Таро Магия Наслаждений. Продолжаем

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна!
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Таро Черных Котов, Ошо Дзен Таро, Магия Наслаждений, Таро Викингов
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Белая Карта

Re: Проработка Таро Магия Наслаждений.

Сообщение Эос » 07 янв 2017, 14:21

Каруня писал(а):Здравствуйте.С наступившим!
Прошу посмотреть,ответит ли в течение 2 недель на мое сообщение(поздравление с НГ) мужчина?Он 3 недели не заходит в соцсеть.
Отношений между нами нет сейчас.

Оксана, здравствуйте.
Вообще на картах лучше не смотреть ответ на "да-нет", они более развернутые ответы дают обычно.
Получилось Колесо - Король мечей - 6 кубков. Все зависит от случая. 6 кубков - карта воспоминаний, между вами что-то было в прошлом?
Попробовала одной картой - 7 мечей - карта неоправданных надежд. Думаю, нет.
Информация обо мне и условиях псих.консультации с Таро в моем кабинете:
viewtopic.php?f=354&t=4833
Очень хочу видеть форумчан в моей группе ВК https://vk.com/taro_makovoe_pole , добавляйтесь!
Возьму несколько человек на мартовский расклад, 22 позиции - 450 рублей. Подробности в условно-платных акциях

Захожу иногда
Колоды Таро: Вселенское Таро

Сообщение Каруня » 07 янв 2017, 14:51

Эос писал(а):
Каруня писал(а):Здравствуйте.С наступившим!
Прошу посмотреть,ответит ли в течение 2 недель на мое сообщение(поздравление с НГ) мужчина?Он 3 недели не заходит в соцсеть.
Отношений между нами нет сейчас.

Оксана, здравствуйте.
Вообще на картах лучше не смотреть ответ на "да-нет", они более развернутые ответы дают обычно.
Получилось Колесо - Король мечей - 6 кубков. Все зависит от случая. 6 кубков - карта воспоминаний, между вами что-то было в прошлом?
Попробовала одной картой - 7 мечей - карта неоправданных надежд. Думаю, нет.

Здравствуйте!Благодарю!Да,в прошлом БЫЛО.
ОС дам,получается, 18-20 января.
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём вы не встретите конкурентов.
Изображение

Проверенный
Колоды Таро: Райдер Уайт

Re: Проработка Таро Магия Наслаждений. Путь Эроса.

Сообщение Masenovna » 07 янв 2017, 20:34

Эос писал(а):
Masenovna писал(а):Эос, добрый день! Можно попросить вас по триплету посмотреть вопрос, выйдет ли ли человек сам на связь (смс или звонок) со мной до конца этого года? Мария 05.02.1980 и Игорь 21.07.1988 (28 лет, пишу на всякий случай, так как в годе рождения не уверена).

Простите, Мария, я не успела посмотреть. Если еще актуально, отпишитесь, плиз.

Да ничего, значит так нужно было) Человек на связь не вышел, да уже и не интересно :) С Новым годом и Рождеством! :dance3:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Таро Черных Котов, Ошо Дзен Таро, Магия Наслаждений, Таро Викингов

Re: Проработка Таро Магия Наслаждений. Путь Эроса.

Сообщение Эос » 08 янв 2017, 14:44

Masenovna писал(а):
Эос писал(а):
Masenovna писал(а):Эос, добрый день! Можно попросить вас по триплету посмотреть вопрос, выйдет ли ли человек сам на связь (смс или звонок) со мной до конца этого года? Мария 05.02.1980 и Игорь 21.07.1988 (28 лет, пишу на всякий случай, так как в годе рождения не уверена).

Простите, Мария, я не успела посмотреть. Если еще актуально, отпишитесь, плиз.

Да ничего, значит так нужно было) Человек на связь не вышел, да уже и не интересно :) С Новым годом и Рождеством! :dance3:

Мария, спасибо! И Вас! Мира и добра) :rose:
Очень хочу видеть форумчан в моей группе ВК https://vk.com/taro_makovoe_pole , добавляйтесь!
Возьму несколько человек на мартовский расклад, 22 позиции - 450 рублей. Подробности в условно-платных акциях

Захожу иногда
Колоды Таро: Райдера Уэйта

Сообщение Katespring » 08 янв 2017, 17:56

Добрый вечер! 13 числа будет экзамен.
ОС с меня сразу же :cvety_1,
Последний раз редактировалось Katespring 08 янв 2017, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий Таролог

Сообщение Эос » 08 янв 2017, 18:41

Katespring писал(а):Добрый вечер! 13 числа будет экзамен. Я успешно его сдам?

ОС с меня сразу же :cvety_1:

Екатерина, здравствуйте.
Колода Магии Наслаждений не подходящая для подобных вопросов, она рассматривает аспектов, связанные с отношениями. Перенесите вопрос в другую мою тему, я попробую посмотреть.

Захожу иногда
Колоды Таро: Райдера Уэйта

Сообщение Katespring » 08 янв 2017, 19:12

Эос писал(а):
Katespring писал(а):Добрый вечер! 13 числа будет экзамен
ОС с меня сразу же :cvety_1:

Екатерина, здравствуйте.
Колода Магии Наслаждений не подходящая для подобных вопросов, она рассматривает аспектов, связанные с отношениями. Перенесите вопрос в другую мою тему, я попробую посмотреть.

Перенесла. :scratch:

Новичок

Сообщение El111 » 12 янв 2017, 10:43

Еще раз здравствуйте .
Интересуют перспективы в личной жизни на две недели .
С Уважением .

Практикующий Таролог

Сообщение Эос » 15 янв 2017, 14:39

El111 писал(а):Еще раз здравствуйте .
С Уважением .

Элиана, здравствуйте.
Ответ на Ваш вопрос на колоде Магия Наслаждений:
4 кубков - 9 жезлов - 5 жезлов. Дно: Туз кубков.

Новичок

Сообщение El111 » 15 янв 2017, 15:42

Эос писал(а):
El111 писал(а):Еще раз здравствуйте .
С Уважением .

Элиана, здравствуйте.
Ответ на Ваш вопрос на колоде Магия Наслаждений:
4 кубков - 9 жезлов - 5 жезлов. Дно: Туз кубков.

Добрый вечер Юлия .Благодарю вас вы как всегда точны по всем пунктам .Ревизию я начала еще под новый год и стремлюсь к новому и светлому)Учусь отпускать и судя по внутреннему своему состоянию не плохо с этим справляюсь)По поводу того что было с предыдущим ,честно могу сказать был момент хотелось понять и т.д на данный момент вообще не интересно что с ним и как он .Вы правы внешне все мирно а в душе идет разбор всего ,хлам и не нужное убираю оставляю доброе и хорошее .По другому в этом мире не как нельзя , а себя снова терять не хочется .Благодарю вас .Если что то изменится я обязательно отпишусь . :cvety_2:

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод