Акция!Расклад на ваш выбор.

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Re: Акция!Расклад на ваш выбор.

Сообщение lela23 » 08 мар 2018, 15:44

Moonlight писал(а):Доброй ночи, Алёна!

Мне бы хотелось узнать про чувства двух молодых людей ко мне. :dreams: Была бы очень благодарна :rose:

Лена, посмотрю :yes:

Супер-пупер

Сообщение KAYA » 08 мар 2018, 16:14

lela23 писал(а):
KAYA писал(а):Алёна,доброго времени! :rose: А на третьих лиц по их просьбе можно посмотреть? Подруга очень хочет узнать перспективу отношений с мужчиной. ОС с её слов здесь дам. :yes:

Да. по их просьбе я смотрю :yes:

Алёна, благодарю Вас! :rose: Её интересуют его чувства,мысли и перспектива их отношений?

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » 10 мар 2018, 10:48

Мне бы хотелось узнать про чувства двух молодых людей ко мне. :dreams: Была бы очень благодарна :rose:

Ваши карты
[/spoiler]

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » 10 мар 2018, 10:57

KAYA писал(а):Алёна,доброго времени! :rose: А на третьих лиц по их просьбе можно посмотреть? Подруга очень хочет узнать перспективу отношений с мужчиной. ОС с её слов здесь дам. :yes:

Вот какие карты выпали вашей подруге
Очень интересна ОС :rose:

Новичок

Сообщение Moonlight » 10 мар 2018, 12:06

lela23 писал(а):

Ваши карты
[/spoiler]

Спасибо огромное, Алёна! :heart2:

Супер-пупер

Сообщение KAYA » 13 мар 2018, 10:07

Алёна, Вас огромная благодарность за ответ от подруги! :cvety_9: ОС с её слов:
[/spoiler]

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » 13 мар 2018, 17:58

KAYA писал(а):Алёна, Вас огромная благодарность за ответ от подруги! :cvety_9: ОС с её слов:
[/spoiler]

Сейчас могу сказать, что видимо пока так все и будет, он закрыт от нее, но я брала недолгий срок, всего месяц. Спасибо за ОС!!! :rose:

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 14 мар 2018, 11:59

Алёна, здравствуйте! Можно Вас попросить о раскладе? :blush: Объявился МЧ из прошлого, ну как объявился, заходит на мою страницу в соц сети, спрашивал обо мне у нашей общей знакомой.. Отношений у нас никогда не было, но я ему нравилась и он мне, но на тот момент я была в отношениях, и наше общение сошло на нет... А сейчас мне очень интересно, что же у него на уме и на сердце по отношению ко мне))

"Что у него ко мне?"
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек. И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". (срок до конца мая)
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет, либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).
Последний раз редактировалось Karynaz 19 мар 2018, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » 15 мар 2018, 06:17

Karynaz писал(а):Алёна, здравствуйте! Можно Вас попросить о раскладе? :blush: Объявился МЧ из прошлого, ну как объявился, заходит на мою страницу в соц сети, спрашивал обо мне у нашей общей знакомой.. Отношений у нас никогда не было, но я ему нравилась и он мне, но на тот момент я была в отношениях, и наше общение сошло на нет... А сейчас мне очень интересно, что же у него на уме и на сердце по отношению ко мне)) Только вот его дату рождения я не помню :scratch: Знаю имя и возраст. Могу фото выслать, если надо будет)

"Что у него ко мне?"
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек. И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". (срок до конца мая)
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет, либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).

Очень интересно :biggrin: посмотрим

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 15 мар 2018, 09:09

lela23 писал(а):Очень интересно :biggrin: посмотрим

Алёна, спасибо :rose: Фото МЧ скинуть?)
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод