Вопросы от новичков

Новичок
Колоды Таро: Таро Белых Кошек, Таро Сверкающих фей, Райдер Уэйт, Таро Гномов, таро Долины Миражей, Таро Эльфов и др.

Re: Вопросы от новичков

Сообщение vvendi » 21 янв 2017, 05:15

Девушки, если не туда пишу, прошу меня заранее простить, форум знаю мало. Но ситуация следующая:
Гадаю на таро уже не первый год. Единственное, что плотно занялась именно чуть больше года назад. Сейчас проявляются следующие вещи:
В крещение гадала клиентке, все хорошо, но пришла её подруга и у меня открылся 3 глаз :) - пошли очень четкие образы и картинки. Она задет вопрос, а я уже без карт описываю ей её родителей, кухню где они сидят, одежду и очень много точных деталей. Вроде ничего такого не произошло, отнеслась спокойно, так как и ранее было подобное, но не так чётко. На утро я "болела" (болела голова, состояние разбитости и несобранности), весь день ходила с трудом себя пересиливала. Сейчас все прошло, бодренько. Но может кто с подобным сталкивался. Есть какие то правила работы с клиентами, может кто руки моет или есть какая то защита от энергии клиентов? Очень хочу найти "учителя" в Новосибирске (не только по таро, но и по другим практикам), но все кто есть, как то меня не смущают, даже не знаю почему. В общем, ЧТО ДЕЛАТЬ?! Подскажите кто знает, ПОЖАААЛУЙСТА flag_F

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 21 янв 2017, 08:57

vvendi, в вашем описании хочется отметить два момента:
- то, что пошли визуальные образы, говорит о вашей восприимчивости к такого рода информации. Когда это происходит впервые, можно испытать определенный шок, но поскольку вы ничего такого не описываете, предположу, что данный канал у вас сам по себе сильный, возможно, это перешло по вашему Роду.
- отдельно хочу сделать акцент на вашем последующем самочувствии. Поскольку опыт был для вас новым, на самом деле нет ничего страшного или опасного в том, что ваше состояние было некомфортным. Это в некотором роде последствия "интоксикации" от чужой энергетики.
Конечно, нужно учиться с этим работать - и открывать канал, когда необходимо, и блокировать возможный негатив.
Прекрасно, если вы найдете подходящего Мастера, который вам поможет.
Н-ск город большой, наверняка там есть выбор. Будьте внимательны сами при общении с вероятными кандидатами на это место. Ведь и шарлатанов тоже хватает, а вопрос достаточно серьезный..
Параллельно изучайте материалы, в сети можно сейчас найти любую теорию. Прислушивайтесь к своей внутренней реакции - что найдет отклик, что нет.
В любом случае будьте аккуратны и избегайте "передоза". Последовательность и вдумчивость должны стать вашими спутниками.
Удач!!
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок

Сообщение Julianne » 25 фев 2017, 20:36

vvendi, а у меня немного наоборот)). Первоначально я "видела", а за Таро взялась лишь недавно, по совету. Видения не стабильны и не регулярны. Как мне объяснили, на это влияет много факторов.
Но если рассматривать ваш вопрос с точки зрения религий и тд, то крещение тут не причём, ибо противоречий много.
Это просто ваш дополнительный канал, который созревает по мере вашего духовного роста. Ведь видеть то, не знаю что - в нашем мире лишнее). Будете учиться понимать и разбирать - больше будете видеть)).
Если желаете, пишите в лс, поговорим))

Новичок
Колоды Таро: Witches Tarot — Таро Ведьм (Колдовское Таро)

Сообщение mirtisee » 27 сен 2017, 14:30

вопрос-
скажем, в коробке есть вещь (мы не знаем), Можно ли угадать, что есть, используя карты тарo. если да, то как знать, что это может быть?

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 27 сен 2017, 15:17

mirtisee, не поняла вопроса. Поясните подробнее, о чем речь..
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 27 сен 2017, 17:51

mirtisee писал(а):вопрос-
скажем, в коробке есть вещь (мы не знаем), Можно ли угадать, что есть, используя карты тарo. если да, то как знать, что это может быть?

я так понимаю,вы хотите найти четкое определение ,какая карта, какую вещь означает?Сомневаюсь,что это возможно, а вот попросить описать эту вещи, описать ваше отношение к ней, какому человеку принадлежит, с чем связана, с каким родом деятельности, то это думаю возможно.Пробуйте, экспериментируйте :pardon:
:rose:
ИзображениеИзображение

Пред.

Вернуться в Вопросы от новичков