Акция!Расклад на ваш выбор.

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Новичок
Колоды Таро: Райдера Уэйта, Тота, 78 дверей

Re: Акция!Расклад на ваш выбор.

Сообщение BunnyMonroe » 13 фев 2018, 14:19

Расклад «будущее отношений» срок 2 месяца. Февраль/март. Дам предварительное и в конце марта или начале апреля) заранее спасибо :rose:

Данные:

Новичок

Сообщение lena1975 » 13 фев 2018, 20:40

МОЯ ОС:

Удачи :rose:[/quote]

[/spoiler]
СПАСИБО!!!

Узнаваемый
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Сообщение Feel » 16 фев 2018, 10:33

Алена, привет)
Если глянешь предстоящие события на трое суток с 23 по 25 февраля, буду благодарна! Если нужна вводная информация- расскажу. Это будут очень активные три дня и ночи в мой жизни. По планам много чего... А что именно произойдет интерсно. На что обратить внимание может стоит особое...
:rose:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 16 фев 2018, 10:48

Feel писал(а):Алена, привет)
Если глянешь предстоящие события на трое суток с 23 по 25 февраля, буду благодарна! Если нужна вводная информация- расскажу. Это будут очень активные три дня и ночи в мой жизни. По планам много чего... А что именно произойдет интерсно. На что обратить внимание может стоит особое...
:rose:

Да, вводная бы не помешала. Можно в личку.

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » 16 фев 2018, 16:05

[quote="BunnyMonroe"]Расклад «будущее отношений» срок 2 месяца. Февраль/март. Дам предварительное и в конце марта или начале апреля) заранее спасибо :rose:
Ваш расклад

удачи :rose:

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » 17 фев 2018, 09:42

Если глянешь предстоящие события на трое суток с 23 по 25 февраля, буду благодарна! Если нужна вводная информация- расскажу. Это будут очень активные три дня и ночи в мой жизни. По планам много чего... А что именно произойдет интерсно. На что обратить внимание может стоит особое...[spoiler[/spoiler] :rose:

Привет

Удачи :rose:

Узнаваемый
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Сообщение Feel » 17 фев 2018, 10:09

lela23 писал(а):
Если глянешь предстоящие события на трое суток с 23 по 25 февраля, буду благодарна! Если нужна вводная информация- расскажу. Это будут очень активные три дня и ночи в мой жизни. По планам много чего... А что именно произойдет интерсно. На что обратить внимание может стоит особое...[spoiler[/spoiler] :rose:

Привет

Удачи :rose:

Спасибо!!!! Отпишусь потом по результату))) действительно сплошные мечи :dance:

Новичок

Сообщение lato » 17 фев 2018, 10:26

Благодарю за внимание. :cool:
Последний раз редактировалось lato 27 фев 2018, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » 17 фев 2018, 11:33

lato писал(а):Алёночка, здравствуйте. Можно и мне к вам в порядке очереди? Вот такой расклад нашла. Не откажете?

Расклад "Тайный смысл отношений"

Данный расклад используется для выявления причин,почему бывшие периодически возникают в нашей жизни,для того,чтобы понять что конкретно не проработано в отношениях и почему не поставлена точка.

1.Что у него на сердце ко мне?
2.Что в подсознании?
3.Как он меня вспоминает?
4.Почему я не могу его забыть?
5.Что у меня к нему в подсознании?
6.В чем я допустила ошибку в отношениях?
7.В чем он допустил ошибку?
8.Что у него не проработано в наших отношениях?
9.Что у меня не проработано с ним в отношениях?
10.Что мы вместе не проработали?
11.Есть ли возможность возврата отношений?
12.Вселенский замысел - зачем люди встретились
13.Итог отношений.

Конечно не откажу, но такие расклады мне сложновато даются, поэтому тапками не кидайтесь. И напишите пожалуйста в каких отношениях вы на данный момент, это поможет мне понять выпавшие карты. :rose:

Новичок

Сообщение lato » 17 фев 2018, 16:38

:cool:
Последний раз редактировалось lato 27 фев 2018, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод