Сканирование по фото ЗАКРЫТО

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Новичок

Re: Сканирование по фото СТОП

Сообщение KseniaА » 03 дек 2019, 17:56

Madalena писал(а):Возьмете меня Пжл очень нужно.. Не столь важно когда именно от вас получу ответ данные вышлю в Лс

Юный молодой человек, чувствую юность и беззаботность. Как-будто не испорченный еще тяготами и уроками жизни. Стеснительный, скромный. Добрый, не кривит душой. Окружен добротой, пониманием. Кажется, что родители для него как друзья и поддержка (у некоторых людей не так). Ощущение, что поторопился в некоторых действиях. Это как не видеть на несколько шагов вперед, не понимать последний. Живет сегодняшним днем. Хочется и делает легкомысленно. Хотя если бы просчитал и увидел, то некоторых действий можно было бы избежать. Как-будто бы за него думают, а он делает, хотя он не дурак. Но возможно это от опеки родительской.
Смотрит на Вас влюбленными глазами, такими глазами смотрят на человека, который в сердце поселился. Статус не знаю, но как-будто входите в круг семьи и доверительных людей, типа близкая сестра, подруга, жена, а может подруга с которой давно-давно не виделся и прямо хочется много-много общаться, делиться информацией. Возможно вы знакомы недавно, но расположение у вас хорошее.

Новичок

Re: Сканирование по фото

Сообщение KseniaА » 03 дек 2019, 18:18

Oca писал(а):KseniaА здравствуйте!)
Можно к вам ещё раз?
Фото и данные ЛС

Не конфликтный, спокойный, разумный. Вижу будто Вы сидите на диване и предлагаете что-то, а он внимательно слушает и так спокойно обсуждает с Вами тему. Раздумывает а так ли сделать, а может по другому. Не торопливый. Все у него спокойно. Ощущение, что он и как старший брат, и как мама, и как муж. Это очень хорошо. Поддержка от него чувствуется в Ваш адрес, как-будто оберегает как ребенка.
Не могу понять где работает, картинки мелькают то в офисе, в здании, то на улице. Хотела написать, что он либо сис.админ, либо руками работает, либо в отделе безопасности. Но четкого ответа не чувствую. Вижу как-будто выходит из дома и так оооооочень спокойно,медленно идет по делам. Так же на работе. Колосальная выдержка, в какой-то степени даже пофигизм и не включение в эмоции. В некоторых ситуациях это очень сильно помогает,т.к. в мире эмоций очень много и всяких ситуаций негативных, а мужчина Ваш он как скала нерушим и спокоен.

Вхож в узкие круги

Сообщение корнэт » 03 дек 2019, 19:13

:phone:
Чувствую психологическую зрелость, как лучший в мире психолог и груз ответственности. Возможно вы волонтёр. Ухаживаете за детьми, животными, пожилыми. Но это может и не волонтерство, а именно работа. А может вы работник волонтеоского лагеря или летнего лагеря. Такая забота и груз ощущается очень большой. Спокойная, добрая,идейная. Я могу эту идейность сравнить с педагогом в школе, который отвечает за праздники и мероприятия, конкурсы, выпускные программы. Что-то такое в Вас есть.
Ощущение, что живёте не в России, но могу ошибаться.

Спасибо большое, ну я психологией интересуюсь, даже училась, ещё у меня медицинское образование, но волонтермтвом не занимаюсь, группы за ответственности наверное потому, что на себя много беру, живу в России

Новичок

Сообщение KseniaА » 03 дек 2019, 19:53

корнэт писал(а)::phone:
Чувствую психологическую зрелость, как лучший в мире психолог и груз ответственности. Возможно вы волонтёр. Ухаживаете за детьми, животными, пожилыми. Но это может и не волонтерство, а именно работа. А может вы работник волонтеоского лагеря или летнего лагеря. Такая забота и груз ощущается очень большой. Спокойная, добрая,идейная. Я могу эту идейность сравнить с педагогом в школе, который отвечает за праздники и мероприятия, конкурсы, выпускные программы. Что-то такое в Вас есть.
Ощущение, что живёте не в России, но могу ошибаться.

Спасибо большое, ну я психологией интересуюсь, даже училась, ещё у меня медицинское образование, но волонтермтвом не занимаюсь, группы за ответственности наверное потому, что на себя много беру, живу в России

Благодарю за доверие!

Узнаваемый
Луч миссии: Луна порушенная
Подлуч: Маг

Сообщение Oca » 04 дек 2019, 06:40

KseniaА писал(а):
Можно к вам ещё раз?
Фото и данные ЛС

Здравствуйте! Спасибо большое!!! :heart2:
Всё верно!!! Это чудо какое-то!)))

Новичок

Сообщение Наталина » 04 дек 2019, 06:55

Здравствуйте!
скажите пожалуйста, а Ваша акция еще открыта или нет? Не совсем просто поняла..Если еще возможно, то можно ли мне поучаствовать у Вас?

Новичок

Сообщение KseniaА » 04 дек 2019, 07:10

Oca писал(а):
KseniaА писал(а):
Можно к вам ещё раз?
Фото и данные ЛС

Здравствуйте! Спасибо большое!!! :heart2:
Всё верно!!! Это чудо какое-то!)))

Во благо! :yes:
Последний раз редактировалось KseniaА 04 дек 2019, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Новичок

Сообщение KseniaА » 04 дек 2019, 07:13

Наталина писал(а):Здравствуйте!
скажите пожалуйста, а Ваша акция еще открыта или нет? Не совсем просто поняла..Если еще возможно, то можно ли мне поучаствовать у Вас?

Добрый день! Акция открыта, все изменения в будущем будут написаны в первом сообщении и в шапке. Можете прислать фото.

Захожу иногда

Сообщение ishra » 04 дек 2019, 07:32

Добрый день Ксения :rose:

Моя ОС

Новичок

Сообщение KseniaА » 04 дек 2019, 07:52

ishra писал(а):Добрый день Ксения :rose:

Моя ОС

Благодарю Вас за доверие и обратную связь! :in_love: есть над чем подумать

Пред.След.