Требуются модераторы

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Требуются модераторы

Сообщение marika » 23 июн 2019, 00:28

Всем привет!

Кто хочет быть модератором на форуме? Требования - любить таро, быть постоянным (ну хотя бы еженедельным) пользователем и помогать новичкам на форуме. :sos: :sos: :sos:

Пишите в тему :in_love: :in_love: :in_love:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Администратор

Re: Требуются модераторы

Сообщение Cherepashka » 23 июн 2019, 06:08

А я как модератор вставлю свои 5 копеек. :biggrin: :rose:

Права и обязанности модератора:

Модератор (от лат. moderor — сдерживать, умерять) — пользователь, имеющий более широкие полномочия по сравнению с обыкновенными пользователями и участниками публичных площадок (например, форумов, блогов, чатов, групп, сообществ и т.д.). В целом модератор обязан следить за соблюдением правил сайта его посетителями, контролировать их общение.
Основные задачи модератора — поддержание порядка и правил сайта (форума, чата, сообщества и т.д.), создание благоприятной атмосферы для пользователей, недопущение брани, оскорблений и конфликтов среди участников форума или сообщества, а также отклонения от тематики раздела; своевременное перенаправление администратору сведений о возникших технических проблемах.
Основные права и обязанности модератора
Права:
-редактировать и удалять сообщения пользователей;
-выносить предупреждения и применять другие санкции (например, бан — запрет к пользованию площадкой) к пользователям, нарушившим правила общения;
-ограничивать права некоторых пользователей на просмотр или редактирование площадки, а также запрещать отправку сообщений;
-блокировать и банить (запрещать пользоваться площадкой);
Обязанности:
-уведомлять пользователей о мероприятиях или других важных событиях, проводимых на площадке или за их пределами;
-перемещать темы, если они не соответствуют категории;
-оперативно реагировать на жалобы и просьбы пользователей;
-соблюдать правила, установленные владельцем площадки или её администратором.
Модератор может иметь следующие задачи:
-увеличение популярности сайта;
-повышение количества участников форумов, чатов, групп в социальных сетях;
-стимулирование появления интересных тем на форумах, в блогах, группах и сообществах социальных сетей;
-разрешение конфликтных ситуаций, которые могут возникнуть при общении пользователей друг с другом или модераторов с пользователями.
Ответственность модератора:
Принимая свои полномочия, модератор несёт ответственность за все действия, которые он совершает. Поскольку модератор — это пример поведения для других пользователей, он должен предъявлять более высокие требования к себе. Модератор должен отвечать за порядок на сайте и поддержания приятной атмосферы ресурса; за оперативное информирование администраторов обо всех технических проблемах на сайте. Если модератор не будет выполнять правил указаний администратора или превысит свои полномочия, он может лишиться прав на модерацию.
:welcome:
Изображение

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 24 июн 2019, 15:54

Марика и все-все-все, привет!
Я готова быть модератором!
Изображение

Администратор

Сообщение Cherepashka » 24 июн 2019, 18:07

Уррра! :claping: Здорово! :dance3:
Изображение

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица

Сообщение marika » 24 июн 2019, 21:46

Karynaz писал(а):Марика и все-все-все, привет!
Я готова быть модератором!

Добро пожаловать в наши ряды! :heart2: :heart2: :heart2: :welcome:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 25 июн 2019, 12:00

Девочки, спасибо! :rose:
Изображение

Вернуться в Правила форума