Консультирую на Enoil Gavat Tarot

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Новичок
Колоды Таро: Таро "Универсальный Ключ"
Луч миссии: Я еще не знаю

Re: Консультирую на Enoil Gavat Tarot

Сообщение Gartfilolga » 05 сен 2019, 19:53

Добрый вечер) можно и мне поучаствовать? Ольга 19.07.84 и Юрий 31.05.79 расстались,но ощущение такое, как будто еще не конец)спасибо )

Супермодератор
Колоды Таро: Enoil Gavat Tarot; Tarot of Twelve Rays

Сообщение Виктория11 » 10 сен 2019, 12:58

Vtoroidom

Супермодератор

Сообщение Виктория11 » 10 сен 2019, 13:27

Gartfilolga

Захожу иногда

Сообщение Tropika » 17 сен 2019, 08:33

Tropika писал(а):
Виктория11 писал(а):Tropika, здравствуйте. Несмотря на придирки, все же думаю, что ситуация в итоге сложится для Вас благоприятно, без последствий (Мир, Колесница)

Спасибо большое, успокоили немного. Думаю уже в июле узнаю результаты, тогда отпишусь. :rose:

Здравствуйте, только сейчас узнала результаты - да, все закончилось вполне благоприятно. Спасибо - ваш расклад немного успокоил меня и я уже не так нервничала. :cvety_2:

Супермодератор

Сообщение Виктория11 » 17 сен 2019, 16:53

Tropika, пожалуйста :wink: Рада, что помогла

Новичок
Колоды Таро: Клиент

Сообщение Elfishly » 26 сен 2019, 09:47

Виктория, добрый день! Прошу посмотреть на перспективу развития отношений с моим мужем до конца этого года. В браке мы недавно с 15.12.2018г., знакомы чуть больше года. Ольга 09.03.1985г. и Константин 17.06.1985г.т Благодарю!

Супермодератор

Сообщение Виктория11 » 02 окт 2019, 13:31

Elfishly, здравствуйте

Постоянно с вами

Сообщение Vtoroidom » 04 окт 2019, 05:42

Виктория11 писал(а):Vtoroidom

Здравствуйте.Моя ос.
Непонятно было,как это ОН может обижаться.Но,реально ,сложилась ситуация,в которой я была не права ,что он психанул и заблокировал меня ).
Как действовать по другому,я не поняла.Общаемся по прежнему очень мало.

Захожу иногда
Колоды Таро: таро уайта
Луч миссии: Маг
Подлуч: Шут

Сообщение евгения1973 » 15 окт 2019, 03:17

евгения1973, здравствуйте, спасибо за ОС. Нет Башня не про домик)))) но Вы о нем почаще думайте, причем так, будто он у Вас уже есть, представляйте какой он, что Вы там делаете, как например сажаете цветы у дома и т.д.)))
Здравствуйте Виктория!! Давненько не была тут :rose: . Вот появилось время и мне очень захотелось написать кое-что :yes: . Думала я думала про домик :pardon: ,и 1 июня этого года стала счастливой обладательницей дачи :dance: . Неожиданно,но очень приятно :rose: . Подарок прилетел от того,от кого совсем не ожидала :shok: .Долго рассказывать не буду,но скажу так-ходила бубнила про себя,мол как всем помогать ,так я в первых рядах,а как я что-то хочу,то мне фигу :biggrin: . И до бубнилась :biggrin: .Мне дали то,что хотела.. Все лето провела на своих 6 сотках.Довольная :rose: .. Мечты сбываются..

Супермодератор

Сообщение Виктория11 » Вчера, 23:09

евгения1973, здравствуйте!) Как же это здорово и приятно, когда мечты сбываются, я очень за Вас рада!!!!! :angel:

Пред.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод