Гадание на Кощунах

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна!
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Вхож в узкие круги

Re: Гадание на Кощунах

Сообщение ladyanna » 12 авг 2017, 17:18

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Кощуны, Скарабео, Тота, РУ

Сообщение Astrud » 12 авг 2017, 18:04

ladyanna писал(а):

Я всех беру по очереди, прошу ожидать. Я получила ЛС от вас.

Вхож в узкие круги

Сообщение ladyanna » 12 авг 2017, 19:47

Astrud писал(а):
ladyanna писал(а):

Я всех беру по очереди, прошу ожидать. Я получила ЛС от вас.

Спасибо вам большое :cvety_1:

Новичок

Сообщение Мечта » 13 авг 2017, 06:20

Здравствуйте, можно к вам на "Женскую судьбу"? Буду ждать очереди) Данные отправлю в лс. Спасибо.

Захожу иногда

Сообщение Тата59 » 13 авг 2017, 09:34

Здравствуйте ! :hi: Больше половины жизни пройдено, но еще хотелось бы знать, что еще могу сотворить :ocen: или буду жить в своем "теплом тихом болоте" :dreams:? Можно на "женскую судьбу"?..... Пожалуйста! :phil_20:

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 13 авг 2017, 10:28

Astrud писал(а):Благодарю за ОС! Позиция будущего вообще на несколько лет, конкретно в вашем раскладе я вижу года 3. Брак у вас значит действительно будет, брак будет по любви,
и поздний ребенок тоже выходит.

Astrud, здравствуйте! Если несложно, можно уточнить, по каким картам Вы увидели ребенка, очень интересно :rose: А то, что поздний, это по Есени? Прочитала, что эта карта может показывать женщину от 35 лет.. Хотя вот чисто по картинке, я бы предположила, что будет девочка, возможно, родиться осенью)) А Масленница тут о чем может быть? :scratch:
Заранее благодарю за ответы :rose:
Р.S. очень мне понравилась эта колода, тоже хочу себе Кощунов :dreams:
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение Astrud » 13 авг 2017, 11:08

Karynaz писал(а):
Astrud писал(а):Благодарю за ОС! Позиция будущего вообще на несколько лет, конкретно в вашем раскладе я вижу года 3. Брак у вас значит действительно будет, брак будет по любви,

Astrud, здравствуйте! Если несложно, можно уточнить, по каким картам Вы увидели ребенка, очень интересно :rose: А то, что поздний, это по Есени? Прочитала, что эта карта может показывать женщину от 35 лет.. Хотя вот чисто по картинке, я бы предположила, что будет девочка, возможно, родиться осенью)) А Масленница тут о чем может быть? :scratch:

Добрый день! Я читаю карты интуитивно, верно, по Роду и по Есени. Я трактовками не пользуюсь, для меня это сочетание- поздний возраст. Масленица может означать несколько попыток, а также гормональный расцвет вашего организма, необходимый для функции деторождения. Как после зимы весна наступает...

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 13 авг 2017, 11:21

Astrud писал(а):
Karynaz писал(а):

Добрый день! Я читаю карты интуитивно, верно, по Роду и по Есени. Я трактовками не пользуюсь, для меня это сочетание- поздний возраст. Масленица может означать несколько попыток, а также гормональный расцвет вашего организма, необходимый для функции деторождения. Как после зимы весна наступает...

Всё поняла, спасибо еще раз :rose:
Изображение

Постоянно с вами

Сообщение ирина анатольевна » 13 авг 2017, 12:33

Добрый день!
Можно и мне уточнить события по времени.

:heart2:

Практикующий Таролог

Сообщение Astrud » 13 авг 2017, 13:10

ирина анатольевна писал(а):Добрый день!
Можно и мне уточнить события по времени.

:heart2:

Точно не скажу. От месяца до года. Он у вас вообще в позиции настоящего выпал, возможно, что вы с ним знакомы уже, но не факт.

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод