Гадаю на Таро. Заходите.

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна!
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Новичок
Колоды Таро: Райдер-Уэйт
Луч миссии: Дари добро

Гадаю на Таро. Заходите.

Сообщение Kseni4ka » 05 июл 2016, 10:46

Добрый день, уважаемые участники форума и гости! :cool:
Меня зовут Ксения, мне 26 лет :dance:
Рада приветствовать вас на своей страничке, буду рада помочь вам. :hi:
Мое знакомство с Таро произошло, когда мне было 19 лет, тогда я купила первую колоду, с тех пор активно изучала Таро сама,
а в последствии судьба свела меня с замечательной девушкой, которая обучила меня.
Я поняла, что мне действительно очень нравится этим заниматься, хоть по профессии я к эзотерике совсем никакого отношения не имею, но тем не менее всегда тянуло :wink:
Поэтому, добро пожаловать. :welcome:
Предлагаю вам задавать мне вопросы, сроки максимум 6 месяцев.
Также могу провести диагностику вашего здоровья (общий расклад).
Посмотреть человека (его настроение, ориентация на семейную жизнь, характер, здоровье, слабые/сильные черты характера, суть его личности, каким человека себя показывает, что скрывает о себе)
От вас требуется точно задать вопрос, прикрепить ваши данные, Имя, и сколько полных лет.
С каждого человека по 1 вопросу, please) flag_F
:thanks: :cvety_1:

Супер-пупер

Re: Гадаю на Таро. Заходите.

Сообщение Lelik79 » 05 июл 2016, 10:50

Ксения, добрый день! Желаю Вам удачи на форуме! :doubleup:
Благодарю Вас! :rose:
Последний раз редактировалось Lelik79 03 авг 2016, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений

Сообщение blowball2012 » 05 июл 2016, 11:19

Здравствуйте, Ксения!

Удачи Вам в проработке!

Хочу посмотреть человека (его настроение, ориентация на семейную жизнь, характер, здоровье, слабые/сильные черты характера, суть его личности, каким человека себя показывает, что скрывает о себе).
Недавно познакомилась с парнем, встречаемся. Его данные под спойлером. :thanks:
Последний раз редактировалось blowball2012 14 июл 2016, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Колоды Таро: Ленорман

Сообщение Monada » 05 июл 2016, 11:32

Ксения,здравствуйте! :hi:

Последний раз редактировалось Monada 24 июл 2016, 09:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений
Луч миссии: Сила
Подлуч: Луна

Сообщение anyae » 05 июл 2016, 11:33

Здравствуйте!
личная жизнь на 6 месяцев, спасибо огромное :curtsey:
Оставь Жизнь в покое. Позволь ей быть.

Проверенный

Сообщение Svetik1402 » 05 июл 2016, 11:33

Здравствуйте, я в очередь, с вопросом определюсь)), удачного Вам начала) Посмотреть человека (его настроение, ориентация на семейную жизнь, характер, здоровье, слабые/сильные черты характера, суть его личности, каким человека себя показывает, что скрывает о себе)
Последний раз редактировалось Svetik1402 06 июл 2016, 07:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Постоянно с вами

Сообщение ostori » 05 июл 2016, 11:36

Здравствуйте, Ксения. Успехов на форуме. :cvety_1:
Благодарю.

Вхож в узкие круги

Сообщение Panda » 05 июл 2016, 11:50

И я в очередь
Последний раз редактировалось Panda 14 июл 2016, 02:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Постоянно с вами

Сообщение Дилетант » 05 июл 2016, 12:41

Добрый день, Ксения!
Вопрос не актуален.
Последний раз редактировалось Дилетант 21 июл 2016, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Колоды Таро: Уэйта

Сообщение JULIYA-YULIYA » 05 июл 2016, 13:09

Интересует восстановятся ли наши отношения с мч в ближайшие 2-3 месяца.И в каком аспекте они восстановятся в личном или деловом.
Заранее благодарна Вам!

След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод