Вопросы от новичков

Администратор

Re: Вопросы от новичков

Сообщение Cherepashka » 06 май 2016, 14:44

onodata писал(а):Девочки! Всем добрый день! Сегодня первый раз у вас на форуме, поэтому простите если, что не так и не туда... можете направлять и отсылать... :wall: совершенно пока не ориентируюсь на форуме... но.. , во- первых, Спасибо за принятие, во- вторых, всем Здравствуйте... в-третьих, вопрос... - очень интересует проработка колоды Луиса Ройо Таро Лабиринта.

Добрый день! :hi: Вот такую колоду у нас еще вроде не прорабатывали. :pardon:
Открывайте акцию и начинайте прорабатывать. :wink:
Изображение

Новичок

Сообщение onodata » 06 май 2016, 18:52

Cherepashka писал(а):
onodata писал(а):Девочки! Всем добрый день! Сегодня первый раз у вас на форуме, поэтому простите если, что не так и не туда... можете направлять и отсылать... :wall: совершенно пока не ориентируюсь на форуме... но.. , во- первых, Спасибо за принятие, во- вторых, всем Здравствуйте... в-третьих, вопрос... - очень интересует проработка колоды Луиса Ройо Таро Лабиринта.

Спасибо за предложение, но я пока не рискну сама, колода очень интересная... чуть пообвыкнусь, наберусь храбрости... и тогда с удовольствием! :blush:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 06 май 2016, 20:18

onodata писал(а):
Cherepashka писал(а):

Спасибо за предложение, но я пока не рискну сама, колода очень интересная... чуть пообвыкнусь, наберусь храбрости... и тогда с удовольствием! :blush:

И вам добро пожаловать! Набирайтесь храбрости и как птичек летать учат - вперед с крыши в открытый полет! :wink:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Лисенок » 18 май 2016, 17:22

Всем добрый вечер! Сегодня первый раз у вас на форуме, поэтому простите если, что не так и не туда, можете перенаправить, пока не очень ориентируюсь на форуме, спасибо за принятие,у меня вопрос, где можно посмотреть значение карт ОРАКУЛА ВИДЕНИЙ с 1 по 11 карту, а то у вас я нашла только с 12 по 52. Заранее спасибо!

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 18 май 2016, 17:25

Лисенок писал(а):Всем добрый вечер! Сегодня первый раз у вас на форуме, поэтому простите если, что не так и не туда, можете перенаправить, пока не очень ориентируюсь на форуме, спасибо за принятие,у меня вопрос, где можно посмотреть значение карт ОРАКУЛА ВИДЕНИЙ с 1 по 11 карту, а то у вас я нашла только с 12 по 52. Заранее спасибо!

Добро пожаловать на форум!
Остальные значения еще не заполнены - раздел в работе.
Немного терпения и все будет ))
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок

Сообщение Лисенок » 18 май 2016, 17:30

Спасибо большое за ответ, значит подождем :grac:

Проверенный
Колоды Таро: Хризалида, Манара, Таро Снов Марчетти, Таваглионе Лестница Золотого Таро,Симболон,оракулы: видений, Михаила, Ангелов Атлантиды.
Луч миссии: Луна
Подлуч: Мир

Сообщение Lizochka » 18 май 2016, 18:41

mereta писал(а):
Лисенок писал(а):Всем добрый вечер! Сегодня первый раз у вас на форуме, поэтому простите если, что не так и не туда, можете перенаправить, пока не очень ориентируюсь на форуме, спасибо за принятие,у меня вопрос, где можно посмотреть значение карт ОРАКУЛА ВИДЕНИЙ с 1 по 11 карту, а то у вас я нашла только с 12 по 52. Заранее спасибо!

Добро пожаловать на форум!
Остальные значения еще не заполнены - раздел в работе.
Немного терпения и все будет ))

Доброго времени суток,
Будет, все будет. Работаю над переводом, пару карт сегодня точно выложу к вечеру.
Благодарю за терпение и понимание( кроме карт ещё и работа и семья ). :rose:
Терпение пожалуйста, скоро все выложу и даже формат как их читать от Чиро.

Новичок

Сообщение Динь » 19 май 2016, 13:22

Может я сейчас глупости спрошу, но простите уж очень интересно. Где-то читала что гадать нудно сидя в открытой позе, то есть не скрещивая конечности! Это кто-то соблюдает? А так же сто если гадает на другого человека нужно обязательно гадать на скатерти при свече дабы не перетянуть негатив этого человека на себя. :blush:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 19 май 2016, 13:44

Динь писал(а):Может я сейчас глупости спрошу, но простите уж очень интересно. Где-то читала что гадать нудно сидя в открытой позе, то есть не скрещивая конечности! Это кто-то соблюдает? А так же сто если гадает на другого человека нужно обязательно гадать на скатерти при свече дабы не перетянуть негатив этого человека на себя. :blush:

Это все индивидуально. Таро - это не магия, тут соблюдение ритуалов не так сильно влияет на процесс. Скрещивание конечностей - это перекрытие энергии и энерго-потока, а работа с Таро - это информационное поле. Это разные вещи. Но если сомневаетесь, то не перекрещивайте. :wink:
Негатив вы не перетяните, если смотрите обычные вопросы на классике (что обычно новички и делают). Свеча - хорошо, особенно для новичка. Скатерть - по желанию (это атрибутика для гадальных салонов больше). А вообще самое главное главное для новичка - не эмоционировать и не залипать на гадании. Т е если вдруг выпадает смерть, то не впадать в транс и не пугаться. После просмотра чужому человеку - отпускайте его предсказание, не эмоционируйте. :wink:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Динь » 19 май 2016, 13:57

marika писал(а):
Динь писал(а):Может я сейчас глупости спрошу, но простите уж очень интересно. Где-то читала что гадать нудно сидя в открытой позе, то есть не скрещивая конечности! Это кто-то соблюдает? А так же сто если гадает на другого человека нужно обязательно гадать на скатерти при свече дабы не перетянуть негатив этого человека на себя. :blush:

Это все индивидуально. Таро - это не магия, тут соблюдение ритуалов не так сильно влияет на процесс. Скрещивание конечностей - это перекрытие энергии и энерго-потока, а работа с Таро - это информационное поле. Это разные вещи. Но если сомневаетесь, то не перекрещивайте. :wink:
Негатив вы не перетяните, если смотрите обычные вопросы на классике (что обычно новички и делают). Свеча - хорошо, особенно для новичка. Скатерть - по желанию (это атрибутика для гадальных салонов больше). А вообще самое главное главное для новичка - не эмоционировать и не залипать на гадании. Т е если вдруг выпадает смерть, то не впадать в транс и не пугаться. После просмотра чужому человеку - отпускайте его предсказание, не эмоционируйте. :wink:

Не получается у меня не перекрещиваться. Сажусь ровно, потом все равно скрещивая.
А вот отключить эмоции самое тяжелое. :biggrin: Меня не пугает "смерть" а вот башня.... это да. Один раз выпадал когда я на себя раскладываю, прямо не по себе стало. А не принципиально какая свеча? Обычная стаериновая подойдет?
И еще один вопрос. Есть ли тут тема практики, чтоб попросить помощи в трактовке?

Пред.След.

Вернуться в Вопросы от новичков