АКЦИЯ от Эос: Баланс

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Постоянно с вами
Луч миссии: Луна порушенная
Подлуч: Маг

Re: АКЦИЯ от Эос: Баланс

Сообщение Oca » 11 фев 2019, 18:44

Доброго времени суток!)
Если возьмете на расклад Баланс, буду рада) Интересно узнать...

Вхож в узкие круги

Сообщение корнэт » 11 фев 2019, 18:58

Здравствуйте Юлия можно мне тоже баланс

Постоянно с вами

Сообщение ulia » 11 фев 2019, 20:22

Добрый день. Прошусь на баланс.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Таро Черных Котов, Ошо Дзен Таро, Магия Наслаждений, Таро Викингов
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Белая Карта

Re: АКЦИЯ от Эос: 5 пунктов - 5 участников

Сообщение Эос » 12 фев 2019, 11:15

Elaya писал(а):Эос, благодарю :rose:

Почему не могу получить оплату по контракту? обещают с прошлого года.

Elaya, здравствуйте.
Ваш расклад "5 пунктов", колода - 78 дверей. Ситуация тоже не сама подходящая подд акционный расклад. поскольку информация в большей степени непроверяемая, а значит, трудно получить качественную ос. Но давайте посмотрим.
1. ПОЧЕМУ - в чем причина ситуации (Старшие Арканы) Смерть. С того момента, когда вам обещали выплату ситуация значительно переменилась. Прошлые договоренности поэтому отошли в тень. Это не обязательно значит, что они забыты, скорее отодвинуты. Смена картинки произошла какая-то, но для вас причины ситуации не могут быть видны или понятны.

2. ГДЕ - в какой сфере основная проблема (Тузы) Туз Пентаклей. Как и ожидалось, на первом плане материальная сфера, денежная.

3. ЧТО - Что происходит на самом деле (числовые карты 2-10) 9 мечей. Вы не проявляете активности в этом вопросе. Не то, чтобы от вас прямо все зависело, но и отчаиваться не стоит. те, от кого зависит ршение вопроса ничего не забыли и, в общем, наблюдают за вами. Пробовали ли вы напомнить о себе?

4. КТО - от кого зависит развитие ситуации ( Карта двора) Королева Пентаклей.
От женщины, занимающей руководящий пост, начальница (?). Она материально обеспечена, знает цену деньгам и времени, очень рациональна.

5. КАК - Перспектива развития на месяц (смешанная колода) 2 жезлов. Ясность эта карта не обещает. Будет происходит уточнение информации, оценивание перспектив, попытка (возможно с вашей стороны) разузнать все, прощупать почву, так сказать. Ключевое слово карты - "тайком", осторожно.
На дне 8 пентаклей, рассматриваю ее в качестве совета в данном случае - обратитесь за помощью к компетентному лицу, обсудите условия.
Это мой личный кабинет, там бывают интересные акции, а также написано о том, как я работаю. Добро пожаловать! tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=354&t=4833

Практикующий Таролог
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Таро Черных Котов, Ошо Дзен Таро, Магия Наслаждений, Таро Викингов

Сообщение Эос » 12 фев 2019, 11:26

Elaya, и ваш "баланс" тоже готов.

Давно такого не видела - ВСЕ карты расклада фигурные. Похоже, что сейчас вы окружены людьми и не все это взаимодействие приносит приятные эмоции.
Чего сейчас много: Король Кубков (король Пентаклей). Мужчин вокруг вас много, взаимодействия много. Один из них личность очень цепляющая вас, возможно, вы в каком-то смысле эмоционально зависимы от него даже (или были в прошлом). Второй может быть связан с работой или просто противоположный типаж - деловой, рациональный, обеспеченный (начальник?)

Чего сейчас мало: Паж Кубков. несмотря на мужское царство, Вам очень не хватает положительных эмоций, связанных с влюбленностью, приятным времяпровождением, ни к чему не обязывающим флиртом может быть... Того, что "погладит" душу. Вы устали решать вопросы, хочется проявить чувственную сторону натуры.

Как сбалансировать: Королева Пентаклей. Обратиться за помощью к женщине, которая сможет дать Вам ресурс, которого не хватает. Переключиться временно с ментального на материальное. сейчас, видимо, не время любви пока, а время работы, решения вопросов, оценки правильности денежных вкладов и т.д. Может быть, стоит заняться той сферой, которая пока в расцвете? Скоро она поменяется и тогда вы сможете реализовать другие свои потребности и желания.

на дне 10 жезлов. Вам грустно и вы устали. Это если в целом. Такое ощущение. что людей много, а ни до кого не достучаться. от этого руки опускаются...

Удачного решения всех вопросов :yes:
Это мой личный кабинет, там бывают интересные акции, а также написано о том, как я работаю. Добро пожаловать! tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=354&t=4833

Практикующий Таролог

Сообщение Эос » 12 фев 2019, 11:43

Lelik79 писал(а):Добрый день, Юлечка! Я вторая.
:rose:

Эльвира, здравствуйте :yes:
Ваш расклад (78 дверей)
Чего сейчас много: Правосудие. Споров, конфликтов, различных выяснений, необходимости отстаивать свою позицию по важным и не очень важным для вас вопросам. Иногда карта указывает в прямом смысле на юридические вопросы, судебную сферу. Так или иначе, это довольно утомительно дя вас.

Чего сейчас мало: 9 Жезлов.
Результативности. То есть смотрите: вкладывания усилий в различные дела и сферы - более чем достаточно, но нигде вы не успеваете увидеть результат, много начатого - и ничего завершенного. Если из иносказательного варианта перейти к реалистичному - то оечь может идти о ремонте, обустройстве дома, квартиры.

Как сбалансировать: 7 жезлов.

Перестать упорствовать в непринципиальных вопросах, не тратить силы напрасно Имеет смысл проанализировать все "открытые" вопросы и спросить себя:"Что из этого действительно имеет для меня значение? Неужели все? На все меня просто не хватит, нужно расставить приоритеты"" А уже после этого направить в самое важное настойчивость и терпение.
На дне 3 мечей. Вы из-за чего-то сильно переживаете сейчас, но это "что-то" похоже, не в вашей власти, увы.

Захожу иногда

Сообщение Люсьен_люлю » 12 фев 2019, 12:19

Эос писал(а):
Люсьен_люлю писал(а):Почему как обещано не повышается заработная плата?

Юлия, здравствуйте.
В целом, вопрос снова получился из категории ничем не проверяемых - ведь задействованы другие люди. Но давайте попробуем, может быть какая-то информация у вас есть, чтобы прояснить позиции.
1.1. ПОЧЕМУ - в чем причина ситуации (Старшие Арканы) Башня
По-видимому, ситуация внезапно изменилась для тех людей, от которых зависит вопрос повышения зарплаты. Случилось нечто непредвиденное, и сейчас пока "латаются" дыры бюджета. Вопрос зарплаты не в приоритете. Не то, чтобы он совсем не важен - просто его можно отложить, а другие аспекты требуют срочного решения. Не до этого начальству.тут
Больше противостояние начальника отдела кадров и моего начальника. Начальник мой долбит повышением, а она считает, что рано.

2. ГДЕ - в какой сфере основная проблема (Тузы) Туз Кубков
Как ни странно, вылезает вопрос эмоций и отношений, в первую очередь. Нарушено какое-то взаимодействие и вопрос отложен. нарушение взаимодействия это точно.
3. ЧТО - Что происходит на самом деле (числовые карты 2-10) 8 кубков. Карта отброшенных проектов и идей. Потеряна какая-то стабильность и надежды на что-то и сейчас у руководства (не знаю структуру вашей работы, поэтому пишу у руководства. Здесь подразумеваются люди, от которых зависит решение этого вопроса) сейчас начало "с чистого листа" - и, опять же. до вопроса зарплаты "руки не дошли". Так же эта карта может указывать на чей-то уход, увольнение.у нас конечно на предприятии произошла внештатная ситуация и одного начальника отдела уволили, но система на предприятии отдажена так, что кадровые решения по зп к этому отношения не имеют
4. КТО - кто влияет на ситуацию/какие качества проявляет кверент ( Карта двора) Рыцарь Пентаклей.
В целом, человек (или люди) вполне надежный и рациональный. Он может быть достаточно молод. К вещам подходит с материальной, практической точки зрения, поэтому сейчас решение приостановлено. Полагаю, к нему вернутся позже.мой начальник молод, но он дотошен в решении вопросов
5. КАК - Перспектива развития на месяц (смешанная колода) Рыцарь Кубков + Отшельник. Вопрос пока вряд ли сдвинется с мертвой точки. Будут какие-то подвижки, разговоры, но в этом месяце все останется так, как есть. Отшельник указывает на отказ, откладывание вопроса.говорим все говорим. Начальник мой говорит все будет в этом месяце, ждем
Но - на дне оказалась 9 кубков, а значит, явление временное и скоро достаток придет, просто пока не сейчас. Все будет, и, может, даже в чуть большем объеме - но придется подождать.
Чтобы более подробно написать - нужно знать чуть больше - структуру, например. Вот если выяснится сейчас, что вы - дизайнер и работаете на себя в большей степени - это одна картинка, или наоборот, трудитесь в огромной фирме. Или преподаватель в школе. Карты можно прочитать очень по-разному.
Получилось вот так. Что скажете?работаю в крупной фирме, специалист. Посмотрим как ситуация сложится до конца месяца
Изображение

Наконец-то смогла дать ОС - мой инет оставлял желать лучшего, была за городом и получалось только еле загрузить страницу. Только вырвалась в цивилизацию. Если, что извините за задержку. :phil_20:

Практикующий Таролог

Сообщение Эос » 12 фев 2019, 12:37

Люсьен_люлю, спасибо за ос, желаю, чтобы ситуация разрешилась в вашу пользу :yes:

Захожу иногда

Сообщение Elaya » 12 фев 2019, 12:50

:cvety_1:

Эос писал(а):
Elaya писал(а):Эос, благодарю :rose:

Почему не могу получить оплату по контракту? обещают с прошлого года.

Elaya, здравствуйте.
Ваш расклад "5 пунктов", колода - 78 дверей. Ситуация тоже не сама подходящая подд акционный расклад. поскольку информация в большей степени непроверяемая, а значит, трудно получить качественную ос. Но давайте посмотрим.

Мне кажется Вы не совсем правы. То что Вы описали , практически так и есть.

1. ПОЧЕМУ - в чем причина ситуации (Старшие Арканы) Смерть. С того момента, когда вам обещали выплату ситуация значительно переменилась. Прошлые договоренности поэтому отошли в тень. Это не обязательно значит, что они забыты, скорее отодвинуты. Смена картинки произошла какая-то, но для вас причины ситуации не могут быть видны или понятны.

Да, за несколько месяцев, все поменялось - сроки ..суммы..договоренности. И только сейчас я начинаю понимать, что к чему.

2. ГДЕ - в какой сфере основная проблема (Тузы) Туз Пентаклей. Как и ожидалось, на первом плане материальная сфера, денежная.

3. ЧТО - Что происходит на самом деле (числовые карты 2-10) 9 мечей. Вы не проявляете активности в этом вопросе. Не то, чтобы от вас прямо все зависело, но и отчаиваться не стоит. те, от кого зависит ршение вопроса ничего не забыли и, в общем, наблюдают за вами. Пробовали ли вы напомнить о себе?

Здесь Вы не правы. Я каждый день-через день просто долблю и требую точной информации. Хотя ОС получаю не всегда.

4. КТО - от кого зависит развитие ситуации ( Карта двора) Королева Пентаклей.
От женщины, занимающей руководящий пост, начальница (?). Она материально обеспечена, знает цену деньгам и времени, очень рациональна.

Здесь не могу сказать, я думала, что мужчина главное ответственное лицо.

5. КАК - Перспектива развития на месяц (смешанная колода) 2 жезлов. Ясность эта карта не обещает. Будет происходит уточнение информации, оценивание перспектив, попытка (возможно с вашей стороны) разузнать все, прощупать почву, так сказать. Ключевое слово карты - "тайком", осторожно.
На дне 8 пентаклей, рассматриваю ее в качестве совета в данном случае - обратитесь за помощью к компетентному лицу, обсудите условия.

По этому пункту пока не смогу ответить. ОС к концу месяца или по результату. Так как вчера уже были озвучены мне новые сроки выплаты

Захожу иногда

Сообщение Elaya » 12 фев 2019, 12:58

Благодарю :cvety_9:

Эос писал(а):Elaya, и ваш "баланс" тоже готов.

Давно такого не видела - ВСЕ карты расклада фигурные. Похоже, что сейчас вы окружены людьми и не все это взаимодействие приносит приятные эмоции.
Чего сейчас много: Король Кубков (король Пентаклей). Мужчин вокруг вас много, взаимодействия много. Один из них личность очень цепляющая вас, возможно, вы в каком-то смысле эмоционально зависимы от него даже (или были в прошлом). Второй может быть связан с работой или просто противоположный типаж - деловой, рациональный, обеспеченный (начальник?)

100% :yes: Мужчин много и по бизнесу и просто общение.
И 2 основных игрока)) В личном плане из прошлого, которое не отпускает.И мой бизнес пратнер, с которым ежедневное плотное общение.

Чего сейчас мало: Паж Кубков. несмотря на мужское царство, Вам очень не хватает положительных эмоций, связанных с влюбленностью, приятным времяпровождением, ни к чему не обязывающим флиртом может быть... Того, что "погладит" душу. Вы устали решать вопросы, хочется проявить чувственную сторону натуры.
Да, на самом деле так :sad:
Как сбалансировать: Королева Пентаклей. Обратиться за помощью к женщине, которая сможет дать Вам ресурс, которого не хватает. Переключиться временно с ментального на материальное. сейчас, видимо, не время любви пока, а время работы, решения вопросов, оценки правильности денежных вкладов и т.д. Может быть, стоит заняться той сферой, которая пока в расцвете? Скоро она поменяется и тогда вы сможете реализовать другие свои потребности и желания.
Да, я вся в бизнесе...и на личное не то, чтобы не хватает времени, нет желания что ли, не хочу распыляться. Еще одна головная боль..... :crazy:

на дне 10 жезлов. Вам грустно и вы устали. Это если в целом. Такое ощущение. что людей много, а ни до кого не достучаться. от этого руки опускаются...
Я в замешательстве- Вот как только то сразу... но почему то не получается так. :wall:
Удачного решения всех вопросов :yes:

:grac:

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод