гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Новичок

Re: гадание желающим

Сообщение Kristelka » 03 окт 2018, 05:49

Инна63 писал(а):
Kristelka писал(а):Инна, добрый день.
Можно посмотреть как сложится у меня личная жизнь до конца года ? :rose:

Напишите, пожалуйста, как обстоят дела сейчас. Есть кто-то, нет
встречи-нет
живете вместе-нет,
в ссоре....и т.д.

Есть общение с мужчинами , ничего серьезного

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Сообщение Инна63 » 06 окт 2018, 03:05

El111 писал(а):Доброго дня Нина .
Прошусь на расклад перспективы личной жизни до конца года.На данный момент без отношений ,не с кем не встречаюсь,появится ли мужчина?Такой вопрос может быть не правильный ,но вот прям с языка (От куда мне его ждать ,то есть с какой стороны он придет ,).

Благодарю.

8меч-дпос-9куб-10меч-1пос ( 3меч)

К сожалению, не видно. МОгут быть какие-о разовые моменты- просто мгновения,- кто-то вызовет эмоции, или мысли "почему бы нет"- но серьезного не видно до конца года.
Удачи! :cvety_9:
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 06 окт 2018, 03:05

маргуля писал(а):Инна, здравствуйте! Можно ли посмотреть небольшой вопрос в Вашей акции? Заранее большое спасибо.

Да,- А где вопрос?))

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 06 окт 2018, 03:18

NNN писал(а):Здравствуйте, Инна.Прошу сделать расклад, если возможно.
Собираюсь через несколько лет переехать в другой город.И встал вопрос :Приобрести маленькую квартирку в городе переезда, либо в городе настоящего проживания(чтоб потом продать), либо вообще ничего не покупать , а пока просто дальше копить?Сама склонялась к первому варианту, почти все сделала, но что-то не получается, какие то препоны постоянно...И я засомневалась

купить там 7меч,колес, рпос
здесь Сила-6куб-10пос (влюбл)
копить ппос-10пен-смиер(дьяв-имп-ца)
еще вариант 1пен-1куб-5пен

купить там. - 7 меч говорит. что проблему так не решить, предупреждает. что Вас могут обмануть, сожаления. Если Вы решите именно этот вариант-надо будет очень внимательносвмотреть документы. все обстоятельства по покупке.

Купить здесь. Это вариант наиболее безопасен, хотя непрост- множество препон,-но это все можно осилить.

Копить. -Вроде все хорошо, все ясно, все получается- но очень смушает итог-Дьяв-может говорить о скрытых опасностях, каких-то неприятных ситуациях. Пирчем. это связано с деньгами, судя по всему ( доп- Импер-ца). МОжет быть, как-то лишиться денег этих, или еще что-то-не могу сказать точно-но карта неприятная.

Еще какие-то непредусмотренные варианты- могут быть, но тоже не особо хороший результат.

Т.е. оптимальным, из раскладов=получается купить здесь.

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 06 окт 2018, 03:22

Kristelka писал(а):
Инна63 писал(а):
Kristelka писал(а):Инна, добрый день.
Можно посмотреть как сложится у меня личная жизнь до конца года ? :rose:

Напишите, пожалуйста, как обстоят дела сейчас. Есть кто-то, нет
встречи-нет
живете вместе-нет,
в ссоре....и т.д.

Есть общение с мужчинами , ничего серьезного

Вы знаете= может быть что-то (или кто-то), -связано с поездкой. Но ситуация двойственная,- надежды могут не оправдаться, а карта дьяв советует не особо доверять человеку, который может там фигурировать.
Удачи!

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 06 окт 2018, 03:23

Дорогие девочки, до 20 октября не смогу выходить на сайт,- если будут вопрос- пишите- посмотрю после 20го.

Удачи и красивой осени всем) :ocen: :heart2:

Удачного нам всем года!)

Постоянно с вами
Колоды Таро: Колдовское таро

Сообщение маргуля » 06 окт 2018, 03:29

Инна63 писал(а):
маргуля писал(а):Инна, здравствуйте! Можно ли посмотреть небольшой вопрос в Вашей акции? Заранее большое спасибо.

Да,- А где вопрос?))

Инна, здравствуйте. Спасибо большое. Вопрос такой — недавно познакомилась с мужчиной. Интересует его отношение ко мне, чувства, планы. Посмотрите, пожалуйста.

Заранее спасибо.

Узнаваемый
Колоды Таро: Руны.
Луч миссии: Мир
Подлуч: Маг

Сообщение El111 » 06 окт 2018, 15:21

Инна63 писал(а):
El111 писал(а):Доброго дня Нина .
Прошусь на расклад перспективы личной жизни до конца года.На данный момент без отношений ,не с кем не встречаюсь,появится ли мужчина?Такой вопрос может быть не правильный ,но вот прям с языка (От куда мне его ждать ,то есть с какой стороны он придет ,).

Благодарю.

8меч-дпос-9куб-10меч-1пос ( 3меч)

К сожалению, не видно. МОгут быть какие-о разовые моменты- просто мгновения,- кто-то вызовет эмоции, или мысли "почему бы нет"- но серьезного не видно до конца года.
Удачи! :cvety_9:[
Благодарю...

Новичок

Сообщение Sanches » 11 окт 2018, 18:47

Здравствуйте! Месяца два назад обращалась с вопросом про отношения. Хотела скопировать ту переписку, но не нашла ее. Я сомневалась в мужчине и стоит ли с ним жить. Карты показали, что мужчину боятся не стоит, и также гражданский брак. Так и вышло. Сейчас мы живём с ним гражданским браком и мужчина стабилен, несмотря на былую судимость и бандитское прошлое. Многое делает для нашего благополучия, силен морально, заботлив.
Сейчас, я хотела бы спросить о работе, до конца года, если можно. Меня перевели с рабочей специальности на должность дизайнера. Новая деятельность, много страхов, что не справлюсь, и что уволят, недоверия.
Вопрос таков: Как будет складываться моя трудовая деятельность до конца года в плане общения с коллегами и заказчиками на данном месте работы и в должности дизайнера. А также волнует материальное благополучие. Александра, 12.07.1983 год. С меня ОС в конце года.
Спасибо вам!

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдер-Уайт, Магия наслаждений, Черный Гримуар, Манара

Сообщение Розалинда » 12 окт 2018, 11:55

:rose:
Нина, здравствуйте. Даю ОС, касательно вашего расклада. Встреча была, но даже раньше, чем через 2 мес. Про характер встречи вы все сказали верно. Да и сейчас все правда: есть делание, но мы с мужчиной не общаемся
Последний раз редактировалось Розалинда 17 окт 2018, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод