гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Захожу иногда

Re: гадание желающим

Сообщение iylianiy » 11 апр 2019, 10:23

Здравствуйте,уважаемая,Инна!
Прошу прощения за наглость,я уже задавала вопросы в Вашей акции два раза,если Вы разрешите,можно еще задать вопрос?Еще раз извините,если что не так,с уважением к Вам.

Захожу иногда

Сообщение Gabriel » 11 апр 2019, 21:17

Здравствуйте Инна) Если позволите, хотел бы узнать насчет работы)

Сейчас в поисках работы, устроюсь ли до конца апреля на работу ?

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Сообщение Инна63 » 14 апр 2019, 13:01

lela23 писал(а):Нина, доброе утро.[spoiler]Если можно гляньте вопросик. Будут ли продолжаться отношения в прежнем формате.(проработка свадхистаны :biggrin: ) Был небольшой конфликт, неделю не разговариваем.

6куб-ИМп-9куб-7пен-баш( рпен) Вы знаете- скорее всего, немного в другом формате. Этот уровень разрушается, но вместе с тем,- то, что остается после разрушения-может стать фундаментом нового уровня.
скорее, может быть больше общения, коммуникаций
Удачи!
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 14 апр 2019, 13:14

sunstars2007 писал(а):Здравствуйте, можно к Вам с вопросом

Заранее благодарю за ответ

УКмерен- 8пен-6меч
Вы знаете- скорее, просто общение может быть.
Удачи!

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 14 апр 2019, 13:16

kisssssss писал(а):Доброго дня.сеичас поругалась с мужем.он ушел,возвращатся говорит не хочу.но поддерживает со мнои связь.хотела бы узнать возобновятся ли отношения вновь.что он думает по этому поводу.

рпос-7пен-9меч -6кубПока не видно, чтобы он вернулся. Но он не отпустил ситуацию. много обид, сожалений, Но и не точка.
Удачи!

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 14 апр 2019, 13:18

iylianiy писал(а):Здравствуйте,уважаемая,Инна!
Прошу прощения за наглость,я уже задавала вопросы в Вашей акции два раза,если Вы разрешите,можно еще задать вопрос?Еще раз извините,если что не так,с уважением к Вам.

А где вопрос?-сразу и вводные данные напишите, пжст.

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 14 апр 2019, 13:21

Gabriel писал(а):Здравствуйте Инна) Если позволите, хотел бы узнать насчет работы)

рпен-4меч-суд( 5пен)
Вы знаете-возможно, Вам и предоставится какая-то возможность в этом плане. Но что-то может не устроить-скорее всего, оплата.
Удачи!

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 15 апр 2019, 04:58

Инна63 писал(а):
lela23 писал(а):Нина, доброе утро.[spoiler]Если можно гляньте вопросик. Будут ли продолжаться отношения в прежнем формате.(проработка свадхистаны :biggrin: ) Был небольшой конфликт, неделю не разговариваем.

6куб-ИМп-9куб-7пен-баш( рпен) Вы знаете- скорее всего, немного в другом формате. Этот уровень разрушается, но вместе с тем,- то, что остается после разрушения-может стать фундаментом нового уровня.
скорее, может быть больше общения, коммуникаций
Удачи!

Спасибо большое, к концу месяца отпишусь с ОС!!! :rose:
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Захожу иногда

Сообщение Gabriel » 15 апр 2019, 16:25

Инна63 писал(а):
Gabriel писал(а):Здравствуйте Инна) Если позволите, хотел бы узнать насчет работы)

рпен-4меч-суд( 5пен)
Вы знаете-возможно, Вам и предоставится какая-то возможность в этом плане. Но что-то может не устроить-скорее всего, оплата.
Удачи!

Большое спасибо, посмотрим как сложится с вакансиями)

Захожу иногда

Сообщение Vtoroidom » 15 апр 2019, 19:19

Здравствуйте ,Инна.Разрешите поучавствовать.
Встретимся ли мы в апреле.

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод