Консультирую на Enoil Gavat Tarot

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Супермодератор
Колоды Таро: Enoil Gavat Tarot; Tarot of Twelve Rays

Re: Консультирую на Enoil Gavat Tarot

Сообщение Виктория11 » 15 авг 2019, 13:51

[quote="Novaya"],

Новичок

Сообщение Linda » 18 авг 2019, 21:25

Виктория ,доброго времени суток. Можно попросить посмотреть мою ситуацию? Перспектива отношений до конца года. В данный момент отношения на грани разрыва.Мужчина закрыт эмоционально,нет нормального общения. Подозреваю,что у него кто-то появился.Живем в гражданском браке,есть дети,но узаконивать отношения он не хочет.Если бы не дети,то думаю,он бы давно разорвал эти отношения.
Благодарю заранее. :rose:
Последний раз редактировалось Linda 01 сен 2019, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Супермодератор

Сообщение Виктория11 » 28 авг 2019, 13:38

Linda, здравствуйте

Новичок

Сообщение Голубка » 29 авг 2019, 16:10

Здравствуйте :rose: я уже обращалась к вам с этим вопросом, прошло время и я опять не очень понимаю поведение человека :yes: Может вы сможете посмотреть как сейчас обстоят его чувства и отношения ко мне :angel:

Новичок

Сообщение Linda » 01 сен 2019, 21:44

Благодарю вас,Виктория.Да,вы правы-терпение УЖЕ заканчивается.И понимание того,что счастья не будет,тоже уже пришло.Остались только крохи надежды,что "может быть", " а вдруг" ,что-то изменится ...но вы подтвердили-что нет. Он точно ничего не хочет в себе менять..его все устраивает.Мы живем на расстоянии..он работает заграницей..вместе жить не хочет,мотивируя это тем,что детям там не место. Все заботы и обязанности -на мне. Он считает,что обеспечивает финансами- и это все его обязанности. Приезжает к детям несколько раз в год и считает,что этого достаточно.Мы за 6 лет ни разу вместе не отдыхали,не бывали вместе в гостях,на концертах и тд.Его родня узнала обо мне,когда ребенку было уже 2 года.Вот такая у нас ситуация. Я знаю,что и он тоже мучается ,тк чувств-то у него ко мне уже нет..только привычка осталась,да ощущение ,что у него есть хоть какая-то,но зона комфорта..А по сути-его зона комфорта-это его одиночество..ему около себя близко никто не нужен...он так же жил и в первом браке,до меня. Благодарю вас еще раз. С уважением. :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Супермодератор

Сообщение Виктория11 » 03 сен 2019, 08:41

Голубка, здравствуйте

Новичок

Сообщение Голубка » 03 сен 2019, 15:13

Виктория11 писал(а):Голубка, здравствуйте

Спасибо :rose: я так понимаю симпатия с его стороны есть но особо что то делать он не собирается, либо просто не знает что? Отношений у нас с ним нет, только как коллеги и не более. Я предполагаю что его может смущать что он мой руководитель :scratch: Максимум пару раз вместе доходили до метро, но ни каких намёков с его стороны на что то. Хотя мне кажется в коллективе я с ним общаюсь больше остальных и к моему мнению он прислушиваться. Хотя и ругаемся на левые темы часто, например политика, я не стесняюсь ему говорить свое мнение, хотя может и стоило бы :yes:

Супермодератор

Сообщение Виктория11 » 03 сен 2019, 21:02

Голубка, всегда указывайте тип отношений при запросе на расклад (коллеги, пара, друзья), я же преломляла в сторону того, что между вами мужско-женские отношения. В таком случае у него нет того "мужского" интереса, тут больше действительно руководитель - подчиненный, он себя в такой роли и видит по отношению к Вам.

Новичок

Сообщение Голубка » 04 сен 2019, 02:59

Виктория11 писал(а):Голубка, всегда указывайте тип отношений при запросе на расклад (коллеги, пара, друзья), я же преломляла в сторону того, что между вами мужско-женские отношения. В таком случае у него нет того "мужского" интереса, тут больше действительно руководитель - подчиненный, он себя в такой роли и видит по отношению к Вам.

Извините! Теперь буду указывать :angel:

Постоянно с вами

Сообщение Vtoroidom » 04 сен 2019, 15:51

Здравствуйте,Виктория.
Разрешите поучавствовать.
Какова перспектива отношений на сентябрь .Сейчас редкое общение в переписках и звонки.

Спасибо.

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод