гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Новичок

Re: гадание желающим

Сообщение Kseniya_1 » 09 окт 2020, 10:43

Инна63 писал(а):
Kseniya_1 писал(а):Инна , здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста , на короткую перспективу (сентябрь, октябрь) продажи моих рукоделий
Увлеклась вязанием корзинок (лежанок) для домашних питомцев. Сейчас в наличии 4 единицы готовых изделий.
Будет ли проявляться интерес к моей продукции на торговых площадках в интернете?

Заранее спасибо!..ОС гарантирую.. :rose:

До конца года- 7куб-Шут- 2куб(дмеч).
Вы знаете-Вам надо просмотреть подобные товары и способы их рекламирования и продажи в инете. Карты по итогу и неплохие. может все и пойти, но какие-то иллюзии мешают- нужна более реалистичная картина.
Удачи!

Спасибо!.. :rose: Буду продолжать работать, мне нравится этим заниматься и поизучаю информацию о рекламе. Настраиваю себя на хороший результат!

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Сообщение Инна63 » 13 окт 2020, 01:58

kisssssss писал(а):Доброго дня.посмотрите пожалуиста в ближаищие 2месяца будет ли смена профессии или даже работы

Карты говорят, что вряд ли (дкуб-3пен-4пен), да и не особо советуют что-то менять- в случае перемены выходит карта хуже чем текущие(дпос)
Удачи!
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Сообщение Инна63 » 13 окт 2020, 02:03

Tropika писал(а):Здравствуйте, а можно узнать перспективу отношений с мужчиной.

Спасибо.

4куб-8меч-дпен (пкуб-рпен)
Может поначалу показаться, что с этим мужчиной есть шанс построить отношения, но позже как-то выяснится, или он сам скажет, или просто будет так себя вести,Ю что у него есть какие-то обязательства по отношению к другим людЯм, или структурам, и это может мешать отношениям. Ну и он такой, что не сможет давать те эмоции, которых бы хотелось от отношений. С ним скорее возможны деловые отношения.
Удачи!
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Захожу иногда

Сообщение Tropika » 14 окт 2020, 22:00

Инна63 писал(а):
Tropika писал(а):Здравствуйте, а можно узнать перспективу отношений с мужчиной.

Спасибо.

4куб-8меч-дпен (пкуб-рпен)
Может поначалу показаться, что с этим мужчиной есть шанс построить отношения, но позже как-то выяснится, или он сам скажет, или просто будет так себя вести,Ю что у него есть какие-то обязательства по отношению к другим людЯм, или структурам, и это может мешать отношениям. Ну и он такой, что не сможет давать те эмоции, которых бы хотелось от отношений. С ним скорее возможны деловые отношения.
Удачи!

Спасибо большое. Какие-то подозрения были, поэтому и спросила. :rose:

Постоянно с вами

Сообщение ishra » 17 окт 2020, 06:54

Инна63 писал(а):
ishra писал(а):Добрый день Инна :cvety_1:

Можно будет обратиться с вопросом? :rose:

кпос-7 меч-9куб

МОжет быть, да- но в случае. если Вы сами будете под него подстраиваться. Он очень авторитарный. живет по своим правилам и ожидает,ч то другие будут жить по его правилам. И довольно хитрый. может обмануть-карты не советуют ему доверять на сто процентов.
Удачи!

Поговорили. Благодарю. Да много обмана есть.

Пред.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод