Гадания на классической колоде

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна!
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Re: Гадания на классической колоде. Акция на 2017 год

Сообщение Wilama » 09 янв 2017, 17:52

Masenovna писал(а):Анна, с Новым годом Вас и Рождеством! :wink: Хочу тоже поучаствовать в вашей акции, Мария :)

Masenovna
, спасибо, взаимно! Вашей задачей на предстоящие полгода будет являться разобраться со своими чертиками внутри (аркан Дьявол), признать свои слабости, осознать, что вы не святая, что у вас есть вредные привычки и пороки, необходимость потакать своим прихотям, жить так, как хочется, а не как надо. Пришло время взглянуть в лицо темной стороне своей личности и поработать над этим, ведь признание в себе недостатков - это уже полшага к успеху. Удачного года вам!

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути

Сообщение Wilama » 09 янв 2017, 17:54

blowball2012 писал(а):Здравствуйте, Анна, прошусь к Вам в акцию на 2017 год. Буду очень благодарна за расклад.

Добрый вечер! Вам выпала 2 кубков - основной акцент делайте на личную жизнь, займитесь сближением с теми, кто действительно вам нужен и важен в вашей жизни. Соединяйтесь, общайтесь, делитесь эмоциями и чувствами - это поможет в будущем создать гармоничный и приятный во всех смыслах союз ) Приятного года вам!

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 09 янв 2017, 17:58

nev198328 писал(а):Здравствуйте))) Екатерина :thanks:

Добрый вечер, ваша задача на будущее - Императрица - забота о себе и своих близких. Вам надо уделить внимание своей женской сущности, осознанию себя настоящей и самодостаточной женщиной, раскрытию в себе тех качеств, которые делают счастливой и любимой. Здесь главная ставка - на внутренний успех, а не внешний. Наше счастье - внутри нас. Всего хорошего вам!

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 09 янв 2017, 18:07

love.love писал(а):Здравствуйте :) с наступившим Новым годом!! Хочу принять участие в вашей акции) ранее к вам уже писала, но не здесь :)

Здравствуйте! Да, имя точно помню :yes: Оно у вас редкое ) На первые полгода выпал Дурак - совет направить силы на то, чтобы отпустить что-то тяжелое для вас, освободиться от того, что сковывает и отягощает вашу жизнь. Вам нужно внести в нее легкость и беззаботность, быть более открытой, больше доверять миру. Поработайте над своим внутренним - это сейчас важно, а все остальное - вторично. Успехов вам!

Вхож в узкие круги
Колоды Таро: Райдер Уайт

Сообщение Masenovna » 10 янв 2017, 04:56

Wilama писал(а):
Masenovna писал(а):Анна, с Новым годом Вас и Рождеством! :wink: Хочу тоже поучаствовать в вашей акции, Мария :)

Masenovna
, спасибо, взаимно! Вашей задачей на предстоящие полгода будет являться разобраться со своими чертиками внутри (аркан Дьявол), признать свои слабости, осознать, что вы не святая, что у вас есть вредные привычки и пороки, необходимость потакать своим прихотям, жить так, как хочется, а не как надо. Пришло время взглянуть в лицо темной стороне своей личности и поработать над этим, ведь признание в себе недостатков - это уже полшага к успеху. Удачного года вам!

Ого! Тёмная лошадка я оказывается)) Буду стараться! Спасибо, Анна!)

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 10 янв 2017, 07:58

Ну, мы все порочны в той или иной степени, у всех есть темная сторона души, но не каждый хочет признаваться в этом :pardon: Нам ведь хочется быть хорошими и светлыми )) В то время как нашими поступками часто руководит именно наш чертик :wink:

Вхож в узкие круги

Сообщение Juliy » 10 янв 2017, 10:07

Здравствуйте. С удовольствием приму участие :cupidgirl:

Проверенный

Сообщение Svetik1402 » 10 янв 2017, 10:53

Здравствуйте Анна, с наступившими праздниками Вас)Огромных успехов во всем... Если можно и мне скажите на что стоит обратить внимание в первую очередь. Светлана.

Вхож в элитные круги

Сообщение Литл-сан » 10 янв 2017, 11:49

Анна, можно и мне нужную сферу подсказаать?
Таня
:ge: :ge:

Захожу иногда

Сообщение love.love » 12 янв 2017, 02:04

Wilama писал(а):
love.love писал(а):Здравствуйте :) с наступившим Новым годом!! Хочу принять участие в вашей акции) ранее к вам уже писала, но не здесь :)

Здравствуйте! Да, имя точно помню :yes: Оно у вас редкое ) На первые полгода выпал Дурак - совет направить силы на то, чтобы отпустить что-то тяжелое для вас, освободиться от того, что сковывает и отягощает вашу жизнь. Вам нужно внести в нее легкость и беззаботность, быть более открытой, больше доверять миру. Поработайте над своим внутренним - это сейчас важно, а все остальное - вторично. Успехов вам!

Ого никогда бы не подумала что дурак советует развивать свой внутренний мир) спасибо!!! Пока что тяжёлое для меня это отношения, которые стоят на паузе. Трудно отпустить. А в остальном стараюсь быть открытой :)

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод