Гадает Wilama: майские вопросы

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Постоянно с вами
Луч миссии: Луна порушенная
Подлуч: Маг

Re: Гадает Wilama: майские вопросы

Сообщение Oca » 07 июн 2019, 04:35

Wilama писал(а):
Oca писал(а):Wilama, Анна, здравствуйте!
Мой актуальный вопрос) получится ли в течение месяца устроить дочку младшую в детский сад?

Добрый вечер, Любовь!

Изображение

Только через взятку властям (или тому, кто реально на это влияет). В вашем случае деньги решают всё. Другими путями я не вижу решение вопроса в загаданный срок :pardon:

Здравствуйте!) Вы знаете, в загаданный срок не дали, рассматривали заявку. Но вчера я узнала, что место дают)
Так что всё верно. Спасибо Вам :ge:

Постоянно с вами
Колоды Таро: Колдовское таро

Сообщение маргуля » 07 июн 2019, 07:57

Wilama писал(а):
маргуля писал(а):Анна, спасибо большое! Посмотрите пожалуйста, как будет складываться общение с мужчиной на протяжении месяца, или его чувства ко мне сейчас. Как Вам будет более удобно. Заранее благодарю Вас.

Итак, смотрю, как будет складываться общение:

Изображение

Старт хороший, много эмоций, есть интерес, увлечение, будет желание дальше познавать друг друга. Но потом он может внезапно пропасть с вашего поля зрения, не выходить на связь, и вы будете в растерянности. Общение вроде бы не закончено, но в то же время его и не будет. Между вами сложится такая ситуация, в которой вы себя очень некомфортно почувствуете, вам будет неприятно или больно от поведения этого мужчины. Вы не будете знать, что и думать - он замолчит, а вы останетесь в неведении. Вот так приблизительно )

Добрый день, Анна. В общем все так и было, не знаю как насчёт эмоций, даже если они и были, то в общении это никак не проявлялось. Мне действительно очень неприятно его поведение, он отстранен, даже если и говорим, то только на нейтральные темы, ничего личного. Почему я не знаю, мы не ссорились, так само все вышло. И это хуже всего, для меня лучше откровенный разговор, даже и неприятный.
Спасибо Вам, Анна!!!

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений
Луч миссии: Сила
Подлуч: Луна

Сообщение anya » 08 июн 2019, 06:56

anya писал(а):
Wilama писал(а):
anyae писал(а):Добрый день, Аня!
посмотрите, пожалуйста, мне личную жизнь на месяц, которой на данный момент и нет, ну а вдруг? :biggrin:

Здравствуйте, Анечка!
Вот пока колоду тасовала, вылетела из нее 4 кубков - не очень вдохновляющий элемент )
Что по раскладу:
Изображение

Ну что: всё пустое, все бессмысленное. Да, будет общение, флирт, переписка, хиханьки да хаханьки, но это ни к чему не приведет. Человек иногородний, а то и заграничный, весьма активный в плане комплиментов и обещаний, вам с ним интересно будет проводить время. Первый контакт налажен, но пока не понятно, всерьез это или нет. Карты показали, что нет. Чисто таблетка от скуки, не более. Я не разбираю, кто как к кому относится, кто кого цепляет. Смотрим тенденции. А они такие, что повеселить вас будет кому, но сам статус в ЛЖ останется прежним.

Анюта, спасибо! Ну ладно, пусть хотя бы уж таблетка и хахоньки будут, тем более это всего месяц.
Через месяц приду с ОС :heart:

Аня, общение было. Мужчину знаю давно, но долгое время не общались до этого.
Ничего особенного и впрямь не произошло, просто разговаривали, а потом и вообще снова поссорились :crazy: ну и ладно :girl_bye2:
Спасибо!!! :heart:
Оставь Жизнь в покое. Позволь ей быть.

Захожу иногда

Сообщение iylianiy » 10 июн 2019, 11:56

Здравствуйте,уважаемая Анна!Моя ОС,извините,немного задержала,нужного мне человека я так и не нашла,хотя и очень старалась,но Вы были правы,сделать это нелегко,но я не отчаиваюсь и продолжаю поиски,еще раз Огромнейшее Вам спасибище за просмотр,с уважением к Вам! :hi: :yes: :pardon: :wink: :rose: :dance3: :dance: :grac: :girl_bye2: :claping: :curtsey: :girl_flirt: :doubleup: :witch: :ge: :joy: :thanks: :cvety_1: :cvety_2: :cvety_9: :witch:

Постоянно с вами
Луч миссии: Луна порушенная
Подлуч: Маг

Сообщение Oca » 10 июн 2019, 17:57

Oca писал(а):
Wilama писал(а):
Oca писал(а):Wilama, Анна, здравствуйте!
Мой актуальный вопрос) получится ли в течение месяца устроить дочку младшую в детский сад?

Добрый вечер, Любовь!

Изображение

Только через взятку властям (или тому, кто реально на это влияет). В вашем случае деньги решают всё. Другими путями я не вижу решение вопроса в загаданный срок :pardon:

Здравствуйте!) Вы знаете, в загаданный срок не дали, рассматривали заявку. Но вчера я узнала, что место дают)
Так что всё верно. Спасибо Вам :ge:

На 4 часа дали :crazy:

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 10 июн 2019, 18:51

Wilama писал(а):
Lelik79 писал(а):Анна, добрый день!
Благодарю :rose:

Эльвира, добрый вечер! Вот такая ситуация у вас намечается:
Изображение

Деньги у вас будут, и придут они через ваш заработок, через приложенные усилия. Вам придется реально-таки поднапрячься, чтобы укрепить свое положение. Должны заключить сделку, например, с молодоженами. Что-то продадите, так что, не переживайте, все наладится. Действуйте напористее, идите до конца, будьте уверены в своей победе!

Анечка, добрый вечер! Ну пока не было ничего. И напрягалась я нешуточно. В другой раз бы бросила, потому что попались не очень адекватные люди, не молодожены, мужчина почти старик((( Но, помня Ваш совет, боролась до конца. Видимо, не те они, кто должен быть. Жду, в общем :rose: Благодарю :cvety_1:

Новичок

Сообщение Хэльга » 13 июн 2019, 09:17

Здравствуйте. Можно посмотреть отношение мужчины и перспективы развития отношений[spoiler

Вхож в узкие круги

Сообщение корнэт » 16 июн 2019, 10:05

двоякое чувство от расклада. Карты, в принципе, могут показать и да, и нет; по ним я не вижу однозначного ответа. Скорее всего, при определенных обстоятельствах диагноз узнать можно и в течение месяца, если проявить активность, подсуетиться, поехать специально для того, чтобы узнать об этом (главный фактор - это дорога). То есть, если вы не приведете в движение этот механизм, то не узнаете. Если просто будете ждать, то ничего не узнаете. Надо действовать, и тогда может быть будет ответ.

P.S. знаете, скорее всего карты показали, что именно точного диагноза вы так и не узнаете. Информация придет к вам, но она не даст полного понимания. Посмотрим, какая будет ОС )
Аня добрый день, моя ос, в целом вы правы, я когда задавала вопрос, думала как спросить, сходила к врачу, тот направил к другому, обследование, в месяц неуложилась, но в процессе...

Пред.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод