Гадания на классической колоде. Ответ ДА-НЕТ

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна!
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Захожу иногда

Re: Гадания на классической колоде. Акция на 2017 год

Сообщение Тата59 » 12 янв 2017, 06:49

Здравствуйте. Хотела бы поучаствовать в Вашей акции. Татьяна. Заранее спасибо

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений

Сообщение blowball2012 » 12 янв 2017, 12:13

Wilama писал(а):
blowball2012 писал(а):Здравствуйте, Анна, прошусь к Вам в акцию на 2017 год. Буду очень благодарна за расклад.

Добрый вечер! Вам выпала 2 кубков - основной акцент делайте на личную жизнь, займитесь сближением с теми, кто действительно вам нужен и важен в вашей жизни. Соединяйтесь, общайтесь, делитесь эмоциями и чувствами - это поможет в будущем создать гармоничный и приятный во всех смыслах союз ) Приятного года вам!

Анна, большое спасибо Вам за расклад! Как раз недавно у меня начались серьезные отношения с МЧ. Видимо, в наступившем году эта тема выйдет для меня в приоритет. Вы очень точно увидели!

Постоянно с вами

Сообщение ирина анатольевна » 12 янв 2017, 14:14

Добрый день,Анна.
Хочу и на эту акцию, если можно. :heart2:

Новичок
Колоды Таро: Де Камерон,Черное таро,Египетское таро

Сообщение nev198328 » 12 янв 2017, 17:58

Wilama писал(а):
nev198328 писал(а):Здравствуйте))) Екатерина :thanks:

Добрый вечер, ваша задача на будущее - Императрица - забота о себе и своих близких. Вам надо уделить внимание своей женской сущности, осознанию себя настоящей и самодостаточной женщиной, раскрытию в себе тех качеств, которые делают счастливой и любимой. Здесь главная ставка - на внутренний успех, а не внешний. Наше счастье - внутри нас. Всего хорошего вам!

Спасибо вам.С прошедшими праздниками вас!!! :cvety_2: :cvety_2: :cvety_2:
Всем добра

Узнаваемый

Сообщение Ytekay » 14 янв 2017, 12:54

Здравствуйте:))

:grac: Спасибо, Анна :heart2:
ЧТО СТАЛО ИЗВЕСТНО, ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗМЕНЕНО.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 15 янв 2017, 06:28

Ytekay,здравствуйте! Да, точно: и город укреплять, и тренировки не пропускать :biggrin:
Все верно. Главное, с позитивном :rose:
Анна Савельева, практикующий таролог
Моя помощь в разных ситуациях

Связаться со мной: wilamataro@gmail.com

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути

Сообщение Wilama » 15 янв 2017, 06:29

nev198328, спасибо, взаимно!

blowball2012, очень на это похоже! И пусть все будет именно так - любви вам и счастья :rose:

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 18 янв 2017, 07:04

ирина анатольевна, вам выпала 4 мечей, которая показывает, что в ближайшем будущем надо сосредоточиться на своих мыслях, а именно, на тех проблемах, которыми занят ваш ум, и которые не дают чувствовать себя свободной здесь и сейчас. Надо все разложить по полочкам и понять, что важно, что нет, куда идти и как именно это делать. И лучше всего это делать самостоятельно, без участия других людей. Надеюсь, у вас получится :wink:

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 18 янв 2017, 07:08

Тата59 писал(а):Здравствуйте. Хотела бы поучаствовать в Вашей акции. Татьяна. Заранее спасибо

Тата59, добрый день. Ваша карта-задача на полгода - Звезда. Стоит уделить внимание своему внутреннему восприятию собственной жизни, поработать над глобальными задачами, стратегическим планом, достижении той цели, к которой вы идете и уже приближаетесь. Вам нужна ваша путеводная звезда, которая поведет за собой или укажет путь, в котором двигаться. Ищите ее в себе, и обязательно найдете :yes:

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 18 янв 2017, 07:11

Литл-сан писал(а):Анна, можно и мне нужную сферу подсказаать?
:ge: :ge:

Литл-сан, ага :yes: И это - Туз мечей. Надо работать мозгами, чтобы разобраться в нюансах того положения, в котором вы оказались, и внести в свою жизнь предельную ясность. Это указание на необходимость разобраться со своими проблемными ситуациями, которые блокируют дальнейшее развитие и отнимают часть энергии. Например, разорвать болезненные отношения, прояснить конфликт, совершить рывок. Удачи вам!

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод