Руны. Расклады на выбор СТОП НАБОР

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Райдера-Уайта, Таро Манара, Таро Тота, Таро "Сладкие сумерки", Everyday Witch Tarot, Таро Андерсена, Таро Последствий, Оракул Ленорман

Re: Руны. Расклады на выбор

Сообщение Прозерпина » 13 мар 2019, 17:03

Люсьен_люлю

Получила)

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Райдера-Уайта, Таро Манара, Таро Тота, Таро "Сладкие сумерки", Everyday Witch Tarot, Таро Андерсена, Таро Последствий, Оракул Ленорман

anyae

Принято)

Практикующий Таролог

Tropika

Ок, поняла)

Практикующий Таролог

Сообщение Прозерпина » 14 мар 2019, 14:51

Люсьен_люлю писал(а):Здравствуйте. Хочу записаться на расклад 3 руны. На ситуацию с мужчиной - не пойми что за отношения, не понятный хаос - и разорвать до конца не можем и быть вместе не можем. Если нужно подробное описание ситуации, могу в личку написать.

Проведем ли вместе с данным мужчиной ближайшие выходные вместе? (Это вопрос к да/нет)

Ваш расклад на 3 руны.

1 руна - прошлое ситуации - Вуньо пп. Эта руна говорит о том, что в прошлом вы с мужчиной прошли через серьезный кризис в отношениях. Возможно, было много ссор, было непонимание друг друга и непонимание того, есть ли у вас вообще какие-то перспективы... казалось, что любовь и радость ушли из отношений, и было тяжело.

2 руна - настоящее - Хагалаз. Как вы и пишете - непонятный хаос. Вам кажется, что вы ничего не контролируете и никак не можете влиять на ситуацию. Ваши отношения меняются, их привычный образ рушится. Даже я бы не сказала по этой руне, что у вас есть отношения - скорее сказала бы, что все либо кончилось, либо уже стремительно идет к концу. Вы не можете сейчас ничего планировать, и на будущее особых надежд нет. В общем, тут продолжается кризис, про который говорит первая руна, и он приобретает большой размах. Но также нужно отметить, что руна Хагалаз обозначает еще и освобождение, когда из вашей жизни уходит то, чему уже пора уйти...

3 руна - будущее - Соулу. А вот тут уже все позитивно. Эта руна говорит, что все-таки на ситуацию прольется свет, и все завершится наилучшим для вас образом. Солнце снова взойдет, и будет новая надежда. Но весь этот позитив к вам придет, опять же, только через разрушение того, что есть сейчас. Но тут мне сложно судить, что будет в итоге - начнутся ли ваши отношения с чистого листа, и вы будете счастливы с этим мужчиной, или вы найдете в себе силы окончательно с ним порвать, и это как раз и станет наилучшим для вас исходом? В общем, в любом случае, ситуация для вас завершится хорошо.

Проведете ли вы вместе с мужчиной ближайшие выходные? Эйваз. Интересно... скажу, что нет.

Новичок

Сообщение Наталина » 14 мар 2019, 14:56

Здравствуйте!
Разрешите и мне принять участие в проработке рун
Расклад: Психологический портрет (7 рун)

Вопрос на "да-нет": увидимся ли мы с ним до конца месяца? (небольшое пояснение:спрашиваю, потому как находимся в ссоре)
Последний раз редактировалось Наталина 16 мар 2019, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий Таролог

Сообщение Прозерпина » 14 мар 2019, 15:09

Наталина

Принято)

Захожу иногда

Сообщение Люсьен_люлю » 15 мар 2019, 03:56

Прозерпина писал(а):
Люсьен_люлю писал(а):Здравствуйте. Хочу записаться на расклад 3 руны. На ситуацию с мужчиной - не пойми что за отношения, не понятный хаос - и разорвать до конца не можем и быть вместе не можем. Если нужно подробное описание ситуации, могу в личку написать.

Проведем ли вместе с данным мужчиной ближайшие выходные вместе? (Это вопрос к да/нет)

Ваш расклад на 3 руны.

1 руна - прошлое ситуации - Вуньо пп. Эта руна говорит о том, что в прошлом вы с мужчиной прошли через серьезный кризис в отношениях. Возможно, было много ссор, было непонимание друг друга и непонимание того, есть ли у вас вообще какие-то перспективы... казалось, что любовь и радость ушли из отношений, и было тяжело
абсолютное верное описание ситуации.

2 руна - настоящее - Хагалаз. Как вы и пишете - непонятный хаос. Вам кажется, что вы ничего не контролируете и никак не можете влиять на ситуацию. Ваши отношения меняются, их привычный образ рушится. Даже я бы не сказала по этой руне, что у вас есть отношения - скорее сказала бы, что все либо кончилось, либо уже стремительно идет к концу. Вы не можете сейчас ничего планировать, и на будущее особых надежд нет. В общем, тут продолжается кризис, про который говорит первая руна, и он приобретает большой размах. Но также нужно отметить, что руна Хагалаз обозначает еще и освобождение, когда из вашей жизни уходит то, чему уже пора уйти...
я уже устала от всего и все мнусь окончательно рвать. Все верно описано. Ощущение освобождения я думаю наступит

3 руна - будущее - Соулу. А вот тут уже все позитивно. Эта руна говорит, что все-таки на ситуацию прольется свет, и все завершится наилучшим для вас образом. Солнце снова взойдет, и будет новая надежда. Но весь этот позитив к вам придет, опять же, только через разрушение того, что есть сейчас. Но тут мне сложно судить, что будет в итоге - начнутся ли ваши отношения с чистого листа, и вы будете счастливы с этим мужчиной, или вы найдете в себе силы окончательно с ним порвать, и это как раз и станет наилучшим для вас исходом? В общем, в любом случае, ситуация для вас завершится хорошо.
наилучший для меня исход - это полнейшее безразличие к нему и освобождение. Ну его на фиг. Я надеюсь все для меня насиупит наилучшим образом!

Проведете ли вы вместе с мужчиной ближайшие выходные? Эйваз. Интересно... скажу, что нет.

Планируем провести эти выходные вместе. Отпишусь как пройдут.
Для меня в душе - они будут последними. Я так себя настроила.

Практикующий Таролог

Сообщение Прозерпина » 15 мар 2019, 08:41

Люсьен_люлю

Спасибо за ОС :rose: да, напишите тогда по итогу выходных)

Вхож в узкие круги

Сообщение Dana1205 » 15 мар 2019, 12:44

Здравствуйте !
Можно мне пожалуйста попасть на простой расклад на отношения?
Благодарю!

Доп.вопрос на Да/Нет ,как указано в условиях акции
Повысят ли меня в должности в течении месяца?
Благодарю

Захожу иногда

Сообщение sunstars2007 » 15 мар 2019, 13:11

Здравствуйте, можно мне расклад на отношения? На рунах очень интересно посмотреть.

Благодарю заранее.
Последний раз редактировалось sunstars2007 21 мар 2019, 03:46, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод