Консультирую на Enoil Gavat Tarot

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Супермодератор
Колоды Таро: Enoil Gavat Tarot; Tarot of Twelve Rays

Консультирую на Enoil Gavat Tarot

Сообщение Виктория11 » 19 апр 2015, 14:16

Консультирую на Таро по системе Папюса

Вопросы
1. В чем ВЫСШИЙ смысл встречи с этим человеком ( обычно охватывает несколько лет. Вторично смотрится только в том случае, если пара давно вместе и задачи из первого расклада проработаны (в этом случае нужно знать карты первого расклада, чтобы проверить, так ли это) - в нем можно понять, насколько вообще по судьбе эти отношения, для каких задач встретились. ВАЖНО: не рекомендую делать его, если Вы знакомы всего пару дней. Так же можно посмотреть Высший смысл встречи с другом, подругой, с партнером по бизнесу, по работе и т.д. -просьба указать тип взаимоотношений.
2. Какая энергия объединяет пару (Что сейчас происходит в отношениях и какие кармические задачи стоят перед вами, как перед парой? ) – это «Объективная реальность»,
- 2 (а)Так же можно посмотреть, как сам человек воспринимает ситуацию «Субъективная реальность» - он незаменим, когда очень важен человеческий фактор. Кармические задачи могут человеком не осознаваться, т.е. у человека реально может быть одна задача, а он представляет это себе по другому.
3. Как он/она относится ко мне? (расклад скорее будет показывать отношение к Вам именно сейчас, т.к. это мысли, а они меняются)
4. Как будут развиваться наши отношения? (указываем сроки)
5. Что можно порекомендовать, чтобы отношения с человеком стали гармоничнее?
6. Расклад на женскую (мужскую) долю - Рекомендован для тех, кто в поиске своей половинки, либо когда человек находится на протяжении длительного времени один, когда партнеры в принципе есть, но никто серьезно в судьбу не входит, либо когда вообще никого нет. В нем определяется тип судьбы (человек судьбы, свободная судьба или печать одиночества), также указывает на кармические задачи в данный момент, т.е. как вы себя проявляете по отношению к противоположному полу. Сам расклад повторять периодически можно, даже нужно, если есть проблемы, чтобы отслеживать, насколько ситуация меняется (без определения типа судьбы, если он уже известен, указывайте в заявке какой), само определение типа судьбы делается один раз , повторно, если делается обряд на изменение доли.
7. Каковы перспективы в области женско-мужеских отношений? (можно не задавать временных рамок, тогда расклад иногда получается более масштабным, но это зависит от вышедших карт в раскладе, либо можно указать на Ваше усмотрение, например, на ближайший месяц, три месяца, как хотите)
8. Какая энергия окружает меня в сфере женско-мужеских отношений (здесь можно увидеть Ваши задачи кармические на данный момент, как Вы проявляете себя к мужчинам, за что хвалят или ругают) расклад желателен для тех, кто в поиске. Если Вы в паре, то лучше делать какая энергия окружает Вашу пару. Этот расклад схож с раскладом на определение женской (мужской) доли, делается для тех, кто свой тип судьбы знает. Поэтому если Вы не знаете свой тип судьбы, укажите, я посмотрю. Сам расклад делается для того, чтобы можно было проследить Ваши действия, Ваши успехи в этой области, улучшилась ли Ваша ситуация или наоборот, плюсуете или минусуете свою карму.
9. Какая энергия меня окружает в том-то.........или в сфере чего-то, или какая энергия окружает меня вообще в целом (в любой области можно посмотреть)
10. Расклад рекомендация (указывайте пожалуйста на какую тему Вам нужна рекомендация)
11. Расклад «По дереву» - применяется в случаях, когда можно выбрать из равных вариантов, т.е варианты между собой должны быть равнозначные (например, потеряли паспорт и думаете, где он может быть – дома, в машине, где то забыть например в банке или еще где-то; если Вы выбираете квартиру например в разных районах и не можете определится, несколько вариантов есть, и т.д.)
12. Перспективы (в любой сфере)
13. Насколько для меня благоприятно задуманное
14. Расклад "Что из себя представляет человек, как личность" - дает возможность понять, какими свойствами обладает человек, как он звучит сейчас в пространстве, как он звучит в сетке жизни или "Что из себя представляю(ет), как........" (например, как муж, как любовник, как специалист в какой-то области, как отец, как мать и т.д.)

Бизнес.
15. Какая энергия окружает с точки зрения ведения бизнеса
16. Перспективы бизнес-проекта
17. Насколько этот человек хорош для меня в качестве бизнес-партнера
18. Финансовые перспективы (Ваше участие в чужом бизнесе, т.е. когда Вы выступаете со инвестором)
19. Какая энергия окружает бизнес (предприятие) – расклад позволяет понять, какие силы сейчас влияют на бизнес, какие задачи сейчас стоят перед этим бизнесом, который сейчас есть.

Работа.
20 Какая энергия меня окружает на данной работе (запрос – оставаться или уходить)
21. Каковы перспективы на данной работе
22. Какая энергия окружает в профессии
23. Каковы шансы на то, что произойдет повышение зарплаты в каком-то обозримом будущем или каковы шансы на то, что премия будет.
24. Перспективы перехода на другую работу
25. Перспективы приработка (только если варианты уже есть, куда можно пойти)
26. Какая энергия окружает с точки зрения зарабатывания денег (смотрится только в том случае, если Вы не сидите на голом окладе, он для тех, у кого доход вариативен, т.е. доход зависит от количества работы или клиентов)
27. Какая энергия окружает с точки зрения поиска работы
28. Перспективы поиска работы
29. Нахождение социальной реализации

Вытаскиваю ЛУЧИ МИССИИ - дистанционно ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ, НЕЗАВИСИМО ОТ АКЦИЙ

Диагностика магического воздействия (если есть крестильное имя, и оно отличается от имени в паспорте, то обязательно его указывайте для диагностики на магию + фото) НЕЗАВИСИМО ОТ АКЦИЙ

Данные для раскладов принимаю в форме "дата, месяц, год, знак зодиака"

Присылайте фото в ЛС (для женской, мужской доли обязательно)

РАССМОТРЮ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС Мои услуги по раскладам так же есть в условно платном разделе

Расклады смотрю в свободное время, поэтому по срокам не всегда может быть быстро

Последний раз редактировалось Виктория11 03 фев 2018, 23:25, всего редактировалось 308 раз(а).

Захожу иногда

Re: Консультирую на Таро Enoil Gavat Tarot

Сообщение ANgEL85 » 19 апр 2015, 14:45

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста,мою ситуацию.
Последний раз редактировалось ANgEL85 09 окт 2015, 06:18, всего редактировалось 4 раз(а).

Проверенный

Сообщение Lanta » 19 апр 2015, 15:12

Интересует последний расклад (крест) и какая энергия в личном.
Последний раз редактировалось Lanta 28 апр 2015, 17:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 19 апр 2015, 15:14

Напоминаю, что акции в бесплатном разделе - публичные, то есть вопросы и ответы выкладываются в теме.
ОС также должна быть размещена в теме.
Обязательное условие для таролога - прописывать выпавшие карты.
При нарушении правил тема будет удалена. Поэтому отдельная просьба к участникам - не подводите таролога нарушением правил.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Захожу иногда
Колоды Таро: Р.Уэйт,Колесо года,Магия наслаждений,78 дверей,Сладкие сумерки,малая Ленорман,Манара.

Сообщение zlata1386 » 19 апр 2015, 15:22

Здравствуйте!Можно к ВАМ в акцию? :rose: Меня интересует диагностика на магическое воздействие и
Какая энергия окружает меня в личной жизни, каковы мои текущие задачи и ближайшая перспектива?
Спасибо! :rose:
Последний раз редактировалось zlata1386 19 апр 2015, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вхож в элитные круги

Сообщение PikkuKeiju » 19 апр 2015, 15:30

Здравтсвуйте! Разрешите поучаствовать :angel:

Вхож в узкие круги

Сообщение Juliy » 19 апр 2015, 15:40

Здравствуйте. Можно мне на энергию в личной жизни и ближайшие перспективы :rose:
Последний раз редактировалось Juliy 24 апр 2015, 06:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Папесса

Сообщение ЭлинаБелка » 19 апр 2015, 16:06

Привет :) А можно мне поучаствовать :)
Последний раз редактировалось ЭлинаБелка 10 мар 2017, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Вхож в элитные круги

Сообщение enicolani » 19 апр 2015, 16:53

Добрый вечер! Я бы тоже хотела принять участие.
Я и МЧ (личные данные отправляю в лс)В чем высший смысл встречи с этим человеком? Что можно порекомендовать, чтобы отношения с человеком стали гармоничнее?
Последний раз редактировалось enicolani 19 апр 2015, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Carpe diem

Проверенный

Сообщение Туся. » 19 апр 2015, 16:56

Здравствуйте. :hi: Можно тоже к вам. Хочу раскладик на личную жизнь. В чем высший смысл встречи с этим человеком. Как будут развиваться отношения.
Последний раз редактировалось Туся. 21 апр 2015, 07:21, всего редактировалось 1 раз.

След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод