Практика расклада

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Новичок

Re: Практика расклада

Сообщение Eltara » 01 авг 2020, 10:27

*наталия* писал(а):
Eltara писал(а):Здравствуйте.
Разрешите поучаствовать в акции :rose:

Какие перспективы в личной жизни на ближайшие 2-3 месяца?
Александра 23.10.1984

Здравствуйте, Александра!

Прогноз могу сделать на 1 месяц, два месяца это максимум, если Вы живете активной жизнью.

Буду Вам очень признательна))

Узнаваемый
Колоды Таро: Колдовское таро

Сообщение маргуля » 01 авг 2020, 14:51

*наталия*, добрый день!!!
Разрешите принять участие в акции :rose:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays

Сообщение *наталия* » 03 авг 2020, 17:27

Eltarа

Александра, добрый вечер! Я сделала для Вас прогноз на ближайшие 1-2 месяца, возможно, ситуация будет развиваться быстрее. Так как Вы не дали никакой вводной относительно вашей личной жизни, могут быть некоторые не состыковки. Сейчас ситуация, когда Вы не настроены брать на себя ответственность в данной сфере, предпочитая перекладывать ответственность на партнера ( если он у Вас есть или был), по-хорошему нужно уже принимать решение относительно сегодняшней ситуации сложившейся в личной сфере, а решения нет, состояние, когда хочется усидеть на двух стульях, а время идет. Спустя время появится новая попытка изменить текущую ситуацию, возможно, это будет совсем новый человек, а возможно и уже существующий партнер, но ситуация сдвинется с места. Появится новая интересная возможность поменять положение вещей. К концу прогноза, по картам можно сказать, что Вы будете строить планы на будущее с человеком, которые лишены перспектив, однако, принять и понять, что вариант не проходной для Вас будет очень сложно. Постепенно обстоятельства будут складываться таким образом, что Вам самой вся ситуация станет очевидной.

Вот такой прогноз у меня получился, буду ждать вашу обратную связь :cupidgirl:
Все о новых акциях на первой странице ветки. По частным консультациям в личные сообщения.

Новичок

Сообщение Eltara » 03 авг 2020, 17:48

*наталия* писал(а):Eltarа

Александра, добрый вечер! Я сделала для Вас прогноз на ближайшие 1-2 месяца, возможно, ситуация будет развиваться быстрее. Так как Вы не дали никакой вводной относительно вашей личной жизни, могут быть некоторые не состыковки. Сейчас ситуация, когда Вы не настроены брать на себя ответственность в данной сфере, предпочитая перекладывать ответственность на партнера ( если он у Вас есть или был), по-хорошему нужно уже принимать решение относительно сегодняшней ситуации сложившейся в личной сфере, а решения нет, состояние, когда хочется усидеть на двух стульях, а время идет. Спустя время появится новая попытка изменить текущую ситуацию, возможно, это будет совсем новый человек, а возможно и уже существующий партнер, но ситуация сдвинется с места. Появится новая интересная возможность поменять положение вещей. К концу прогноза, по картам можно сказать, что Вы будете строить планы на будущее с человеком, которые лишены перспектив, однако, принять и понять, что вариант не проходной для Вас будет очень сложно. Постепенно обстоятельства будут складываться таким образом, что Вам самой вся ситуация станет очевидной.

Вот такой прогноз у меня получился, буду ждать вашу обратную связь :cupidgirl:

Спасибо за Ваш прогноз)) В течении последнего полугода были отношения с молодым человеком очень странные, то мир и идиллия, то ссоры до истерик, могли неделями не общаться. Не давно так же произошла ссора. Характер у молодого человека тяжелый и были регулярные угрозы с его стороны.

Пред.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод