гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Постоянно с вами

Re: гадание желающим

Сообщение alive » 14 янв 2020, 21:26

Добрый день. Разрешите задать вопрос. на работе критичные изменения..... Увольняются сразу 4 сотрудника, 2 из них - мои руководители. Меняется руководство. Работать стало невозможно. Смогу ли я в ближайшее время вырваться из этого кошмара и найти новую работу?

Захожу иногда

Сообщение iylianiy » Вчера, 23:49

Здравствуйте,уважаемая Инна!Спасибо Вам огромнейшее за ответ на мой вопрос,Вы,как всегда,абсолютно правы,действительно,двойственное состояние,если решусь и сменю веру,точно будет решение многих вопросов,но сомнения действительно есть!Если можно,хотела бы задать еще один вопрос,с октября месяца часто стала болеть,(у меня астма),частые обострения,причем,началось все внезапно,без причин,это меня и насторожило,хотела бы узнать,это действительно обострение болезни,или было магическое воздействие,есть ли шанс поправиться до конца.С огромным к Вам уважением и благодарностью!

Новичок

Сообщение LanaN » Сегодня, 14:41

Инна63 писал(а):
LanaN писал(а):Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений до конца этого года между

3куб-7куб-дкуб(Баш)
Это мужчина воспринимает Вас как человека близкого ему. Но при этом-вряд ли он уйдет к Вам. Это скорее иллюзия, и до конца года Вы сможете в этом убедиться. Идет итогом карта разрушения-но это не фатальное разрушение. Уйдет все лишнее. какое-то время будет тяжелый период, переживания. но после него-новый период, когда Вы сможете отпустить его и идти дальше.
Удачи!

Здравствуйте, Инна.
Как вы и сказали, до сих пор ничего не произошло в мою сторону.
Мне трудно понять его поступки. Вроде говорит одно, а делает совершенно другое. Пишет мне слова о любви, а на деле меня "кидает". Я начала срываться, устраиваю скандалы. На Новый год познакомил меня с мамой. А после праздников "сбежал" от меня. Все идет как то наперекосяк.
Инна, посмотрите, пожалуйста, что у нас в перспективе?

Пред.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод