Консультирую на Enoil Gavat Tarot

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Супермодератор
Колоды Таро: Enoil Gavat Tarot; Tarot of Twelve Rays

Re: Консультирую на Enoil Gavat Tarot

Сообщение Виктория11 » 03 июн 2019, 13:20

offhanna

Новичок

Сообщение Katrinka » 04 июн 2019, 21:46

Здравствуйте.
Простите пожалуйста за задержку ответа.
Пока напишу предварительную обратную связь. В конце срока отпишусь еще раз.
Виктория11 писал(а):Katrinka, здравствуйте

Мы на данный момент расстались и наши отношения проходят кризисный этап. Вы правы в наши отношения постоянно вмешиваются третьи лица. В любом случае, Вы меня обнадежили таким положительным прогнозом. Надеюсь, что все так и будет.
Благодарю Вас за просмотр.

Новичок

Сообщение offhanna » 05 июн 2019, 11:45

Виктория11 писал(а):offhanna

Здравствуйте!
Большое спасибо за гадание.
Да, Вы правы, я сама не знаю, чего хочу и с кем хочу быть. На данный момент для меня приоритет - работа, но также одной быть не хотелось бы. И правда хочется найти кого-то "подходящего" "нормального", то есть, высокие чувства, поиски идеала или чего-то подобного не для меня сейчас. Наверное, потому и мужчина рядом такой в будущем окажется.
Я задумалась. что того, что я действительно хочу, наверное, не бывает. Или мне так кажется. Вы правы, я настроила себя, что надо выбирать из того. что есть, а не ждать чего-то. Ну я так и делаю, но оно не клеится.
Задание со списком выполнила. Было непросто. Ну, точнее, сначала просто, а вот потом, когда уже написала основные мечты, стало сложно.

Новичок

Сообщение Анжелика1701 » 06 июн 2019, 10:33

Виктория11 писал(а):Анжелика1701

Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Про зацикленность на пункте "хорошо заработать" это в точку. Есть один вариант работы, но сама работа нелегкая, даже начинать страшно и не хочется, но вроде как работа обещает хорошие деньги.

Новичок

Сообщение Голубка » 07 июн 2019, 12:40

Виктория11 писал(а):Голубка

Ос: по работе общаемся хорошо. Со мной общается больше чем с другими сотрудниками нашего отдела, Но в командировку брать меня с собой не захотел. Сказал в следующий раз. Я почему то подумала что буду ему мешать с коллегами связи налаживать(имхо), его официальная версия что сначало ему самому надо во всем разобраться. По поводу его симпатии не могу понять. Люди которые не знают что он мне нравятся говорят что он много со мной советуется и общается, естественно по работе. И что некоторые его ко мне ревнуют. Я сама уже не замечаю такого интереса как раньше. Хотя может просто привыкли не много друг к другу и стали спокойнее. Возможно будет через месяцок ещё раз погодать на него или только у вас один раз можно?

Супермодератор

Сообщение Виктория11 » 08 июн 2019, 19:44

Голубка, в рамках акции я смотрю один расклад на выбор, далее Вы можете обратиться ко мне на правах личной платной консультации. Иногда я делаю исключения и смотрю повторные обращения бесплатно на свое усмотрение.

Супермодератор

Сообщение Виктория11 » 18 июн 2019, 11:51

Tropika, здравствуйте. Несмотря на придирки, все же думаю, что ситуация в итоге сложится для Вас благоприятно, без последствий (Мир, Колесница)

Супермодератор

Сообщение Виктория11 » 18 июн 2019, 12:10

Koti, здравствуйте.

Захожу иногда

Сообщение Tropika » 18 июн 2019, 12:23

Виктория11 писал(а):Tropika, здравствуйте. Несмотря на придирки, все же думаю, что ситуация в итоге сложится для Вас благоприятно, без последствий (Мир, Колесница)

Спасибо большое, успокоили немного. Думаю уже в июле узнаю результаты, тогда отпишусь. :rose:

Новичок

Сообщение Novaya » 12 авг 2019, 18:24

Виктория11 писал(а):
Novaya писал(а):

Добрый вечер! Если честно, по началу я не хотела даже верить этому раскладку, но проанализировав свою жизнь и жизнь своих близких по женской линии, я пришла к выводу, что ваше видение данного положения вещей имеет место быть, и вы к моему великому сожалению оказались правы. После моего принятия данного положения, я начала читать молитвы ежедневно на очищение рода, слушала медитации, начала читать книги. Но произошло только то, чего я точно не желала. Тот мужчина с которым у нас год с лишним были не совсем понятные мне отношения, вдруг решил и вовсе прекратить их со мной. Я бы хотела уточнить, могло ли повлиять то, что я начала работать над всем этим на уход этого мужчины из моей жизни? Так как я бы хотела его вернуть, но не знаю как это сделать. И есть ли хоть какие-то сдвиги по моей ситуации на данный момент? Заранее благодарю!

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод