посмотреть , а по возможности и скорректироаать, вероятное развитие событий в будущем. Бацзы начну консультироаать с конца ноября, когда доберусь до своих таблиц и рабочих записей.

Раскладов существует очень много, каждая ситуация сама определяет, какой расклад нужен,-иногда это просто вопросы по цепочке, -узелок-за-узелком , -распутывая ситуацию. Иногда какой-то расклад вписываеися в ситуацию целиком.
НЕ гадаю по вопросам здоровья (только общую картинку, без подробностей),- т.к. не имею медицинского образования. По вопросам, связанным с миром мертвых-мне очень тяжело они даются, т,к. пропускаю через себя, и потом долго отхожу.
Сейчас, кроме обычных, начинаю делать годовые помесячные расклады на следующий год. Весь ноябрь оплата будет ниже (конкретные цифры-от ситуациии, степень сложности вопроса, времени на ситуацию.
С моими раскладами можно ознакомиться на ветке бесплатных акций " Гадаю желающим"
Все больше убеждаюсь, как много у нас удивительных прекрасных женщин)
Дорогие девочки, всех с наступающим новым годом, счастья вам и любви)
Нашим тарологам, психологам, консультантам-точных гаданий, результативной работы)
Удачи вам, дорогие девочки) :ocen: :cvety_2:
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Узнаваемый
Колоды Таро: Винтажный Оракул Ленорман «Лиловые и Вишневые Сумерки»

Re: Гадание инна 63

Сообщение Рязаночка » 31 окт 2016, 17:56

Здравствуйте, Нина. Вы мне смотрели перспективы отношений с МЧ на полгода. Хотелось бы расклад на перспективы отношений с бывшим мужем. Если дадите добро, то данные сброшу в личку.

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 01 ноя 2016, 02:07

Рязаночка писал(а):Здравствуйте, Нина. Вы мне смотрели перспективы отношений с МЧ на полгода. Хотелось бы расклад на перспективы отношений с бывшим мужем. Если дадите добро, то данные сброшу в личку.

Да, Рязаночка, я помню Ваши ра клады, -там разветвление пошло). Сбрасывайте)

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 18 дек 2016, 07:16

Дорогие девочки, открываю предновогодние расклады в скайпе онлайн. Об условиях расскажу в личке.
С наступающим новым годом!) :cvety_2:

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Таро Черных Котов, Ошо Дзен Таро, Магия Наслаждений, Таро Викингов
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Белая Карта

Сообщение Эос » 25 дек 2016, 13:31

Благодарю Вас, Нина, за точность в раскладах, доброту и потрясающую деликатность! Вы невероятно отзывчивы и умеете услышать то, что между строк. Примите мою искреннюю благодарность и самые лучшие пожелания! :cvety_2:
Информация обо мне и условиях псих.консультации с Таро в моем кабинете
Моя группа ВК https://vk.com/taro_makovoe_pole
"Колесо Баланса" - новая техника с МАК-картами здесь. viewtopic.php?f=354&t=4835
Психологические(не Таро)консультации в дистанционном формате (по скайпу или письменно)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 10 янв 2017, 15:24

Спасибо, дорогая Юлечка, очень тронута Вашими словами) :heart2:

Удачного нам всем года!)

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 10 янв 2017, 16:52

Я даже не знаю, какими словами выразить свой восторг от общения с Ниной! Сказать, что это внимательный, чуткий, участливый, добрый и отзывчивый человек - значит ничего не сказать! Я обращалась к ней уже несколько раз и каждый раз это не только подробный расклад, но и полноценная консультация длиной в несколько дней переписки! У меня просто нет слов, правда! Нина настолько вникает в ситуацию, рассматривает ее со всех сторон, со всех точек зрения, что просто диву даешься! Она отвечает на все возникающие вопросы, причем делает это очень деликатно и чутко! Она и таролог, и психолог, и просто замечательный человек! Выслушала, вникла, поняла, помогла!!! Ниночка, я еще раз благодарю Вас за все! Я искренне желаю Вам всех благ в жизни! У такого человека как Вы должно быть всегда и все прекрасно и никак иначе! :thanks: :thanks: :thanks: :heart2: :cvety_9:

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 14 янв 2017, 02:28

Надюша, спасибо Вам за такие слова, с Вами было удивительно общаться, Вы потрясающий человек! :heart2:

Удачного нам всем года!)

Новичок

Сообщение solnce » 27 янв 2017, 09:18

:hi: Здравствуйте, Нина!
Можно посмотреть мои отношения с мужем?

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 27 янв 2017, 09:22

solnce писал(а)::hi: Здравствуйте, Нина!
Можно посмотреть мои отношения с мужем?

Солнце, сейчас на ветке акция как раз проходит тема отношений на ПК. Может, там вначале попробовать?- потом, если захотите поподробнее-сюда вернетесь)

Удачного нам всем года!)

След.

Вернуться в Условно-платные Акции по гаданию на картах Таро