гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Новичок

Re: гадание желающим

Сообщение Som » 16 май 2018, 15:19

Инна63 писал(а):
Som писал(а):Инна ,здравствуйте! Мне опять необходима ваша помощь)) :rose: Я всё ставлю,ставлю точку в отношениях с бм.,уже и развод оформила и блокировала его везде.,но нет же ,ему удаётся выводить меня на общение.Причём ,начинается вроде бы с разговоров о детях,а потом сводится к мольбам о прощении и желании всё вернуть.Пытается подействовать на меня через сына и друзей.Меня не покидает чувство,что делает он это всё ,не потому ,что осознал всё и понял ,что жить без нас не может.,а просто лишь потому,что новые отношения так и не смог построить,так хоть как то пристроится в старых ,привычных что ли.Вот и сейчас строит сам какие то планы на наше совместное будущее ,то ли он привык ,что раньше ему прощалось всё,и он не верит,что это конец,и возвращения его никто не хочет.Он ,просто не воспринимает всерьёз мой настрой ,что ли.В голову к человеку конечно не залезть,но хочется понять ,что движет его поступками,страх одиночества или действительно у него доброе и искреннее желание вернуть то,от чего отказался когда то ?
. :scratch:

его истинные желания Звезда, 4пен, 8пос, 3пос, р пен
Отношение к Вам мысли повеш-п пен
чувства 3меч-имп-ца
действия к пен- умерен
цель 1пос
Вы знаете-тут все вместе. Ему хочется стабильности, надежды на лучшее, хочется сделать паузу в его бегах,-он будто завис на распутье-ни туда, ни сюда. Хочется чтобы Вы ему снова доверяли. В отношении Вас- он может говорить, что в его представленияхвсе перевернулось, он чувствует себя жерствой обстоятельств,-но он и в самом деле скучает по детям, и они ему небезразличны. В чувствах- может говорить, что его сердце разбито, но Вас на самом деле волспринимает скорее как мать своих детей,-в его отношении не видно страсти теплоты. Уважение-да,- мать семейства, заботливая, основательная, надежная..
В действиях не видно активности,-такое переливание из пустого в порожнее. Цель его- желание начать новой. просто с нуля,- как будто зажглось что-то,- желание начать новый этап.
По картам получается, что и одиночества он, конечно, боится, устал ото всего, хочется в покой, уют, хотя большого чувства к Вам и не видно. Но он вполне искренне в своих намерениях и желаниях начать новый этап.

Инночка,спасибо огромное,мне наверно хотелось это услашать,чтобы мои сомнения развеялись)Хотя бм и атакует меня звонками и письмами ,и заверяет о безграничной любви,как то не особо в это верится,опять же потому что действительно идёт переливание из пустого в порожнее,и не более.Ну посмотрим насколько его пыла хватит,я держусь стойко :nea: )Ещё раз спасибо))) :cvety_9:

Постоянно с вами

Сообщение натаliya » 20 май 2018, 10:02

Нина, добрый день)) Можно здесь спросить ..кратко посмотреть) ?

Новичок

Сообщение MariAut » 20 май 2018, 21:08

Инна ,здравствуйте! Не могу понять , человек который мне нравится, заблокировал мой номер, после сообщения, но я не хотела его обидеть, недопонимание произошло, либо по какой то другой причине.Спасибо

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Сообщение Инна63 » 21 май 2018, 01:54

натаliya писал(а):Нина, добрый день)) Можно здесь спросить ..кратко посмотреть) ?

Да, вполне возможны отношения
10куб, Ждрица, 8пос, 4пос, 10куб)сраведл). правда, после некоторой паузы.
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 21 май 2018, 01:55

MariAut писал(а):.Спасибо

А какой вопрос?

Удачного нам всем года!)

Узнаваемый

Сообщение draga » 24 май 2018, 05:41

Добрый день, Нина! Можно рассмотреть один вопрос, касающийся моих детей? Благодарю Вас! :rose: :rose: :rose:

Вхож в узкие круги

Сообщение корнэт » 24 май 2018, 07:35

здравствуйте Нина, а

Вхож в узкие круги
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Сообщение Feel » 25 май 2018, 23:00

Нина, доброго времени суток) с 31 мая по 4 июля у меня поездка в Москву на танцевальный
Фестиваль.
Если Вы посмотрите как он для меня пройдет и какие наиболее яркие события будут- буду очень Вам благодарна.

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 27 май 2018, 06:03

draga писал(а):.[/spoiler]

До конца года должна получить. Но будет много затруднений, каких-то правил, которые придется выполнять, не очень приятная карта Дьяв- замешаны чьи-то негативные эмоции (агрессия, жадность,злость..), переживания. Но итоговая карта -прибыльная. А вот сумма- скорее всего, она не очень удовлетворит Вас. Почему-то идет карта торга, видимого обмана нет, но р пен-такая карта, которая своего не упустит,- входит в доверие,- с ним надо четко заранее обговаривать все правила игры-иначе он может их обернуть в свою пользу.- но все остальные карты тяжеловаты, -скорее всего, сумма не устроит Вас и девочек. Сожалею,-но вот так вышло..Удачи Вам и девочкам!

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 27 май 2018, 06:09

корнэт писал(а):[/spoiler]

Вы знаете- у него будет желание все одним махом поменять и обрубить концы. Поначалу может показаться, что там все просто и ясно, процесс пойдет в гору. Но позже - появится какой-то моментЮ когда взникнет ситуация, которая ему покажется странной, -что-то, чего он не ожидает, что для него пока неприемлимо.ю МожетЮ какое-то новое направление, котороеон вооьще не рассматривает. Может-что-то, не совсем законное. Итоговая карта-Р пос,- т.е. большая вероятность, что ему захочется уйти оттуда. Удачи!

Удачного нам всем года!)

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод