Расклад на 3 карты - ОС обязательна

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Расклад на 3 карты - ОС обязательна

Сообщение marika » 25 мар 2020, 17:07

anya писал(а):привет, Марина! как давно не гадала! :)) если можно, посмотри, пожалуйста личную жизнь на какой-нибудь удобный срок. в целом без особых изменений :) спасибо!

привет, Аня! Я знаю, что тебе сложно долго ждать, поэтому пока на месяц - сила, башня, колесо фортуны - хмм :scratch: :scratch: :scratch:
То, что сейчас тебе идет, это период неожиданностей, может даже страсти (не могу точно трактовать силу, т к может быть флирт, а может быть и страсти-мордасти, т е выяснения отношений), по башне это явно закончится неожиданно (пока не понятно со знаком плюс или минус, потому что далее идет судьба и ее сюрпризы для тебя - опять таки нельзя сказать хорошо/плохо, а скорее неожиданно) :scratch: :scratch: :scratch: В общем месяц будет интересный, я бы так сказала :pardon: :pardon: :pardon:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Novaya » 25 мар 2020, 18:08

marika писал(а):
Novaya писал(а):Здравствуйте. Хотелось бы тоже поучаствовать. Хочу серьёзных отношений, будут ли они в ближайшие месяцы?

Добрый день, Елена

На 6 месяцев - справедливость, 10 куб, 2 пент - все карты указывают на создание брака, семьи (не знаю есть ли дети у вас, но 2 пент указывает и на детей, заботу о них) :pardon: :in_love: :in_love: :in_love:

Ого. Да у меня и отношений то пока нет :scratch:. Но по прошествии 6 месяцев обязательно вам отпишусь. Привалит ли. :pardon: Да, ребёнок у меня есть. Спасибо.

Вхож в узкие круги

Сообщение draga » 25 мар 2020, 18:12

Добрый день! Разрешите и мне задать вопрос! Планирую переехать на новое место жительства, получится ли в ближайшие полгода? Благодарю!
:rose:

Узнаваемый

Сообщение натаliya » 25 мар 2020, 22:35

Добрый вечер,Марина! :rose:

Благодарю :heart:
Последний раз редактировалось натаliya 03 апр 2020, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Узнаваемый
Колоды Таро: Колдовское таро

Сообщение маргуля » 26 мар 2020, 13:52

Здравствуйте Марина. Разрешите принять участие.

Заранее спасибо.

Захожу иногда

Сообщение Gabriel » 27 мар 2020, 11:19

Здравствуйте, если позволите) Сейчас в поиске нового места работы и хотелось бы узнать как сложится с трудоустройством в апреле)

Постоянно с вами

Сообщение Nadin@ » 27 мар 2020, 15:55

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, вопрос.

Спасибо!
Последний раз редактировалось Nadin@ 04 апр 2020, 05:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вхож в узкие круги

Сообщение Dana1205 » 27 мар 2020, 23:24

Марина, здравствуйте ! Очень рада Вас видеть. У меня вопрос не про любовь.
Хочу попроситься в другой отдел внутри компании.
Посмотрите пожалуйста чем закончится для меня разговор и стоит ли начинать его вообще
с начальником этого отдела
Последний раз редактировалось Dana1205 04 апр 2020, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Супер-пупер

Сообщение Diana » 02 апр 2020, 19:18

Marika, приветствую! Давно не заходила, а тут прям вовремя. Рада Вас видеть. Посмотрите перспективу появления мужчины для серьезных отношений, срок полгода, если можно. Благодарю :heart2:
Последний раз редактировалось Diana 04 апр 2020, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Постоянно с вами
Колоды Таро: Уэйт, black cats, shadowscapes

Сообщение irishkinost » 03 апр 2020, 08:23

Добрый день!

Если возможно у меня вопрос буквально на перспективу пары ближайших недель:

Спасибо! :rose:

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод