Чакровый расклад

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Чакровый расклад

Сообщение lela23 » 12 май 2015, 17:09

Девушки и мальчики если они есть, приветствую! Вот захотелось чего-то новенького. Предлагаю вашему вниманию чакровый расклад, авторство кстати многоуважаемой Wilama, да простит меня она.

Чакры - это семь энергетических центров человека, которые принимают, накапливают и распределяют тонкие земную и космическую энергии. Нарушения в работе чакр часто приводят к проблемам и разного рода болезням. Чакры расположены в местах крупных нервных сплетений. Расклад отражает состояние человека на данный момент времени и показывает тенденцию развития ближайших событий в его жизни.
По нему можно определить о человеке почти всё: состояние здоровья, внутренние конфликты, взаимоотношения с другим полом, отношение к работе и к жизни в общем, финансовый и сексуальный потенциал, наличие порч и прочей «астральной гадости».

1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.
3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.

Заявки жду до конца недели. семь человек. Поехали
Последний раз редактировалось lela23 24 июн 2019, 17:23, всего редактировалось 13 раз(а).
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица

Re: Акция! Триплеты!!!

Сообщение marika » 12 май 2015, 17:13

Удачи!!!!!!!!!!!! :in_love: :in_love: :in_love:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » 12 май 2015, 17:16

marika писал(а):Удачи!!!!!!!!!!!! :in_love: :in_love: :in_love:

Спасибо, Марина! Трясусь как осиновый лист, но учиться-то надо! :yes:

Вхож в элитные круги

Сообщение PikkuKeiju » 12 май 2015, 17:24

Здравствуйте!
Очень хочу пожелать вам удачи в начинаниях и с вашего позволения мой вопрос. :rose:

:cvety_9:
Последний раз редактировалось PikkuKeiju 13 май 2015, 16:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » 12 май 2015, 17:28

PikkuKeiju писал(а):Здравствуйте!
Очень хочу пожелать вам удачи в начинаниях и с вашего позволения мой вопрос. :rose:

:cvety_9:

Спасибо Алина! Так и посмотрим, перспективу до конца 2015 года!

Супер-пупер

Сообщение Diana » 12 май 2015, 17:34

Добрый день! Возьмите и меня. Скажите, а вы смотрите перспективу отношений только пары или личную перспективу тоже смотрите? Чтобы мне правильно задать вопрос)

Супермодератор

Сообщение NeVera32 » 12 май 2015, 17:36

Доброго времени суток! Можно побыть подопытным? Если я подойду, конечно
Спасибо!)

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » 12 май 2015, 17:38

Diana писал(а):Добрый день! Возьмите и меня. Скажите, а вы смотрите перспективу отношений только пары или личную перспективу тоже смотрите? Чтобы мне правильно задать вопрос)

Вот личную еще не смотрела ни разу, но можно попробовать, а вообще задавайте вопрос, котрый наиболее актуален для вас, это будет самым правильным!

Проверенный

Сообщение Lanta » 12 май 2015, 17:39

Меня можно?

Если можно на месяц - будут ли у меня отношения по взаимной любви с мужчиной в этот период?
Последний раз редактировалось Lanta 13 май 2015, 18:35, всего редактировалось 8 раз(а).

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » 12 май 2015, 17:40

NeVera32 писал(а):Доброго времени суток! Можно побыть подопытным? Если я подойду, конечно
Спасибо!)

Конечно подойдете, почему нет!

След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод