гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Re: гадание желающим

Сообщение Feel » 09 июл 2019, 14:49

Инна63 писал(а):
Feel писал(а):Добрый день, Нина :rose:

Посмотрим до осени.
Дкуб-Дьяв- 6меч- кпен -3 меч(7пос)
Действительно очень странные карты. Вы ему очень нравитесь , очень сильное физическое притяжение. При этом-агрессия и злость.
не может отпустить и идет на поводу своих желаний. Но действий не видно. Так и будет - ни туда, ни сюда. Даже если и вдруг надумает вернуться- так и будет продолжаться, набегами. По итогу-скорее всего, довольно болезненное расставание.
Удачи!

Спасибо большое, за просмотр!

Проверенный

Сообщение draga » 09 июл 2019, 17:12

Инна63 писал(а):
draga писал(а):
Инна63 писал(а):
draga писал(а):Добрый день! Можно обратиться с вопросом?
:rose: :rose: :rose:

как пройдет продажа половины участка или может появятся другие желающие, которые дадут более оптимальную цену? Хотя и время подпирает!

Благодарю Вас! :rose: :rose: :rose:

Жрица- пмеч-Отш-2пос-ркуб(ккуб) ПРОдажа- не очень быстро, не очень просто, обе стороны проявляют осторожность и раздумывают, колеблются туда-сюда. Но по итогу-вполне хорошая карта.
Другой покупатель- вряд ли появится, во всяком случае, до конца лета. 3пос-3меч- рмеч
Удачи Вам!

Благодарю Вас! :cvety_1:

Захожу иногда

Сообщение Tropika » 10 июл 2019, 06:47

Инна63 писал(а):
Tropika писал(а):Здравствуйте, а можно узнать - стоит ли сближаться с мужчиной

Так вопрос формулировать не нужно- это ведь только Вы вправе решить стоит, или нет.
Но на этого мужчину выпала карта 5куб- либо у него есть старые обиды какие-то, которые мешают конструктивно строить отношения, либо это ВАши будущие обиды и сожаления.
В любом случае, карта тяжелая и советует не торопиться нырять с головой и пока понаблюдать.
Удачи!

Благодарю за ответ. Просто есть сомнения по поводу желаний этого мужчины. Видимо не зря. :cvety_1:

Узнаваемый
Колоды Таро: Руны.
Луч миссии: Мир
Подлуч: Маг

Сообщение El111 » 11 июл 2019, 11:23

Инна63 писал(а):
El111 писал(а):
Инна63 писал(а):
El111 писал(а):rt2:

Ниночка просьба к вам посмотреть отношения с молодым человеком Заранее благодарю.

Кпос- 5пен- Кмеч-рпен=ппен(1пос)
перспектива 5меч
Может быть какой-то период с отношениями, причем, неплохое понимание. взаимное приятие. хотя не хватает внимания, восхищения. Да и мужчина не совсем готов, он в этих отношениях более ведомый, нежели лидер. Ппен-очень незрелая карта.
какой-то период отношения возможны, но на перспективу- очень бесперспективная карта. Вряд ли они будут очень долгими и серьезными.
Удачи!

День добрый .Благодарю ,точно не готов ,на данный момент перестали общаться , ну а после расклада не вижу смысла в продолжение этого с ним бесперспективного общения .Спасибо Нина . :cvety_9:

Новичок

Сообщение Linda » 11 июл 2019, 21:28

Здравствуйте.Можно задать вопрос: Истинные чувства и намерения мужчины ко мне.
Благодарю заранее. :rose:

Новичок

Сообщение Yalovets » 14 июл 2019, 12:16

здравствуйте! Прошу сделать расклад на развитие отношений с нынешним партнером Александром на ближайшее 3 месяца.

Захожу иногда

Сообщение Nadin@ » Вчера, 15:17

Инна63 писал(а):
Nadin@ писал(а):Добрый день! Можете посмотреть как пройдет вечер, если пойду на юбилей?

Спасибо)

Сила- Мир- 9пен- умерен_3пос)
Никаких событий из ряда вон карты не показывают. Спокойно, скорее, даже немного затянуто и не очень интересно. Будут размышления, стоило ли идти.
Удачи!

Здравствуйте, я с ОС: вечер прошёл хорошо, пролетел незаметно, сожалений, что пошла нет) ничего необычного не произошло, познакомилась с мужчиной, но так как женат, телефон не дала.
Спасибо)

Пред.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод