Вопросы от новичков

Новичок
Колоды Таро: Таро Белых Кошек, Таро Сверкающих фей, Райдер Уэйт, Таро Гномов, таро Долины Миражей, Таро Эльфов и др.

Re: Вопросы от новичков

Сообщение vvendi » 21 янв 2017, 05:15

Девушки, если не туда пишу, прошу меня заранее простить, форум знаю мало. Но ситуация следующая:
Гадаю на таро уже не первый год. Единственное, что плотно занялась именно чуть больше года назад. Сейчас проявляются следующие вещи:
В крещение гадала клиентке, все хорошо, но пришла её подруга и у меня открылся 3 глаз :) - пошли очень четкие образы и картинки. Она задет вопрос, а я уже без карт описываю ей её родителей, кухню где они сидят, одежду и очень много точных деталей. Вроде ничего такого не произошло, отнеслась спокойно, так как и ранее было подобное, но не так чётко. На утро я "болела" (болела голова, состояние разбитости и несобранности), весь день ходила с трудом себя пересиливала. Сейчас все прошло, бодренько. Но может кто с подобным сталкивался. Есть какие то правила работы с клиентами, может кто руки моет или есть какая то защита от энергии клиентов? Очень хочу найти "учителя" в Новосибирске (не только по таро, но и по другим практикам), но все кто есть, как то меня не смущают, даже не знаю почему. В общем, ЧТО ДЕЛАТЬ?! Подскажите кто знает, ПОЖАААЛУЙСТА flag_F

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 21 янв 2017, 08:57

vvendi, в вашем описании хочется отметить два момента:
- то, что пошли визуальные образы, говорит о вашей восприимчивости к такого рода информации. Когда это происходит впервые, можно испытать определенный шок, но поскольку вы ничего такого не описываете, предположу, что данный канал у вас сам по себе сильный, возможно, это перешло по вашему Роду.
- отдельно хочу сделать акцент на вашем последующем самочувствии. Поскольку опыт был для вас новым, на самом деле нет ничего страшного или опасного в том, что ваше состояние было некомфортным. Это в некотором роде последствия "интоксикации" от чужой энергетики.
Конечно, нужно учиться с этим работать - и открывать канал, когда необходимо, и блокировать возможный негатив.
Прекрасно, если вы найдете подходящего Мастера, который вам поможет.
Н-ск город большой, наверняка там есть выбор. Будьте внимательны сами при общении с вероятными кандидатами на это место. Ведь и шарлатанов тоже хватает, а вопрос достаточно серьезный..
Параллельно изучайте материалы, в сети можно сейчас найти любую теорию. Прислушивайтесь к своей внутренней реакции - что найдет отклик, что нет.
В любом случае будьте аккуратны и избегайте "передоза". Последовательность и вдумчивость должны стать вашими спутниками.
Удач!!
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок

Сообщение Julianne » 25 фев 2017, 20:36

vvendi, а у меня немного наоборот)). Первоначально я "видела", а за Таро взялась лишь недавно, по совету. Видения не стабильны и не регулярны. Как мне объяснили, на это влияет много факторов.
Но если рассматривать ваш вопрос с точки зрения религий и тд, то крещение тут не причём, ибо противоречий много.
Это просто ваш дополнительный канал, который созревает по мере вашего духовного роста. Ведь видеть то, не знаю что - в нашем мире лишнее). Будете учиться понимать и разбирать - больше будете видеть)).
Если желаете, пишите в лс, поговорим))

Новичок
Колоды Таро: Witches Tarot — Таро Ведьм (Колдовское Таро)

Сообщение mirtisee » 27 сен 2017, 14:30

вопрос-
скажем, в коробке есть вещь (мы не знаем), Можно ли угадать, что есть, используя карты тарo. если да, то как знать, что это может быть?

Администратор
Луч миссии: Императрица

Сообщение mereta » 27 сен 2017, 15:17

mirtisee, не поняла вопроса. Поясните подробнее, о чем речь..
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 27 сен 2017, 17:51

mirtisee писал(а):вопрос-
скажем, в коробке есть вещь (мы не знаем), Можно ли угадать, что есть, используя карты тарo. если да, то как знать, что это может быть?

я так понимаю,вы хотите найти четкое определение ,какая карта, какую вещь означает?Сомневаюсь,что это возможно, а вот попросить описать эту вещи, описать ваше отношение к ней, какому человеку принадлежит, с чем связана, с каким родом деятельности, то это думаю возможно.Пробуйте, экспериментируйте :pardon:
:rose:
ИзображениеИзображение

Захожу иногда
Колоды Таро: таро уайта
Луч миссии: Маг

Сообщение евгения1973 » 22 дек 2017, 14:31

Здравствуйте! Карты приобрела совсем не давно,колода Райдера. Потихоньку тянула по одной карте ,как карту дня. А потом спохватилась.. что не спросила могу ли я гадать?Как ко мне колода относится? Вытянула три карты.. 3 кубка,5 куб,туз куб. По 3 куб,вроде благожелательно,но 5 куб(то ли я что-то потеряю,или потому ,что потеряла?)А по тузу куб хорошо отнесется?? Запуталась :cray: Как правильно толковать?

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 22 дек 2017, 14:46

евгения1973 писал(а):Здравствуйте! Карты приобрела совсем не давно,колода Райдера. Потихоньку тянула по одной карте ,как карту дня. А потом спохватилась.. что не спросила могу ли я гадать?Как ко мне колода относится? Вытянула три карты.. 3 кубка,5 куб,туз куб. По 3 куб,вроде благожелательно,но 5 куб(то ли я что-то потеряю,или потому ,что потеряла?)А по тузу куб хорошо отнесется?? Запуталась :cray: Как правильно толковать?

Добрый день.
На вопрос как относится не стоит ждать ответа можете ли вы гадать. Это будет именно ваше состояние, как колода отвечает на что следует обратить внимание. То есть 3 кубка - это карта радости, легкости, 5 кубков - это печаль, туз куб - новое начало. Я бы собрала все в то, что вы веселая и легкая, а в глубине печаль.
А вот можете ли вы гадать - это покажет опыт. Будет ли вас тянуть к Таро, будет ли колода отвечать вам (то есть будут ли ваши прогнозы сбываться).

Всех благ! :in_love:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Захожу иногда

Сообщение евгения1973 » 22 дек 2017, 15:37

marika писал(а):
евгения1973 писал(а):Здравствуйте! Карты приобрела совсем не давно,колода Райдера. Потихоньку тянула по одной карте ,как карту дня. А потом спохватилась.. что не спросила могу ли я гадать?Как ко мне колода относится? Вытянула три карты.. 3 кубка,5 куб,туз куб. По 3 куб,вроде благожелательно,но 5 куб(то ли я что-то потеряю,или потому ,что потеряла?)А по тузу куб хорошо отнесется?? Запуталась :cray: Как правильно толковать?

Добрый день.
На вопрос как относится не стоит ждать ответа можете ли вы гадать. Это будет именно ваше состояние, как колода отвечает на что следует обратить внимание. То есть 3 кубка - это карта радости, легкости, 5 кубков - это печаль, туз куб - новое начало. Я бы собрала все в то, что вы веселая и легкая, а в глубине печаль.
А вот можете ли вы гадать - это покажет опыт. Будет ли вас тянуть к Таро, будет ли колода отвечать вам (то есть будут ли ваши прогнозы сбываться).

Всех благ! :in_love:

Да..наверно так и есть :yes: ,в глубине печаль.. Когда она уже пройдет :angel: . Спасибо Марика!!Карты показывают мое состояние :cool: ,но хоть не врут мне :dance3: .

Захожу иногда

Сообщение евгения1973 » 22 дек 2017, 15:47

Так как я новичек :hi: ,то хотела бы спросить :scratch: ,какой расклад мне можно сделать,так чтоб он не отражал мое эмоциональное состояние :fool: .Чтобы попрактиковаться?И выложить его сюда с трактовкой(надо чтоб меня поправили) :cool:

Пред.След.

Вернуться в Вопросы от новичков