Проработка Таро Казановы Новые расклады ПОКА СТОП

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Захожу иногда
Колоды Таро: Уэйт, black cats, shadowscapes

Re: Проработка Таро Казановы Новые расклады

Сообщение irishkinost » 07 дек 2018, 09:09

derid писал(а):
irishkinost писал(а):на тему открытости, по правде говоря, мне всегда казалось, что меня наоборот слишком много становится в отношениях, с ним вообще душа вывернута была.. по итогу уж точно.. не знаю.. а в теперешней ситуации я и не понимаю как что-то может быть, у него там полный набор - ребенок, ипотека, повенчались даже.. для меня женатые всегда табу были, и хоть в отношении него могут быть допущения, все равно некое возобновление должно предполагать разрыв там.. в общем не ищу я неких полу-отношений, мне семья нужна..

Карты показывают, что возможно снова быть вместе и встречаться, в том смысле, что он не против, а не в том, что все будет как вам хочется...что он разведется и т.д никто не говорит))наличие чувств совершенно не значит жить вместе! любить можно и на расстоянии и в свободных отношениях и как угодно, а живут вместе с тем кого выбрали кто подходит именно для этого...люди, конечно, разные глупости делают, но тут карты вам не обещали, что он все бросит и уйдет к вам-не путайте эти вещи... и говорят, что вам нужны семья, продолжительный,чувственный союз и если вы видите, то с ним такого не свет так может " Вероятно такой и стоит искать. "? (я же не могу вам прямо сказать-бросьте все не тратьте силы и время-это должен быть ваш выбор и решение, я только описываю ситуацию, чтобы вы могли все взвесить и решить стоит ли туда ломиться...да теплые чувства есть и их можно снова разжечь, а стоит ли решайте сами. Поймите тут у вас кармическая задача научиться открываться (я посмотрела в прошлом вашем раскладе на ожидаемые отношения тоже выпала эта же карта- и стремясь в эти отношения с женатым мужчиной, вы снова не сдаете экзамен, потому что опять идете в ситуацию "да, но..(он же женат потому я не могу быть вместе)", "я бы с удовольствием, но...(он же никогда не бросит жену и детей)"...). Что касаемо того, что вы говорите, то вас слишком много...я думаю, что вы видите только одну сторону, часть этого понятия в которой вы проявляетесь и не видите другие аспекты этого понятия. Найти, что вы подавляете и не предъявляете можно только с терапевтом и это не быстро, карты вам тут не подскажут.

Спасибо большое за комментарии. Я в принципе не стремлюсь к отношениям с женатым, пытаюсь понять просто для чего он был мне дан и как сейчас сопоставить все аспекты расклада :)
Спасибо Вам еще раз за расклад.
Уберите пожалуйста имена-даты в Вашем первом сообщении с раскладом.

Новичок

Сообщение Moonlight » 07 дек 2018, 23:34

derid писал(а):
derid писал(а):
Moonlight писал(а):Добрый день,
Если ещё есть возможность, можете, пожалуйста, посмотреть?) :angel:
Оставляла сообщение на 13-й страничке)
Moonlight писал(а):Добрый вечер!)
Была бы очень благодарна, если бы Вы сделали мне расклад "Перспектива развития отношений" на 2 месяца :rose:

Да,видать пропустила...гляну вечером или завтра

Добрый вечер, ваш расклад

Огромное спасибо за расклад) :heart2:
Вот, что могу написать на настоящий момент:
1. Пока мне сложно прокомментировать это. Мы очень мило общаемся, но пока не особо близко)
2. Ооо, да, я думаю мы хорошо подходим друг другу, смогли бы сделать друг друга счастливыми. В крайнем случае, я бы постаралась) :dreams:
3, 4, 5. Не знаю, с чем это может быть связано, честно говоря...
6, 7, 8. Я сейчас сдерживаю безумное желание признаться ему в своих чувствах.
На телефоне напоминалочку поставлю через 2 месяца, чтобы написать, как всё сложилось)

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Ошо дзен таро, Таро Казановы
Луч миссии: Звезда
Подлуч: Белая карта

Сообщение derid » 08 дек 2018, 09:46

Moonlight писал(а):
derid писал(а):
derid писал(а):
Moonlight писал(а):Добрый день,
Если ещё есть возможность, можете, пожалуйста, посмотреть?) :angel:
Оставляла сообщение на 13-й страничке)
Moonlight писал(а):Добрый вечер!)
Была бы очень благодарна, если бы Вы сделали мне расклад "Перспектива развития отношений" на 2 месяца :rose:

Да,видать пропустила...гляну вечером или завтра

Добрый вечер, ваш расклад

Огромное спасибо за расклад) :heart2:
Вот, что могу написать на настоящий момент:
1. Пока мне сложно прокомментировать это. Мы очень мило общаемся, но пока не особо близко)
2. Ооо, да, я думаю мы хорошо подходим друг другу, смогли бы сделать друг друга счастливыми. В крайнем случае, я бы постаралась) :dreams:
3, 4, 5. Не знаю, с чем это может быть связано, честно говоря...
6, 7, 8. Я сейчас сдерживаю безумное желание признаться ему в своих чувствах.
На телефоне напоминалочку поставлю через 2 месяца, чтобы написать, как всё сложилось)

Спасибо за обратную связь. Буду ждать чем все развернется.

Узнаваемый

Сообщение yalisa » 09 дек 2018, 06:47

Добрый день!
Можно принять участие?
Расклад «Тайный смысл отношений»

Практикующий Таролог

Сообщение derid » 11 дек 2018, 18:27

Angei665 писал(а):
derid писал(а):
Angei665 писал(а):Не знаю,можно ли попросить посмотреть расклад "Тайный смысл отношений" ? :scratch:

Почему нет? Только данные нужны

Спасибо)))
Интересует человек,с которым был роман у меня,но все как то шло очень странно и разошлись тоже как то резко. То ли были отношения,то ли нет. как в песне "Девушка веденье". :crazy:

Здравствуйте. Ваш расклад:

Захожу иногда
Колоды Таро: Таро Долины Миражей,Таро Темных сказок,Таро Манара,Таро Рериха,Таро Магия наслаждений,Таро 78 дверей

Сообщение Angei665 » 11 дек 2018, 20:13

derid писал(а):
Angei665 писал(а):
derid писал(а):
Angei665 писал(а):Не знаю,можно ли попросить посмотреть расклад "Тайный смысл отношений" ? :scratch:

Спасибо)))
Интересует человек,с которым был роман у меня,но все как то шло очень странно и разошлись тоже как то резко. То ли были отношения,то ли нет. как в песне "Девушка веденье". :crazy:

:hi: Спасибочки)только данные мои уберите))
И немного пол наш поменяли)))девушка это я))) :crazy:
Но суть я думаю та же?
Последний раз редактировалось Angei665 11 дек 2018, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
«Мир не просто существует, он еще и наполнен тайной»
Освальд Шпенглер

Работаю с картами Таро более 6 лет.

Практикующий Таролог

Сообщение derid » 11 дек 2018, 20:30

Angei665 писал(а):
derid писал(а):
Angei665 писал(а):
derid писал(а):

Спасибо)))

:hi: Спасибочки)только данные мои уберите))
И немного пол наш поменяли)))девушка это я))) :crazy:
Но суть я думаю та же?

Эм...не уверена, я гадала как для мужчины...у вас и ник мужской и "девушка виденье" ввела в заблуждение и мужчину в данных на первое место поставили...бррр...

Захожу иногда
Колоды Таро: Таро Долины Миражей,Таро Темных сказок,Таро Манара,Таро Рериха,Таро Магия наслаждений,Таро 78 дверей

Сообщение Angei665 » 11 дек 2018, 20:38

derid писал(а):
Эм...не уверена, я гадала как для мужчины...у вас и ник мужской и "девушка виденье" ввела в заблуждение и мужчину в данных на первое место поставили...бррр...

:pardon: :pardon: Ну немного недопонялись))
:rose:
«Мир не просто существует, он еще и наполнен тайной»
Освальд Шпенглер

Работаю с картами Таро более 6 лет.

Новичок

Сообщение Люсьен_люлю » 12 дек 2018, 04:47

Здравствуйте. Интересует расклад тайный смысл отношений. Обратная связь будет. :cool:

Вхож в элитные круги

Сообщение Алиса » 12 дек 2018, 14:13

здравствуйте! можно и мне очень надо :rose:
Расклад "Тайный смысл отношений""[sp[/spoiler]
:heart2: :heart2: :heart2:
Последний раз редактировалось Алиса 24 дек 2018, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод