Чакровый расклад

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Постоянно с вами
Луч миссии: Луна порушенная
Подлуч: Маг

Re: Чакровый расклад

Сообщение Oca » 28 июн 2019, 10:17

lela23 писал(а):
Oca писал(а):Благодарю, что взяли меня. Мне понравился расклад. Интересно, кое-где неожиданно). Комментарии под спойлером.
Доброго дня. Ваш расклад

Интересно получилось) авторитарная наивная личность)))))

Ну вот как-то так я увидела :pardon:

Всё верно, у меня двойственность в личности хорошо просматривается. И то, и то про меня) зависит от настроения, от ситуации. Спасибо Вам)

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 28 июн 2019, 19:32

Благодарю Вас за расклад. Постараюсь прокомментировать :rose:
lela23 писал(а):
Lelik79 писал(а):Добрый вечер! Возьмите меня, пожалуйста! Очень интересно, а то совсем все из рук вон плохо(((
:heart2:

Доброго дня! Ваш расклад
:rose:

Ещё раз спасибо! :cvety_9:

Новичок

Сообщение princess » 15 сен 2019, 11:00

lela23
К сожалению старый аккаунт не смогла востановить.
Ос в опозданием. Но , вы все верно описали.
[
Спасибо!
Знакома лично с мужчиной, на данный момент переписка. В связи с моим отъездом из города где он проживает.
Нравлюсь ли я ему, ждет ли он встречи , есть ли у него серьезные намерения или это просто мимолетное увлечение. Спасибо! Ос смогу дать только в начале июня. пжл не копируйте спойлер)))

Новичок

Сообщение princess » 15 сен 2019, 11:10

lela23
Можно еще раз при нять участие :heart:
От мужчин уже шарахаюсь, как от огня. Но , опять как снег на голову. Красиво ухаживает, красиво говорит. Насколько его чувства реальны и бывает она любовь, увидел и влюбился :hi: Боюсь подвоха , ужас :stop: Посмотрите пжл. Ос дам через 3 месяца. Спасибо.

Пжл не копируйте спойлер.

Пред.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод