гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Постоянно с вами

Re: гадание желающим

Сообщение alive » 14 янв 2020, 21:26

Добрый день. Разрешите задать вопрос. на работе критичные изменения..... Увольняются сразу 4 сотрудника, 2 из них - мои руководители. Меняется руководство. Работать стало невозможно. Смогу ли я в ближайшее время вырваться из этого кошмара и найти новую работу?

Захожу иногда

Сообщение iylianiy » 21 янв 2020, 23:49

Здравствуйте,уважаемая Инна!Спасибо Вам огромнейшее за ответ на мой вопрос,Вы,как всегда,абсолютно правы,действительно,двойственное состояние,если решусь и сменю веру,точно будет решение многих вопросов,но сомнения действительно есть!Если можно,хотела бы задать еще один вопрос,с октября месяца часто стала болеть,(у меня астма),частые обострения,причем,началось все внезапно,без причин,это меня и насторожило,хотела бы узнать,это действительно обострение болезни,или было магическое воздействие,есть ли шанс поправиться до конца.С огромным к Вам уважением и благодарностью!

Новичок

Сообщение LanaN » 22 янв 2020, 14:41

Инна63 писал(а):
LanaN писал(а):Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений до конца этого года между

3куб-7куб-дкуб(Баш)
Это мужчина воспринимает Вас как человека близкого ему. Но при этом-вряд ли он уйдет к Вам. Это скорее иллюзия, и до конца года Вы сможете в этом убедиться. Идет итогом карта разрушения-но это не фатальное разрушение. Уйдет все лишнее. какое-то время будет тяжелый период, переживания. но после него-новый период, когда Вы сможете отпустить его и идти дальше.
Удачи!

Здравствуйте, Инна.
Как вы и сказали, до сих пор ничего не произошло в мою сторону.
Мне трудно понять его поступки. Вроде говорит одно, а делает совершенно другое. Пишет мне слова о любви, а на деле меня "кидает". Я начала срываться, устраиваю скандалы. На Новый год познакомил меня с мамой. А после праздников "сбежал" от меня. Все идет как то наперекосяк.
Инна, посмотрите, пожалуйста, что у нас в перспективе?

Новичок

Сообщение Mars » 14 фев 2020, 16:38

Инна63 писал(а):
Mars писал(а):[spoiler]Здравствуйте, я к вам снова! :cray:

/quote]
У него, скорее, будет такая возможность(4куб). Но ему надо избавиться от иллюзий (луна), более реально смотреть на ситуации и предложения. И активнее действовать(1меч). ТОгда все получится (3пен)
Удачи в новом году! :cvety_2:

Здравствуйте :cvety_9: ! ОС по вопросу, найдет ли супруг постоянную работу. Работу супруг нашел. У него и вправду есть такая черта, ждать и верить до последнего в обещания других людей, даже если уже очевидно, что обманывают и вовремя, например, оплаты труда не будет. Надеюсь, это будет постоянное место. Хочется надеяться. Наниматель вроде честный и адекватный Но материальное положение пока остаётся сложным.
А у меня будет вопрос про себя. Муж столько поменял работ за последний год, в основном, потому, что не хотели платить. Что сейчас у меня все равно остаётся страх, что он не справится и опять окажется без работы. Я не работаю сейчас. Муж просит не выходить, если и работать, но удаленно, из дома. Я и не хочу идти в найм, хотя есть варианты. Обещает, что ситуацию выправит. Но я боюсь, что не справится. Зарплата первая в конце месяца, а до нее дожить нужно. И ещё у нас долги, которые тоже в этом месяце нужно вернуть. Муж надеется вытянуть доп. подработка и, но пока подработку найти не может подходящую. Просит потерпеть, но у меня есть страх и мало доверия, что он один справится. Я боюсь, что мне все таки необходимо выйти на работу. Но этим я могу навредить на́шим с мужем отношениям, уважения и доверия от этого не прибавится. А может это мои иллюзии и я просто не хочу идти на работу куда-то в найм. Может карты подскажут, как расставить приоритеты. Нужно ли все-таки выходить мне на работу, поможет ли это или усугубит только ситуацию напряжения, или стоит довериться мужу несмотря ни на что сейчас? В общем, поможет ли наладить материальную ситуацию и отношения мой поиск работы и выход на работу в ближайший месяц-два.

Александра, 12.07.83
Муж Александр, 09.02.1975

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Сообщение Инна63 » 15 фев 2020, 00:53

draga писал(а):
Инна63 писал(а):
draga писал(а):
Инна63 писал(а):
draga писал(а):Добрый день, Нина! Можно посмотреть один вопрос, связанный с родственником, он должен был ежемесячно переводить деньги моим дочерям?

Добрый день! Ой, да, слишком расписала :rose: . Будет ли он посылать деньги, как обещал, дочерям?

2куб-1пен-3пос-7куб-Имп-ца(4пен)
Вы знаете- скорее, да чем нет.
У него в какой-то момент начались какие-то обиды, буквально, в точке бифуркации- переосмысливает-туда, или сюда. Но склонится все-таки скорее к тому, чтобы продолжать посылать.

:rose: Добрый день, Нина! Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством! Желаю всего самого наилучшего в наступающем году! :cvety_9: И мое ОС по вопросу: Вы были правы, человек весьма обидчивый, и к тому же сильно заболел, но перед НГ все-таки выполнил свое обещание! :rose:

удачи Вам и ВАшим девочкам в новом году!! :heart2:
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 15 фев 2020, 00:54

Vtoroidom писал(а):Спасибо,Нина.

:cvety_9: :rose: :rose: :rose:

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 15 фев 2020, 00:56

alive писал(а):Добрый день. Разрешите задать вопрос. на работе критичные изменения..... Увольняются сразу 4 сотрудника, 2 из них - мои руководители. Меняется руководство. Работать стало невозможно. Смогу ли я в ближайшее время вырваться из этого кошмара и найти новую работу?

Вообще-то сможете. Но оплата может оказаться меньше, чем хотелось бы (9пен- импер-ца- 5куб- дпос- СОл итог-5пен).

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 15 фев 2020, 01:03

[quote="iylianiy"][/quote]

Вы знаете- магия есть. Это бывает очень редко-гораздо реже, чем люди любят все валить на магию,-но в этом случае все-таки что-то есть, Хотя я склонна считать, что тут больше может быть даже не сама магия. а ВАши мысли об этом (Жрица-2меч- 6куб- Шут-Луна). Видите как кары вышли?- вначале идет психологическая установка, при этом- ощущение ограничения в действиях- как будто Вас что-то ограничивает,- причем, люди из среднего круга общения примерно-виимоЮ есть кто-то, кого Вы в этом подозреваете. И карта Луна, которая вместе со Жрицей обычно указывает на магию. Но тут- повторюсь- первично все-таки Ваше отношение к этому. Т.е. не было бы мыслей о том, что может быть магическое воздействие на Вас,-не было бы и пробоя. Поменяете свои установки- сможете выйти из этого. И карта итога-2пос- тоже видите?- ни туда, ни сюда. как только сделаете сами первый шаг в определенную сторону- определится и вся дальнейшая линия.
Удачи! :cvety_1: :wink:

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 15 фев 2020, 01:06

LanaN писал(а):
Инна63 писал(а):
LanaN писал(а):Добрый день.

Здравствуйте, Инна.
Как вы и сказали, до сих пор ничего не произошло в мою сторону.
Мне трудно понять его поступки. Вроде говорит одно, а делает совершенно другое. Пишет мне слова о любви, а на деле меня "кидает". Я начала срываться, устраиваю скандалы. На Новый год познакомил меня с мамой. А после праздников "сбежал" от меня. Все идет как то наперекосяк.
Инна, посмотрите, пожалуйста, что у нас в перспективе?

Пожалуйста, имена и возраст напишите-Ваш и его.

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 15 фев 2020, 01:15

Mars писал(а):
Инна63 писал(а):
Mars писал(а):[spoiler]Здравствуйте, я к вам снова! :cray:

/quote]
У него, скорее, будет такая возможность(4куб). Но ему надо избавиться от иллюзий (луна), более реально смотреть на ситуации и предложения. И активнее действовать(1меч). ТОгда все получится (3пен)
Удачи в новом году! :cvety_2:

Здравствуйте :cvety_9: ! ОС по вопросу, найдет ли супруг постоянную работу. Работу супруг нашел. У него и вправду есть такая черта, ждать и верить до последнего в обещания других людей, даже если уже очевидно, что обманывают и вовремя, например, оплаты труда не будет. Надеюсь, это будет постоянное место. Хочется надеяться. Наниматель вроде честный и адекватный Но материальное положение пока остаётся сложным.
А у меня будет вопрос про себя. Муж столько поменял работ за последний год, в основном, потому, что не хотели платить. Что сейчас у меня все равно остаётся страх, что он не справится и опять окажется без работы. Я не работаю сейчас. Муж просит не выходить, если и работать, но удаленно, из дома. Я и не хочу идти в найм, хотя есть варианты. Обещает, что ситуацию выправит. Но я боюсь, что не справится. Зарплата первая в конце месяца, а до нее дожить нужно. И ещё у нас долги, которые тоже в этом месяце нужно вернуть. Муж надеется вытянуть доп. подработка и, но пока подработку найти не может подходящую. Просит потерпеть, но у меня есть страх и мало доверия, что он один справится. Я боюсь, что мне все таки необходимо выйти на работу. Но этим я могу навредить на́шим с мужем отношениям, уважения и доверия от этого не прибавится. А может это мои иллюзии и я просто не хочу идти на работу куда-то в найм. Может карты подскажут, как расставить приоритеты. Нужно ли все-таки выходить мне на работу, поможет ли это или усугубит только ситуацию напряжения, или стоит довериться мужу несмотря ни на что сейчас? В общем, поможет ли наладить материальную ситуацию и отношения мой поиск работы и выход на работу в ближайший месяц-два.

Если Вы не выходите - 8куб- 7пен-Смер- ппен(кмеч-3меч). Муж будет очень стараться выровнять ситуацию. Буквально по шагам, -очень стараться. Но, к сожалению, по итогу- вряд ли у него получится полностью выйти из нее.
Если Вы идете на работу- с денежкой будет полегче (8пен), но вот по отношениям- не очень гармонично (Справедлив).
Удачи! :rose: :rose: :rose:

Удачного нам всем года!)

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод