гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Re: гадание желающим

Сообщение Инна63 » 11 июл 2018, 05:44

asveraty писал(а):
asveraty писал(а):Инна, мой вопрос :
Посещает ли периодически человек мои социальные сети?
В личном сообщении формулировка более точная) :cvety_9:

Да, скорее всего, посещает, причем, не открыто, а как-то украдкой.

Добавляю)- забыла прописать карты, одна из них- 7 мечей, остальные-уже не помню, к сожалению.
Последний раз редактировалось Инна63 11 июл 2018, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Захожу иногда
Луч миссии: Папесса
Подлуч: Cолнце

Сообщение asveraty » 11 июл 2018, 12:28

Инна63 писал(а):
asveraty писал(а):
asveraty писал(а):Инна, мой вопрос :
Посещает ли периодически человек мои социальные сети?
В личном сообщении формулировка более точная) :cvety_9:

Да, скорее всего, посещает, причем, не открыто, а как-то украдкой.

Спасибо! Да, тоже думаю, что вряд ли бы решился со своего аккаунта заходить. Спасибо, теперь знаю что делать. :cvety_9:

Новичок

Сообщение Liss » 11 июл 2018, 16:19

Здравствуйте, Инна. Не могли бы Вы мне тоже погадать?) Вот вопрос

Новичок

Сообщение татик » 11 июл 2018, 18:53

Добрый день Инна! Можно вопрос? Никак не могу получить собственность на квартиру в новостройке. Можно ли узнать перспективы этого процесса? Как быстро я смогу получить собственность? Придется решать вопрос через суд или без суда обойдется? Татьяна 27.10.73. Спасибо

Новичок

Сообщение Ira » 12 июл 2018, 07:11

Инна63 писал(а):
Ira писал(а):Добрый день! На 17.07.18 уже купила билет чтоб уехать на три месяца зарабатывать деньги в Польшу. Стоит выбор все таки пытаться трудоустроиться в Киеве (уже месяц тщетно ищу хорошую работу) или ехать на три месяца в Польшу на «зароботки» и по приезду снова таки искать работу. Срашно ехать очччень. Спасибо

ИРина, идеального вариант не получается и там, ни там.
В Польше Вы можете действительно заработать денежку, но вероятны сожаления о чем-либо. Хотя итоговая карта неплохая и внушает оптимизм.
3пос-1пен-5куб, итог ркуб)
В Киеве- эмоцилнально более благоприятно, хотя есть какие-то конфликты, или просто неприятные люди , или отношения(скорее всего связаны с женщинолй). Ощущение себя жерствой обстоятелсьвт, как будто бьешься головой о стенку. но итоговая карта показывает положительный результат. хотя добиваться его придется медленными постепенными неболшими шагами. Дпос-пкуб-10пос_ итог-8куб)

Спасибо Вам за расклад. Для меня вся эта ситуация с поездкой это мое фиаско, мой провал, поэтому и сожаления будут и депрессия, но необходимо заработать денег потому что я и так уже месяц с половиной без работы и сижу на шее у сестры. Активное на данный момент предложение о работе в банке в Киеве с маленькой зарплатой(окладом) да и перспектив, как мне кажется, для меня там никаких не будет. И судя по изображению на карте итога 8 куб мои домыслы верны. Состояние тупика сейчас, а как изменить ситуацию не знаю.

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 12 июл 2018, 14:19

Ira писал(а):
Инна63 писал(а):
Ira писал(а):Добрый день! На 17.07.18 уже купила билет чтоб уехать на три месяца зарабатывать деньги в Польшу. Стоит выбор все таки пытаться трудоустроиться в Киеве (уже месяц тщетно ищу хорошую работу) или ехать на три месяца в Польшу на «зароботки» и по приезду снова таки искать работу. Срашно ехать очччень. Спасибо

ИРина, идеального вариант не получается и там, ни там.
В Польше Вы можете действительно заработать денежку, но вероятны сожаления о чем-либо. Хотя итоговая карта неплохая и внушает оптимизм.
3пос-1пен-5куб, итог ркуб)
В Киеве- эмоцилнально более благоприятно, хотя есть какие-то конфликты, или просто неприятные люди , или отношения(скорее всего связаны с женщинолй). Ощущение себя жерствой обстоятелсьвт, как будто бьешься головой о стенку. но итоговая карта показывает положительный результат. хотя добиваться его придется медленными постепенными неболшими шагами. Дпос-пкуб-10пос_ итог-8куб)

Спасибо Вам за расклад. Для меня вся эта ситуация с поездкой это мое фиаско, мой провал, поэтому и сожаления будут и депрессия, но необходимо заработать денег потому что я и так уже месяц с половиной без работы и сижу на шее у сестры. Активное на данный момент предложение о работе в банке в Киеве с маленькой зарплатой(окладом) да и перспектив, как мне кажется, для меня там никаких не будет. И судя по изображению на карте итога 8 куб мои домыслы верны. Состояние тупика сейчас, а как изменить ситуацию не знаю.

Вы знаете,- я бы не сказала, что карта 8 куб бесперспективна. Да, это "крысиные бега", медленный подъем по ступенькам,-но все-таки это подъем., не бег по кругу.

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 13 июл 2018, 14:56

Liss писал(а):Здравствуйте, Инна. Не могли бы Вы мне тоже погадать?) Вот вопрос

Напишите, пожалуйста, имена и возраст участников

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 13 июл 2018, 14:58

татик писал(а):Добрый день Инна! Можно вопрос? Никак не могу получить собственность на квартиру в новостройке. Можно ли узнать перспективы этого процесса? Как быстро я смогу получить собственность? Придется решать вопрос через суд или без суда обойдется? Спасибо

Импер, 6пегн, КФ, Р меч, Сила
Карты говорят, что получите, примерно, в течение полугода, обойдется без суда.
Удачи!

Удачного нам всем года!)

Новичок

Сообщение Liss » 13 июл 2018, 16:56

Инна63 писал(а):

Простите, забыла

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 14 июл 2018, 05:15

Liss писал(а):
Инна63 писал(а):

Простите, забыла

У него двоякое впечатление. С одной стороны, вроде бы и не против, и искра какая-то пробежала, с другой-что-то его смущает, и есть желание все рубануть. Пока не видно, чтобы он вышел на связь, в дальнейшем- возможно, пока=не видно. Злость идет, агрессия почему-то.

Удачного нам всем года!)

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод