Кроули или Райдера - как понять?

Захожу иногда

Re: Кроули или Райдера - как понять?

Сообщение Maria_Maria » 14 окт 2012, 21:37

Встану на защиту Гриты, она очень опытный и видящий таролог. Не обижайте ее. Она супер.

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение zelga » 15 окт 2012, 04:03

Полностью поддерживаю Марию!!!

Грита талантлевийший таролог!!

и кроме этого очень добрый, щtдрый и замечательный человек!!

и будет грустно если из-за непониманимания и разности подходов мы потеряем для нашего форума эту жемчужинку...

Давайте будем жить дружно!! :cvety_9:

Новичок

Сообщение Грита » 16 окт 2012, 14:01

Tashka писал(а):Девочки, подскажите плиз, а то сама, чую не справлюся... :pardon: Хочу купить колоду - не могу определиться брать Кроули или Райдера. :blush:

Изначально вопрос стоял так!

Для того что бы определиться нужно сначала понять что Вы хотите: выбрать колоду или систему? Система Таро Кроули отличается от системы Уайта, вот и определитесь, что Вас больше вдохновляет, интересует или притягивает. Можно, конечно, и самому карты нарисовать, дать им названия, а потом из практики создать теорию. Вот поэтому я и написала: хозяин-барин (поговорка), то есть принимайте решение по собственному выбору. Удачи! :cvety_2:
Вера творит чудеса по принципу взаимности!

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 16 окт 2012, 14:43

У меня есть много колод в т.ч и Кроули. Однако при контакте с колодами я поняла, что лучше считываю инфу с колод типа. Р.Уайта.
Эта колода была первой. Она как учитель вела, но я столкнулась с тем, что мне постоянно что то мешает к ней приспособится. Толи цвет карт, то ли сюжет. Вторая колода у меня Союз богинь. Я в нее влюбилась. Она пошла, да еще как. Вероятно , что сюжетная линия (а я просто обожаю мифы и историю) мне стала ближе и понятнее. Поворот головы, одежда, поступок и сюжет-все это давало много информации.Хотя система там таже , что и у Р.У.Однако есть колода Кроулинской системы, это Ритуал ордена Золотой Зари. Вот она у меня работает., а Кроли...как то у нас мало контакта. Я так понимаю, что система РУ и Кроули имеют разные потоки информационные. Не всегда получается правильно считывать и там и тут. Ну всем понятно, что в гадании всегда есть момент ошибки. Даже Эльдемуров говорит, что вероятность попадания 70-80%.
Поэтому я рекомендую для начинающих систему Р.У. есть масса колод по этой системе. И еще я когда колоду беру я спрашиваю:"Для чего она ко мне пришла?""Как мы сработаемся?" Бывают очень капризные колоды и долго приходится с ними искать общий язык.Ой! Что то ятут так много написала..Извините!

Супер-пупер

Сообщение Tashka » 16 окт 2012, 18:23

raduniza писал(а):Что то ятут так много написала..Извините!

Нет-нет. Мне было очень интересно! :dreams:

Грита писал(а):Изначально вопрос стоял так! Вот поэтому я и написала: хозяин-барин (поговорка), то есть принимайте решение по собственному выбору. Удачи! :cvety_2:

Ясно. Просто колода давно куплена. :in_love: А без цитаты ваш текст немного не так понят был. Еще раз прошу прощения, если мой пост воспринят, как обидный. :blush:

Новичок

Сообщение Мечтательница » 16 фев 2014, 08:38

у меня колода Р.Уайта и на 14 февраля сделала себе подарок купила колоду Таро Манара :rose: -как она хорошо ложиться в руку!!!. Хотя картинки первоначально мне показались шокирующими, сейчас я уже привыкаю,но по руке очень приятно,ну а как сработаемся с ней выпала 6 воздух-???? как то не очень она мне отвечает,что скажите?

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 17 фев 2014, 12:35

Мечтательница писал(а):у меня колода Р.Уайта и на 14 февраля сделала себе подарок купила колоду Таро Манара :rose: -как она хорошо ложиться в руку!!!. Хотя картинки первоначально мне показались шокирующими, сейчас я уже привыкаю,но по руке очень приятно,ну а как сработаемся с ней выпала 6 воздух-???? как то не очень она мне отвечает,что скажите?

6 воздуха - знаки и воображение, думаю вы научитесь читать ее знаки :yes:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Пред.

Вернуться в Вопросы от новичков