Гадает Wilama

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна!
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Супер-пупер

Re: Гадает Wilama. Новогодняя мечта

Сообщение Lelik79 » 05 янв 2017, 14:21

Анна, добрый день! С Новым годом Вас и наступающим Рождеством!
Благодарю! :rose:

Захожу иногда
Колоды Таро: эра водолея

Сообщение sama po sebe » 05 янв 2017, 14:52

Добрый вечер, возьмите на Новогоднюю мечту, пожалуйста. :rose:

С наступающим Рождеством!

Захожу иногда

Сообщение Мари Ночка » 05 янв 2017, 15:44

Анна,здравствуйте!С приближением Рождества! Тоже хочу попасть на Новогоднюю мечту))

Вхож в элитные круги

Сообщение Diana » 05 янв 2017, 19:12

Добрый вечер! И меня на Новогоднюю мечту, пожалуйста. С Новым годом! Любви и здоровья :rose:
Последний раз редактировалось Diana 16 янв 2017, 08:08, всего редактировалось 1 раз.

Узнаваемый
Колоды Таро: Винтажный Оракул Ленорман «Лиловые и Вишневые Сумерки»

Сообщение Рязаночка » 05 янв 2017, 20:00

Анна, с наступающим Рождеством. Хотелось бы поучаствовать в Новогодней мечте, если не возражаете. БлагоДарю.

Новичок

Сообщение Gulia » 06 янв 2017, 14:33

Анна, здравствуйте ! Можно на расклад "Новогодняя мечта"?

Постоянно с вами
Колоды Таро: РУ, 78 дверей

Сообщение Кристик » 06 янв 2017, 19:53

Анна здравствуйте! Буду рада и благодарна если возьмете на новогоднюю мечту :happy_mail:
Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 07 янв 2017, 12:34

Набор на акцию закончен, всех записала, всем постепенно выложу расклады :yes:
Анна Савельева, практикующий таролог
Моя помощь в разных ситуациях

ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ - до 8 марта

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути

Сообщение Wilama » 08 янв 2017, 22:15

Итак, Maru, ваш акционный расклад:

Изображение Изображение Изображение

1. В шаге от праздника: с чем вступаете в новый год, имеющийся потенциал и багаж за спиной.
В новый год вступаете уверенный шагом, с четким осознанием, чего хотите и что для этого нужно. Вероятно, недавно решили вопрос или с работой, или с отношениями с мужчиной. Некий важный человек сыграл ощутимую роль в вашей жизни и смог повлиять на ваше материальное состояние.
2. Новогодняя мечта: чего ждете от наступающего года, о чем мечтаете, на что надеетесь. Вы надеетесь продвинуться дальше в своих начинаниях, проявить себя и свои способности. Вами движут амбициозные планы, вы хотите перейти из одной фазы в другую (или в карьере повышение, или в отношениях новый этап). Ваше желание - это совершить следующий шаг, взойти на след.ступеньку.
3. Сбудется ли ваша мечта и в какой мере. Это зависит не от вас, а от другого человека, от того, насколько вы сумеете заявить о своих целях, а он - увидеть их. Поэтому сказать однозначно, да или нет, на данный момент невозможно. Не все будет гладко на пути к цели.

Но я желаю, чтобы выши желания сбывались и как можно быстрее :wink:

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 08 янв 2017, 22:21

Panda писал(а):Прошусь тоже на акцию Спасибо :angel:

Изображение Изображение Изображение

Panda, ваша Мечта на новый год:

1. В шаге от праздника: с чем вступаете в новый год
, имеющийся потенциал и багаж за спиной. Вы вступаете в новый год довольной и эмоционально удовлетворенной. В вашей жизни есть вещи, которые радуют вас и доставляют удовольствие, вы находите утешение для себя, например, в искусстве или вкусняшках, общении с друзьями, потакании своим прихотям. Недавно произошло какое-то эмоционально насыщенное событие, которое вас порадовало.
2. Новогодняя мечта: чего ждете от наступающего года, о чем мечтаете, на что надеетесь. Вы мечтаете о любви и мужчине, с которым у вас будут гармоничные, яркие, сверкающие просто отношения. Вам нужен понимающий и интересный мужчина.
3. Сбудется ли ваша мечта и в какой мере. Карта сама по себе положительная, и хочется верить, что ваше желание исполнится. Но она очень тормознутая, поэтому есть риск, что все останется так, как есть :pardon:

Давайте будем оптимистами и будет верить в лучшее. С праздниками вас :rose:

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод