Гадает Wilama

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна!
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Супер-пупер

Re: Гадает Wilama. Новогодняя мечта

Сообщение Maru » 10 янв 2017, 03:03

Wilama писал(а):Итак, Maru, ваш акционный расклад:

Изображение Изображение Изображение

1. В шаге от праздника: с чем вступаете в новый год, имеющийся потенциал и багаж за спиной.
В новый год вступаете уверенный шагом, с четким осознанием, чего хотите и что для этого нужно. Вероятно, недавно решили вопрос или с работой, или с отношениями с мужчиной. Некий важный человек сыграл ощутимую роль в вашей жизни и смог повлиять на ваше материальное состояние.
2. Новогодняя мечта: чего ждете от наступающего года, о чем мечтаете, на что надеетесь. Вы надеетесь продвинуться дальше в своих начинаниях, проявить себя и свои способности. Вами движут амбициозные планы, вы хотите перейти из одной фазы в другую (или в карьере повышение, или в отношениях новый этап). Ваше желание - это совершить следующий шаг, взойти на след.ступеньку.
3. Сбудется ли ваша мечта и в какой мере. Это зависит не от вас, а от другого человека, от того, насколько вы сумеете заявить о своих целях, а он - увидеть их. Поэтому сказать однозначно, да или нет, на данный момент невозможно. Не все будет гладко на пути к цели.

Но я желаю, чтобы выши желания сбывались и как можно быстрее :wink:

Спасибо большое за расклад!
Вот моя привлизительная ОС.
Король пентаклей очень похож на моего бывшего МЧ, жениха, с которым рассталась в Июле 2016 года. Разрыв был тяжёлым не сколько с физический сколько с психологической точки зрения, я его оставила а он повёл себя от уязвлённого самолюбия очень плохо и я окончательно поставила на нём точку. По 2 жезлов вы правы я очень сильно хочу сменить работу ив данный момент в активных поисках, прохожу собеседования. По пажу мечей - тоже думаю что всё зависит от того ка ксебя буду проявлять, если буду активной и яркой то найду если нет то увы, но я остаюсь на позитиве.!
С прошедшим вас! :rose: :rose: :rose:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 10 янв 2017, 08:00

Maru, спасибо за ОС! И вас тоже :rose:
Анна Савельева, практикующий таролог
Моя помощь в разных ситуациях

Связаться со мной: wilamataro@gmail.com

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути

Сообщение Wilama » 12 янв 2017, 07:21

Продолжаю потихоньку выкладывать Рождественские расклады :wink:

Каруня, вам выпали такие карты:

ИзображениеИзображениеИзображение

1. с чем вступаете в новый год: у вас много желаний и ожиданий от наступившего года, и вы, может, не совсем знаете, с чего лучше начать, в каком направлении сразу двигаться. Хочется утолить и то, и другое, и третье, но одновременно все сделать невозможно. Карта также показывает, что вы видите вещи не такими, как они есть, а в каком-то своем свете, через иллюзорное восприятие действительности + часто поддаетесь своим чувствам.

2. чего ждете от наступающего года, о чем мечтаете, на что надеетесь: хотите создать прочную семью (ячейку), или сохранить имеющиеся отношения, стабилизировать личную жизнь, обрести для себя поддержку в лице надежного, интересного человека. Пусть даже не семью, но хотя бы серьезные отношения со своими рамками и обязательствами.

3. Сбудется ли ваша мечта и в какой мере: пока что вы останетесь с тем, что имеете на данном этапе. За нынешние рамки будет трудно прорваться. Если отношения имеются, то они сохраняться такими, как есть.

Удачи и исполнения желания!

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 12 янв 2017, 07:31

Эос писал(а):Доброго времени суток!
Хотелось бы принять участие! Благодарю )

Здравствуйте, Юля! Ваш расклад выглядит таким образом:

1. с чем вступаете в новый год:
вы вступаете в него с самыми добрыми намерениями и самыми искренними чувствами. Больше всего вас беспокоят вопросы благополучия семьи, своей личной жизни, заботы о близких и вашей эмоциональной поддержке тем, кто нуждается в этом. Вы чувствуете себя наполненной эмоциями и желанием творить добро, помогать, сочувствовать. Сейчас для вас важно находиться в гармоничном внутреннем состоянии.

2. чего ждете от наступающего года, о чем мечтаете, на что надеетесь: перед вами стоит конкретная задача, решение которой потребует уверенности, настойчивости и динамики. Возможно, ваше желание касается вашего ребенка или конкретного человека, который очень заметно влияет на вашу жизнь. Или же это обобщенное желание избавиться от всех проблем, разрешить наконец-то острые моменты.

3. Сбудется ли ваша мечта и в какой мере: да, ваше желание обещает быть исполненным, причем, в полной мере. Особенно если оно касается членов семьи или вашего внутреннего мира, переживаний. Вы будете рады и счастливы :yes:

Искренне желаю вам этого в новом году!

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 12 янв 2017, 07:46

ирина анатольевна писал(а):Добрый день! И я прошусь
Спасибо за акцию! :girl_flirt:

ирина анатольевна, здравствуйте! Вот и ваш раскладик:

1. с чем вступаете в новый год: вы много трудились, но пока что не видите результатов своего труда, по крайней мере, тех, на которые рассчитывали. Вам казалось, что все должно происходить быстрее, а эта замедленность и необходимость ждать вам не совсем по душе. Или, может, вы вступаете в этот год с готовностью делать свое дело и ждать, когда оно принесет плоды.

2. чего ждете от наступающего года, о чем мечтаете, на что надеетесь: у вас много ожиданий, особенно, связанных со стабилизацией своей жизни и сохранения в ней прочного, ясного положения. Это может касаться как карьеры (желание занять должность), так и личной жизни (желание сохранить брак или построить прочные отношения). Вы стремитесь к основательности, поверхностное вам не нужно.

3. Сбудется ли ваша мечта и в какой мере:
да, то, чего хотите, обещает быть исполненным в этом году. Вы получите свое желаемое :yes:

Желаю, чтобы так и было ) Удачи вам!

Практикующий Таролог
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Таро Черных Котов, Ошо Дзен Таро, Магия Наслаждений, Таро Викингов
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Белая Карта

Сообщение Эос » 12 янв 2017, 07:47

Здравствуйте, Аня, спасибо большое за расклад! Какие карты мне выпали интересные)
Я соглашусь со всеми аспектами, они действительно все про меня. Прокомментирую ниже:

1. с чем вступаете в новый год:
вы вступаете в него с самыми добрыми намерениями и самыми искренними чувствами. Больше всего вас беспокоят вопросы благополучия семьи, своей личной жизни, заботы о близких и вашей эмоциональной поддержке тем, кто нуждается в этом. Вы чувствуете себя наполненной эмоциями и желанием творить добро, помогать, сочувствовать. Сейчас для вас важно находиться в гармоничном внутреннем состоянии. Намерений хороших и правда много - почти все они сосредоточены на вопросах взаимодействия с дорогими для меня людьми - так что да, семья, личная жизнь приоритетны безусловно.

2. чего ждете от наступающего года, о чем мечтаете, на что надеетесь: перед вами стоит конкретная задача, решение которой потребует уверенности, настойчивости и динамики. Возможно, ваше желание касается вашего ребенка или конкретного человека, который очень заметно влияет на вашу жизнь. Или же это обобщенное желание избавиться от всех проблем, разрешить наконец-то острые моменты. Здесь я думаю вторая трактовка верная. Такое вот действительно обобщенное желание выйти из своего водоворота, в который я угодила в прошлом году и поменять курс. Надеюсь, моей настойчивости и внутренней силы хватит для обеспечения этого стремления.

3. Сбудется ли ваша мечта и в какой мере: да, ваше желание обещает быть исполненным, причем, в полной мере. Особенно если оно касается членов семьи или вашего внутреннего мира, переживаний. Вы будете рады и счастливы :yes: Очень этого хочу - спасибо за многообещающий прогноз! :rose:

Искренне желаю вам этого в новом году!
А я вам "сбычи мечт" желаю!)))[/quote]
Информация обо мне и условиях псих.консультации с Таро в моем кабинете
Моя группа ВК https://vk.com/taro_makovoe_pole
Психологические(не Таро)консультации в дистанционном формате (по скайпу или письменно)
НОВАЯ АКЦИЯ: ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ. подробности в условно-платной теме . viewtopic.php?f=354&t=4886

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 12 янв 2017, 07:54

povorit писал(а):Спасибо за акцию!
Очень интересно, я тоже хочу принять участие

povorit, добрый день, вот ваши карты:

ИзображениеИзображениеИзображение

1. с чем вступаете в новый год: вы чувствуете себя в подвешенном состоянии, словно вам перекрыли все пути к действию. Пока что вы не видите оптимального пути решения, есть много препятствующих факторов на пути дальнейшего развития, и вам многое не нравится в своей жизни. Вы ощущаете себя так, словно вы жертва, и что не смогли добиться ничего к этому моменту времени. Ваше положение вас не устраивает.

2. чего ждете от наступающего года, о чем мечтаете, на что надеетесь: вы хотите, во-первых, наладить материальную сторону жизни, решить вопрос с финансами или имуществом, работой и условиями проживания. Вы стремитесь к комфортному существованию, которое подразумевает ощущение своей независимости и свободы действий. Это же касается и личных отношений - вы хотите открытых отношений без мешающих факторов.

3. Сбудется ли ваша мечта и в какой мере: ваше желание сбудется только в том случае, если вы сами в него что-то вложите. Особенно если оно относится к материальной сфере. Например, если хотите квартиру, то она будет, но в кредит :pardon:

В любом случае, желаю удачного года и исполнения желаний!

Постоянно с вами

Сообщение ирина анатольевна » 12 янв 2017, 08:27

Wilama писал(а):
ирина анатольевна писал(а):Добрый день! И я прошусь
Спасибо за акцию! :girl_flirt:

ирина анатольевна, здравствуйте! Вот и ваш раскладик:

1. с чем вступаете в новый год: вы много трудились, но пока что не видите результатов своего труда, по крайней мере, тех, на которые рассчитывали. Вам казалось, что все должно происходить быстрее, а эта замедленность и необходимость ждать вам не совсем по душе. Или, может, вы вступаете в этот год с готовностью делать свое дело и ждать, когда оно принесет плоды.Все правильно,много тружусь и жду весной получить за это деньги.

2. чего ждете от наступающего года, о чем мечтаете, на что надеетесь: у вас много ожиданий, особенно, связанных со стабилизацией своей жизни и сохранения в ней прочного, ясного положения. Это может касаться как карьеры (желание занять должность), так и личной жизни (желание сохранить брак или построить прочные отношения). Вы стремитесь к основательности, поверхностное вам не нужно. Много ожиданий связанных с личной жизнью.Хочется востановить брак.Но хочется,что-бы это было понастоящему и искренне.

3. Сбудется ли ваша мечта и в какой мере:
да, то, чего хотите, обещает быть исполненным в этом году. Вы получите свое желаемое :yes:Очень надеюсь.

Желаю, чтобы так и было ) Удачи вам!

Моя ОС.Большое спасибо,пусть все сбудется.

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 12 янв 2017, 15:51

Marka_ писал(а):Здравствуйте! Если можно, тоже прошусь на мечту.

Marka_, добрый вечер! Ваш расклад:

1. с чем вступаете в новый год: вы полны сил, энергии, энтузиазма и готовности двигаться вперед покорять новые вершины. Вы рассчитываете на себя, но с удовольствием готовы работать в команде, вам интересно быть в гуще событий и использовать свой потенциал для воплощения в жизнь своих идей.

2. чего ждете от наступающего года, о чем мечтаете, на что надеетесь: вы хотите раскрыться как любимая и любящая женщина, от нового года ждете любви и возможности испытать глубокие чувства. Тема отношений для вас приоритетна. Мечтаете о любви и понимании с окружающими.

3. Сбудется ли ваша мечта
и в какой мере: да, ваша мечта сбудется, причем, в полной мере. Вы сможете добиться своего и будете ощущать себя победительницей.

Пусть так и будет! Удачи вам )

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 12 янв 2017, 16:01

KAYA писал(а):Анна,доброго времени!Благодарю, Вас, за предыдущий расклад и прошусь на Новогоднюю мечту. :rose:

KAYA, здравствуйте! Ваша мечта выглядит так:

1. с чем вступаете в новый год: вы хотите внести в свою жизнь больше динамики и вообще нацелены на перемены. Вам хочется обрести то, к чему вы давно идете, и пора бы уже найти свое пристанище. Ваш путь не назовешь легким, но благодаря своему уму и способности мыслить логично вы способны выбирать наиболее правильные решения, делать адекватные выводы. Поэтому в НГ вы вступаете с конкретным заданием для себя и готовностью добиться того, чего хотите.

2. чего ждете от наступающего года, о чем мечтаете, на что надеетесь: хочется обновить чувства, испытать что-то новое для себя, внести разнообразие в свою жизнь, сделав ее более эмоционально насыщенной. Это может быть как желание влюбиться, так и заниматься чем-то интересным, что увлечет вас. Вам просто нужны новые эмоции.

3. Сбудется ли ваша мечта и в какой мере: пока говорить рано, итог не определен и зависит от того, насколько вы будете готовы сделать прорыв. Сумеете ли перебороть себя. Это выяснится в процессе.

В любом случае я, конечно же, желаю только исполнения желаний и как можно скорее ;)

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод