гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Re: гадание желающим

Сообщение Инна63 » 15 июн 2020, 12:22

snow_crystal писал(а):Доброго дня! Стоит ли продлевать рабочие отношения с компанией, в которой работала до марта,2020. Предполагались поездки, которые пока не возможны. Если продлю, чем это обернётся для меня? Или стоит поискать своё дело по месту жительства? Благодарю :cvety_9: Алена

Ну смотрите, Алена ( дополнение к данным видела, пришло в личку)
Вопрос "стоит ли"-можете решить только Вы сами. Никто не вправе сделать это за Вас.
Но вот последствия- можно просмотреть.
По первому варианту (остаетесь)- карта 10 пен.
По второму- карта Луна.
Я бы даже дополнительных карт не брала.
ПО варианту остаться- карты показывают доход, стабильность.
По варианту уходить- все туманно, непонятно, зыбко. нет реальной перспективы (возможно, Вы не видите других вариантов. Более точно можно просмотреть, если рассматривать какие-то дополнительные возможные варианты).
Удачи и правильного решения!
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Новичок

Сообщение snow_crystal » 15 июн 2020, 12:37

Дорогая Инна, от души благодарю :cvety_2:
Всё верно, вы абсолютно точно подтвердили мои опасения. Я живу в маленьком городе, где вообще нет перспектив, не трудоустроиться никуда. Думала, хоть что-то найду, такая ситуация сохраняется по сегодняшний день и если смотреть объективно, то будет сохраняться долгое время.
Если продолжу работать, это точно стабильность и возможность создать новые трудовые отношения в том городе, куда приходится ездить.
Отличного дня! Спасибо :rose:

Новичок

Сообщение sanches83 » 16 июн 2020, 18:05

Здравствуйте!
Я снова к вам :pardon:
Супруг опять без работы. Просто беда, куда бы не устроился, у работодателя все разваливается, а супруг теряет работу. На последнем месте думали, что все наконец позади. Но нет. Руководители заболели Ковидом19. Один из них умер. Предприятие встало и заработает ли, непонятно. Муж опять бегает по подработкам, постоянное место только снится :shok: Я уже боюсь, что эта система не случайна в его и моей жизни. Для чего-то же так происходит. Может, это какая-то чистка, проверка или урок. Уж и не знаю. Может быть, карты подскажут истинную причину потери по началу кажущимися перспективных и постоянных работ, а также найдет ли супруг постоянную работу/свое дело/свою нишу, где останется и будет развиваться дальше и зарабатывать до конца 2020 года. ОС гарантирую. :cvety_9:

Новичок

Сообщение sanches83 » 16 июн 2020, 18:11

Вы знаете- будет возможность. Иероф- 1пос- ркуб( 5пен). Причем, очень возможно, через кого-то из друзей. Оплата может оказаться меньше, чем рассчитывали.
Удачи!

Моя ос по предыдущему вопросу. Спрашивала, будет ли у меня возможность заработать. Ваш ответ выше. По итогу, да, предложил бывший работодатель удаленно работу. Но я отказалась. Оплата была предложена ниже той, что я хотела бы в идеале, но отказала я не из-за денег. С мужем мы решили, что мне нужно заняться своим здоровьем, в том числе и женским, а кормить нас будет он. Поэтому я работу решила не искать, а сделала упор на женское здоровье сейча́с. :cvety_9:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Сообщение Инна63 » 17 июн 2020, 06:00

sanches83 писал(а):Здравствуйте!
Я снова к вам :pardon:
Супруг опять без работы. Просто беда, куда бы не устроился, у работодателя все разваливается, а супруг теряет работу. На последнем месте думали, что все наконец позади. Но нет. Руководители заболели Ковидом19. Один из них умер. Предприятие встало и заработает ли, непонятно. Муж опять бегает по подработкам, постоянное место только снится :shok: Я уже боюсь, что эта система не случайна в его и моей жизни. Для чего-то же так происходит. Может, это какая-то чистка, проверка или урок. Уж и не знаю. Может быть, карты подскажут истинную причину потери по началу кажущимися перспективных и постоянных работ, а также найдет ли супруг постоянную работу/свое дело/свою нишу, где останется и будет развиваться дальше и зарабатывать до конца 2020 года. ОС гарантирую. :cvety_9:

Глубинную причину надо смотреть по обоим, глубоко и подробно, навскидку- карты показывают просто остановку (8пос)- это может относиться даже не к вам, а к общей ситуации. НО-=повторю-такие глобальные вопросы над смотреть подробно, это не укладывается в рамки этой акции.
вот удастся ли- ккуб- 8куб. Да, вполне возможно. правда небольшими шагами, придется здорово побегать и поискать, настроиться на то, что это будет непросто, и результат может быть не вполне адекватен затраченным усилиям,-но возможно.
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Новичок

Сообщение sanches83 » 17 июн 2020, 08:31

Спасибо вам большое! :cvety_2:

Новичок

Сообщение sanches83 » 28 июн 2020, 21:26

:cvety_2:
Последний раз редактировалось sanches83 03 июл 2020, 05:42, всего редактировалось 1 раз.

Узнаваемый
Луч миссии: Луна порушенная
Подлуч: Маг

Сообщение Oca » 02 июл 2020, 18:57

Нина, здравствуйте!
Хочу обратиться к Вам с вопросом.
Что мне делать, чтобы вернуть радость в жизни?
Что-то смысл жизни потеряла... ничего не хочется, ничего не радует.

Постоянно с вами

Сообщение Vtoroidom » Вчера, 09:28

Здравствуйте,Нина. Разрешите принять участие.
Можно посмотреть перспективу отношений на 3 месяца. Сейчас близкие отношения,но есть трудности общения.

Спасибо.

Пред.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод