Проработка Колоды 12 лучей ))

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Новичок

Re: Проработка Колоды 12 лучей ))

Сообщение Ira » 09 авг 2018, 11:49

eva1-08 писал(а):
Ira писал(а):Добрый день!
Не получается найти постоянное место работы в том городе где живу,и соответственно отсутствие финансовой стабильности. На данный момент зависима в деньгах от сестры. С сестрой произошла серьезная ссора/конфликт и уже практически не разговариваем. Вопрос: получится у меня успешно трудоустроится в том городе где живу или искать трудоустройство в другой стране и таким образом даже физически устраниться от сестры? Спасибо

Ирина,конечно,вы устроитесь в этом городе,вообще желание исполнится,не бойтесь перемен,все сложится в лучшем виде(9 пент,6 пент-вс,дама меч,т пен,)..в другой стране нет..,только кажется,что там лучше (2 пен,Королева куб,10 пен+10 мечей,равновесие пп),с сестрой,вообщем-то все наладится,но пока такого общения не будет как раньше,она ,видимо,считает вас недостаточно активной в поиске работы)..она прагматик :rose:

Спасибо. Для меня Ваш ответ о положительном трудоустройстве в городе где сейчас живу неожиданный(все поиски работы приводили или к маленьким зарплатам или на временные места и вообще найти работу мне крайне/сверх сложно с адекватной зарплатой, поетому я на три месяца решила/планирую через 3 дня уехать зарабатывать деньги в другую страну. Я не питаю иллюзий о заоблачных суммах и не хочу ехать, но надо заработать/перекрыть фин.дыру что обоазовалась от моей безработицы

Захожу иногда
Колоды Таро: Эры Водолея,Гом
Луч миссии: мир
Подлуч: сила

Сообщение eva1-08 » 09 авг 2018, 14:14

Ira писал(а):
eva1-08 писал(а):
Не получается найти постоянное место работы в том городе где живу,и соответственно отсутствие финансовой стабильности. На данный момент зависима в деньгах от сестры. С сестрой произошла серьезная ссора/конфликт и уже практически не разговариваем. Вопрос: получится у меня успешно трудоустроится в том городе где живу или искать трудоустройство в другой стране и таким образом даже физически устраниться от сестры? Спасибо

Ирина,конечно,вы устроитесь в этом городе,вообще желание исполнится,не бойтесь перемен,все сложится в лучшем виде(9 пент,6 пент-вс,дама меч,т пен,)..в другой стране нет..,только кажется,что там лучше (2 пен,Королева куб,10 пен+10 мечей,равновесие пп),с сестрой,вообщем-то все наладится,но пока такого общения не будет как раньше,она ,видимо,считает вас недостаточно активной в поиске работы)..она прагматик :rose:

Спасибо. Для меня Ваш ответ о положительном трудоустройстве в городе где сейчас живу неожиданный(все поиски работы приводили или к маленьким зарплатам или на временные места и вообще найти работу мне крайне/сверх сложно с адекватной зарплатой, поетому я на три месяца решила/планирую через 3 дня уехать зарабатывать деньги в другую страну. Я не питаю иллюзий о заоблачных суммах и не хочу ехать, но надо заработать/перекрыть фин.дыру что обоазовалась от моей безработицы

Ирина,я вам желаю успехов..))если вопрос в доходе ,а не в трудоустройстве, тогда надо было спросить «найду ли я достойную работу с хорошим,для меня,доходом» :rose: как -то так))а все что вы сейчас ищите будет временным ,потому как ретромеркурий;)до 20 августа..

Супер-пупер

Сообщение KAYA » 09 авг 2018, 14:18

eva1-08 писал(а):
KAYA писал(а):Доброго времени! :rose: А можно и мне вопрос задать? Интересует - выйдет ли мужчина на связь в ближайшее время и возобновиться ли наше общение?

На связь выйдет..видно тут вообще переживания ваши..(2 жез пп,6 куб..туз мечей пп3 мечей,Королева мечей пп)..общение продолжится(6 жез, дама пп,бел карта)

Благодарю Вас за ответ! :cvety_9: Молчит уже 2 месяца, особо не переживаю, но сожалею о том,что не получилось развить знакомство. Пока никаких подвижек от его нет, думала,что уже и забыл обо мне.

Новичок

Сообщение Ira » 09 авг 2018, 15:47

eva1-08 писал(а):
Ira писал(а):
eva1-08 писал(а):

Ирина,я вам желаю успехов..))если вопрос в доходе ,а не в трудоустройстве, тогда надо было спросить «найду ли я достойную работу с хорошим,для меня,доходом» :rose: как -то так))а все что вы сейчас ищите будет временным ,потому как ретромеркурий;)до 20 августа..

Ваша формулировка озвучила то что я имела ввиду в своей голове задавая свой первый вопрос :scratch: :scratch:

Постоянно с вами

Сообщение натаliya » 09 авг 2018, 15:51

eva1-08 писал(а):
натаliya писал(а):Добрый день!)) А меня Вы посмотрите?)

И хотелось бы вас порадовать)))вы оба такие,каждый тянет одеяло на себя,сложно договориться))2м пп;он такой,вообщем то,Домашний,ценит традиции семьи(возрождение)и т.п,для него вы отдушина,хочется отдохнуть от рутины,при этом своей стабильностью дорожит,т е менять ничего не хочет4 жез. Пп,вот есть у него синица,а вы для него журавль,т е он предпочтёт синицу,мол так надежнее)...правильно,вам надо расставить приоритеты,самой..красивая женщина одна не будет :rose: ,но с ним сомневаюсь(отшельник )итоговая,т е пока думаю вы позволяете приходить,он будет приходить,вам решать...

Спасибо большое)) Да..он действительно домашний)ценит традиции семьи(тоже абсолютно верно) - ни за что не оставит детей.Сам оставался без отца дважды- очень болезненная для него тема.И менять он ,конечно ничего не собирался.У него была яркая влюбленность ко мне ,а потом ..включился мозг)И все же жаль, что у него чувств ко мне уже совсем не осталось...и думаю, что он действительно не будет активно восстанавливать...А я тоже не готова совсем сама провоцировать...Поэтому, это действительно конец)
А на какой срок расклад был ?)
Спасибо еще раз :rose:

Захожу иногда

Сообщение eva1-08 » 09 авг 2018, 16:23

Ira писал(а):
eva1-08 писал(а):
Ira писал(а):
eva1-08 писал(а):

Ваша формулировка озвучила то что я имела ввиду в своей голове задавая свой первый вопрос :scratch: :scratch:

Я Вам ответила на вопрос,который Вы спросили..

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 10 авг 2018, 11:29

eva1-08, добрый день! Хотелось бы поучаствовать в Вашей акции :rose:
Была ссора с подругой, не общались, недавно общение возобновилось с её подачи, пока только по переписке, интересует - как будут развиваться наши взаимоотношения до конца августа.
Благодарю :rose:
Данные отправлю в ЛС.
Изображение

Захожу иногда

Сообщение eva1-08 » 10 авг 2018, 13:06

Karynaz писал(а):eva1-08, добрый день! Хотелось бы поучаствовать в Вашей акции :rose:
Была ссора с подругой, не общались, недавно общение возобновилось с её подачи, пока только по переписке, интересует - как будут развиваться наши взаимоотношения до конца августа.
Данные отправлю в ЛС.

Люба,(т ж пп,5 куб.,9 м пп,8 куб. Пп,король мечей)..сейчас хоть ситуация и проясняется ,но вот эти начинания не приведут особо к изменениям..некоторая цикличность присутствует..,т пока так и будет,то будете общаться,то нет,сложно вам пойти навстречу,друг другу,хоть вроде и хорошо понимаете друг друга,но как-будто бы разные вы))) :wink:

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 10 авг 2018, 14:41

eva1-08 писал(а):
Karynaz писал(а):eva1-08, добрый день! Хотелось бы поучаствовать в Вашей акции :rose:
Данные отправлю в ЛС.

Люба,(т ж пп,5 куб.,9 м пп,8 куб. Пп,король мечей)..сейчас хоть ситуация и проясняется ,но вот эти начинания не приведут особо к изменениям..некоторая цикличность присутствует..,т пока так и будет,то будете общаться,то нет,сложно вам пойти навстречу,друг другу,хоть вроде и хорошо понимаете друг друга,но как-будто бы разные вы))) :wink:

eva1-08, спасибо за расклад! :rose:
Изображение

Новичок
Колоды Таро: Райдера-Уэйта, Манара
Луч миссии: Звезда
Подлуч: Солнце

Сообщение tessim » 11 авг 2018, 00:59

Ева, доброе утро! Вы могли бы мне помочь и сделать расклад на отношения с мужчиной, его отношение ко мне, ситуация сейчас и перспективы? Буду очень признательна, дополнительные сведения,если нужно, и обратную связь с удовольствием дам) :curtsey: Я фото в личку вам пришлю, хорошо? А ответы - в открытый чат можно, трактовка всем интересна) Если кто-то еще прокомментирует - буду рада! :pardon:

Я : 06.01.1977, Татьяна
Он: 28.12.1967, Александр
Последний раз редактировалось tessim 11 авг 2018, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод