Гадания на классической колоде

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна!
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Re: Гадания на классической колоде. Акция на 2017 год

Сообщение Wilama » 07 янв 2017, 15:51

Аstarta, думаю, со временем станет понятно - впереди аж 6 месяцев! )
Анна Савельева, практикующий таролог
Моя помощь в разных ситуациях
Wilama's Blog

Новичок

Сообщение Gulia » 07 янв 2017, 18:35

Анна , моя ОС. :rose:

Захожу иногда

Сообщение Laff » 07 янв 2017, 19:43

Wilama писал(а):
Laff писал(а):Добрый вечер! Я бы тоже с удовольствием поучаствовала) Я Екатерина.
С Рождеством вас)

Добрый вечер, Екатерина Изображение Спасибо, и вас с праздником!
На предстоящее полугодие перед вами будет стоять непростая задача - Страшный Суд. Предстоит разобраться в том, кто вы есть, куда движетесь, чего хотите, на что имеете право и так далее. За это время вам надо провести разбор полетов в своей жизни, пересмотреть отношения с людьми, кого-то простить, кого-то отпустить... Вам нужна внутренняя встряска, исцеление, которое позволило бы по-новому взглянуть на свою жизнь и понять, зачем она вам. Надеюсь, вы сможете сами это сделать )

Спасибо большое за быстрый ответ) вот отпускать бы совсем не хотелось( встряска длится уже более месяца, я тоже надеюсь что я с этим всем справлюсь)

Новичок

Сообщение Moonlight » 07 янв 2017, 19:46

Wilama писал(а):
Moonlight писал(а):Добрый день!)
Тоже хотелось бы поучаствовать в вашей акции) :girl_flirt:
Заранее благодарю :rose:

Добрый день, Елена! Вашей задачей на первые полгода будет найти компромисс между внутренним миром и внешним (XIV). В первую очередь вам надо гармонизировать свое состояние, привести в порядок нервы, замедлиться немного, чтобы не перегореть раньше времени. Почувствуйте себя в потоке жизни, но не в бурлящей реке, а в чистом озере, которое питает чувства и успокаивает ум Изображение

С праздником! :cvety_9:

И огромное вам спасибо!) Действительно, надо попробовать найти гармонию, что невероятно сложно при моём образе жизни. Наверное, я и сама это понимала, но мне нужно было, чтобы кто-то ещё мне об этом сообщил... Благодарю :rose:

Проверенный
Колоды Таро: Райдер Уайт

Сообщение Masenovna » 07 янв 2017, 20:26

Анна, с Новым годом Вас и Рождеством! :wink: Хочу тоже поучаствовать в вашей акции, Мария :)

Захожу иногда

Сообщение Мари Ночка » 07 янв 2017, 20:51

Wilama писал(а):
Мари Ночка писал(а):Здравствуйте,Анна, поучаствую с Вашего позволения))

Здравствуйте, Марина, с удовольствием: Паж жезлов. Вам стоит позаботиться о внешней стороне своей жизни, о том, чтобы сделать ее более насыщенной, увлекательной, яркой. Вам нужны новые впечатления, события, которые позволят испытать новые ощущения. Проводите время с друзьями, не бойтесь соглашаться на авантюры, и тогда этот года уж точно вам запомнится ;)

С одной стороны неожиданно,а вообще весьма оправданно,развлекаться в декрете не очень получается,особенно с мыслью"как они там без меня спавляются?",да и финансовая сторона не позволяет особо снимать стресс каким то особым образом,кроме прогулок))И для меня оставить грудного ребенка на целый день-уже авантюра,ещё не пробовала,даже мыслить так страшно)) Но планы на лето строю))Благодарю!!! :rose:

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений

Сообщение blowball2012 » 08 янв 2017, 08:45

Здравствуйте, Анна, прошусь к Вам в акцию на 2017 год. Буду очень благодарна за расклад.

Последний раз редактировалось blowball2012 08 янв 2017, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Колоды Таро: Де Камерон,Черное таро,Египетское таро

Сообщение nev198328 » 08 янв 2017, 11:24

Здравствуйте))) Екатерина :thanks:
Всем добра

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 08 янв 2017, 12:46

Wilama писал(а):
Melrose писал(а):Хочу к вам в очередь) :rose:
С Рождеством! :rose:

Спасибо, и вас также Изображение
Вам выпал СА - Император, а это значит, что вам стоит уделить внимание своей личности и навести порядок в голове, структурировать все, что вы понимаете и знаете о своей жизни, в некую четкую схему, где понятно, что и как надо дальше делать. Следующие полгода потребуют от вас упорства и силы воли, благодаря которым вы сможете держать себя в руках и контролировать свою жизнь. Это позволит чувствовать себя значимой и уверенно взаимодействовать с миром. Удачи вам!

Спасибо! Ваш ответ очень созвучен с тем что у меня внутри происходит - желание навести порядок и определиться с будущим, планами, целями, начать все воплощать. В голове пока хаос. Еще подумалось, что может мужчин касаться, точнее отношений с ними в широком смысле, ибо там проблемы пока что.

Еще раз спасибо!)) :rose:

Захожу иногда

Сообщение love.love » 08 янв 2017, 15:51

Здравствуйте :) с наступившим Новым годом!! Хочу принять участие в вашей акции) ранее к вам уже писала, но не здесь :) меня зовут Юлиана :cupidgirl:

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод