Вопросы от новичков

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Вопросы от новичков

Сообщение marika » 22 дек 2017, 15:53

евгения1973 писал(а):Так как я новичек :hi: ,то хотела бы спросить :scratch: ,какой расклад мне можно сделать,так чтоб он не отражал мое эмоциональное состояние :fool: .Чтобы попрактиковаться?И выложить его сюда с трактовкой(надо чтоб меня поправили) :cool:

У новичков это проблема номер 1, потому что нужно много практики, чтобы научиться оставлять эмоции в стороне. Поэтому даже сами тарологи заказывают просмотры на стороне, которые отражают объективность. Попробуйте спросить что-то не касающееся вас лично. Например, как ваш ребенок сдаст экзамен или сходит в гости и т д. Что вас лично не касается. :yes:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Захожу иногда
Колоды Таро: таро уайта
Луч миссии: Маг
Подлуч: Шут

Сообщение евгения1973 » 22 дек 2017, 16:15

Спасибо Марика!! Так и сделаю! Надеюсь у меня получится :scratch:

Захожу иногда

Сообщение евгения1973 » 22 дек 2017, 17:39

Уже приехал,говорит, что все понравилось. :blush: Но вот только двоим дали премию,ему и еще одному МЧ.Остальные были не очень довольны.. :sad: Но он может и не сказать мне всей правды :ireful: Приехал с подарками :scratch: ,ну скажем сувенирами,конфетами.. В общем поняла,что ничего не поняла :crazy: .Сказал только ,что в январе работы меньше будет..праздники,у них частная фирма.. Мдя.. :scratch:

Администратор

Сообщение Cherepashka » 24 дек 2017, 09:09

евгения1973, в данной теме новички пишут вопросы общего характера, темы с вопросами по расшифровкам у нас в другом месте. Поищите по сайту, пожалуйста! :rose:
Изображение

Захожу иногда

Сообщение евгения1973 » 24 дек 2017, 13:16

Cherepashka писал(а): евгения1973, в данной теме новички пишут вопросы общего характера, темы с вопросами по расшифровкам у нас в другом месте. Поищите по сайту, пожалуйста! :rose:

Спасибо!! Но вот как перенести мой расклад в нужное место?? И главное куда?

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 24 дек 2017, 13:59

евгения1973 писал(а):
Cherepashka писал(а): евгения1973, в данной теме новички пишут вопросы общего характера, темы с вопросами по расшифровкам у нас в другом месте. Поищите по сайту, пожалуйста! :rose:

Спасибо!! Но вот как перенести мой расклад в нужное место?? И главное куда?

Вопросы по расшифровкам раскладов можете писать сюда: http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=3
:rose:
Сейчас попробую перенести ваши вопросы

Захожу иногда

Сообщение iylianiy » 02 июл 2018, 16:12

Здравствуйте,уважаемая Администрация Форума!Прошу прощения,что пишу сюда свой вопрос,просто не знаю,куда его пристроить.Пожайлуста,подскажите мне,как можно сделать так, чтобы на почту приходили уведомления,если на форуме был выложен ответ на вопрос по акциям,если это только возможно,если же нет,то еще раз приношу свои извинения за мою бестолковость.С уважением к Вам Юлия.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 02 июл 2018, 18:58

iylianiy писал(а):Здравствуйте,уважаемая Администрация Форума!Прошу прощения,что пишу сюда свой вопрос,просто не знаю,куда его пристроить.Пожайлуста,подскажите мне,как можно сделать так, чтобы на почту приходили уведомления,если на форуме был выложен ответ на вопрос по акциям,если это только возможно,если же нет,то еще раз приношу свои извинения за мою бестолковость.С уважением к Вам Юлия.

Доброго дня, Юлия. Такие сообщения приходят на почту. Но если вы записываетесь в акции, то система не может предупреждать когда отвечают именно вам. Система разпознает, что оставлен новый в ответ в теме, которой вы интересуетесь. Не факт, что это ответ вам. Еще можно добавить темы в закладки и заходить в закладки, чтобы быстрее находить тему. Надеюсь, что я ответила на ваш вопрос.
Всех благ! :in_love:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Постоянно с вами

Сообщение Vtoroidom » 28 янв 2019, 11:16

Здравствуйте.
Читаю темы в бесплатных акциях ,сама учавствую..И вот заметила,что один и тот же вопрос одним и тем же человеком задается в нескольких темах одновременно.(Я не про кого то конкрктно сейчас,часто такое вижу).
Так вот вопрос.А можно ли так?Если вопрос можно задать только один раз.Расклад показывает неверно,судя по ОС,так может в этом и причина,а таролог думает,что он неверно сделал.

п.с.так не дклаю,а расклады вообще противоположны реальеости (.

Администратор

Сообщение Cherepashka » 28 янв 2019, 16:04

Vtoroidom писал(а):Здравствуйте.
Читаю темы в бесплатных акциях ,сама учавствую..И вот заметила,что один и тот же вопрос одним и тем же человеком задается в нескольких темах одновременно.(Я не про кого то конкрктно сейчас,часто такое вижу).
Так вот вопрос.А можно ли так?Если вопрос можно задать только один раз.Расклад показывает неверно,судя по ОС,так может в этом и причина,а таролог думает,что он неверно сделал.

п.с.так не дклаю,а расклады вообще противоположны реальеости (.

Vtoroidom, Вы затронули такую тему, на которую мы уже устали говорить, устали повторять, устали делать замечания. Мы устали доносить до форумчан простые истины об этом. Почему форумчане задают один и тот же вопрос в нескольких темах?
1.Потому что не устраивает ответ/не доверяют ответам таролога.
2.Потому что хотят больше информации. Думают, что несколько тарологов дадут информации гораздо больше, чем один.
На нашем сайте это не приветствуется, но запретить мы не можем, за каждым бегать, грозить пальцем и говорить "ай-ай-ай" мы не в силах. Мы уже писали о том, что так неэтично и неправильно, пусть форумчане сами отвечают за свои действия. Хотят получать размытые ответы и сумбур - пусть получают. :pardon:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Вопросы от новичков