Вопросы от новичков

Новичок

Вопросы от новичков

Сообщение tesa » 21 ноя 2013, 08:46

А :happy_mail: новичкам можна.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: новичок

Сообщение marika » 21 ноя 2013, 15:01

tesa писал(а):А :happy_mail: новичкам можна.

Не поняла? Что новичкам можно и что нельзя? :pardon:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение tesa » 25 ноя 2013, 02:12

я имела ввиду принимать участие в акциях.есть ли новичкам какие то ограничения.например сколько раз.он может подовать заявок.и где я могу поменять аватарку на другую. :dance3: :grac:

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 25 ноя 2013, 10:43

tesa писал(а):я имела ввиду принимать участие в акциях.есть ли новичкам какие то ограничения.например сколько раз.он может подовать заявок.и где я могу поменять аватарку на другую. :dance3: :grac:

Действующих акций не так уж и много, внимательно читаете условия автора, если нет противоречий с вашей ситуацией - то оставляйте заявку. Автор обычно отвечает или оставляет коммент - принята ли ваша заявка, это каждый решает для себя лично.
Аватарку можете поменять в настройках вашего профиля в личном разделе - там несколько вкладок, полистайте их и найдете :yes:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок

Re: Вопросы от новичков

Сообщение Лина Матис » 07 янв 2014, 08:14

здравствуйте)) меня зовут Лина и у меня вопрос- кто автор или что за книга( на этом сайте) интерпретация карт таро по Уэйту, можно узнать?))) спасибо

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 07 янв 2014, 09:53

Лина Матис писал(а):здравствуйте)) меня зовут Лина и у меня вопрос- кто автор или что за книга( на этом сайте) интерпретация карт таро по Уэйту, можно узнать?))) спасибо

хороший вопрос, я ответить не смогу на него, трактовки собирались разными людьми в разное время по всему интернету :pardon:
с чем связан данный вопрос?
я лично много где видела такие трактовки :yes:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Роуан » 16 фев 2014, 00:19

Подскажите, пожалуйста, как на форуме цитировать не все сообщение, а только ник?

Администратор

Сообщение Cherepashka » 16 фев 2014, 05:52

Роуан писал(а):Подскажите, пожалуйста, как на форуме цитировать не все сообщение, а только ник?

Я не знаю, как цитируется ник, я только копированием могу... Ну или вручную набирать.... Или как вариант, цитировать сообщение, потом его удалять, оставлять только ник! Как то так, по древнему у меня :biggrin: Чисто из любопытства - а для чего нужно его именно цитировать? :scratch:
Изображение

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 16 фев 2014, 10:01

Роуан писал(а):Подскажите, пожалуйста, как на форуме цитировать не все сообщение, а только ник?

Функция не предусмотрена.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок

Сообщение Роуан » 16 фев 2014, 22:09

Cherepashka писал(а):
Роуан писал(а):Чисто из любопытства - а для чего нужно его именно цитировать? :scratch:

Я, наверное, неправильно выразилась. Есть такая функция на некоторых форумах - нажимаешь на ник пользователя или звездочку рядом с ним, и ник автоматически вставляется в форму ответа.

След.

Вернуться в Вопросы от новичков