АКЦИЯ от Эос: Баланс

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Таро Черных Котов, Ошо Дзен Таро, Магия Наслаждений, Таро Викингов
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Белая Карта

Re: АКЦИЯ от Эос: 5 пунктов - 5 участников

Сообщение Эос » 12 фев 2019, 13:03

[quote="Elaya"]:cvety_1:

3. ЧТО - Что происходит на самом деле (числовые карты 2-10) 9 мечей. Вы не проявляете активности в этом вопросе. Не то, чтобы от вас прямо все зависело, но и отчаиваться не стоит. те, от кого зависит ршение вопроса ничего не забыли и, в общем, наблюдают за вами. Пробовали ли вы напомнить о себе?
[b]
Здесь Вы не правы. Я каждый день-через день просто долблю и требую точной информации. Хотя ОС получаю не всегда.

Смотрю на выпавшую Вам 9 мечей. Вы правы, раз вы активность проявляете - значит, ее не проявляет кто-то другой. Тогда в этой позиции пассивны как раз те люди, от которых зависит ваша оплата, а я эту роль вам приписала. Другими словами, ситуация объясняется также, только от вас ничего не зависит здесь, увы. Кто-то "не шевелится" :nea:

Спасибо за быструю обратную связь, Эльвира, по обоим раскладам. Ветер переменится и ситуация наладится :yes:
Это мой личный кабинет, там бывают интересные акции, а также написано о том, как я работаю. Добро пожаловать! tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=354&t=4833

Захожу иногда

Сообщение Elaya » 12 фев 2019, 13:16

Эос писал(а):
Elaya писал(а):

Смотрю на выпавшую Вам 9 мечей. Вы правы, раз вы активность проявляете - значит, ее не проявляет кто-то другой. Тогда в этой позиции пассивны как раз те люди, от которых зависит ваша оплата, а я эту роль вам приписала. Другими словами, ситуация объясняется также, только от вас ничего не зависит здесь, увы. Кто-то "не шевелится" :nea:

Вот понять бы , кто не шевелиться :scratch:

Спасибо за быструю обратную связь, Эльвира, по обоим раскладам. Ветер переменится и ситуация наладится :yes:

Благодарю Вас за акции . Очень импонирует Ваша " расшифровка" раскладов. :heart2:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Таро Черных Котов, Ошо Дзен Таро, Магия Наслаждений, Таро Викингов

Сообщение Эос » 12 фев 2019, 13:25

Elaya писал(а):
Благодарю Вас за акции . Очень импонирует Ваша " расшифровка" раскладов. :heart2:

Спасибо! мне очень приятно :rose:
Это мой личный кабинет, там бывают интересные акции, а также написано о том, как я работаю. Добро пожаловать! tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=354&t=4833

Супер-пупер

Re: АКЦИЯ от Эос: Баланс

Сообщение Lelik79 » 12 фев 2019, 17:43

Эос писал(а):
Lelik79 писал(а):Добрый день, Юлечка! Я вторая.
:rose:

Эльвира, здравствуйте :yes:
Ваш расклад (78 дверей)
Чего сейчас много: Правосудие. Споров, конфликтов, различных выяснений, необходимости отстаивать свою позицию по важным и не очень важным для вас вопросам. Иногда карта указывает в прямом смысле на юридические вопросы, судебную сферу. Так или иначе, это довольно утомительно дя вас.

Да, этого очень много в работе. В сфере недвижимости часто сталкиваешься с выяснениями, необходимости отстаивать свою позицию. Проблем много: в работе, в личной жизни, с финансами... И везде расставляю границы, отстаиваю территорию. На работе с одной дамой вездесущей конфликтуют: она сует нос куда не просят, а я этого не люблю. Ну и она собрала вокруг себя стаю страждущих меня обсудить. А мне это вообще неинтересно и не нужно...
Чего сейчас мало: 9 Жезлов.
Результативности. То есть смотрите: вкладывания усилий в различные дела и сферы - более чем достаточно, но нигде вы не успеваете увидеть результат, много начатого - и ничего завершенного. Если из иносказательного варианта перейти к реалистичному - то оечь может идти о ремонте, обустройстве дома, квартиры.

Тут речь, видимо, о том, что не получается доводить клиентов до сделки: все куда-то исчезают... Зависти очень много вокруг, ну и недоброжелательниц, вот и срывается все...
Как сбалансировать: 7 жезлов.

Перестать упорствовать в непринципиальных вопросах, не тратить силы напрасно Имеет смысл проанализировать все "открытые" вопросы и спросить себя:"Что из этого действительно имеет для меня значение? Неужели все? На все меня просто не хватит, нужно расставить приоритеты"" А уже после этого направить в самое важное настойчивость и терпение.
Да вот я и думаю, что ну их этих дамочек, лучше заняться работой. Глядишь, сами отвалятся :biggrin:
На дне 3 мечей. Вы из-за чего-то сильно переживаете сейчас, но это "что-то" похоже, не в вашей власти, увы.
Ну тут 2 варианта: личная жизнь и работа. И то, и другое мне пока и правда неподвластно, к сожалению. Не время, или не место... Даже не знаю :pardon:

Благодарю, Юля! Подтвердили мои сомнения. Задумалась! Это важно! :heart2:

Практикующий Таролог

Сообщение Эос » 14 фев 2019, 08:30

Diana писал(а):Юлечка, добрый день! и меня возьмите. Актуально :rose:

Светлана, здравствуйте.
Ваш расклад (78 дверей):
Чего сейчас много: 7 Пентаклей. Надежд на лучшее, стремлений к контакту и взаимодействию с важными для вас людьми или конкретным человеком. также эта карта часто указывает на новую информацию. Есть еще один аспект - возможно, вам сейчас нужно что-то отпустить с легким сердцем, и эта тема превалирует в ваших мыслях.

Чего сейчас мало:6 жезлов. Мне кажется, вам сейчас хочется признания ваших заслуг и просто внимания. Вы много работаете и хотелось бы, чтобы это было отмечено/замечено окружающими. Если мы посмотрим на карту, то увидим, что персонаж открывает дверь - и он - центр. Всем нам нужно порой побыть этим центром, и сейчас, похоже, ваш такой момент. Хочется успеха, увидеть результаты своих усилий. И чтобы другие их увидели тоже.

Как сбалансировать: Иерофант
Как ни странно, карты предлагают вам сосредоточиться на духовном и личностном развитии, действу в соответствии со своей шкалой ценностей. В ситуации взаимодействия нужно пользовать данной вам силой убеждения. Обратитесь к тому человеку, мнение которого считаете для себя важным. значимым - это тоже будет сейчас полезно.
на дне оказалось Колесо Фортуны - похоже. сейчас события вашей жизни идут так, как "задумано" судьбой, вряд ли можно на это глобально повлиять. Имеет смысл не вмешиваться в ход событий, а в роли наблюдателя отслеживать, что происходит, чтобы приспособиться к обстоятельствам.

Практикующий Таролог

Сообщение Эос » 14 фев 2019, 08:43

Tropika писал(а):Здравствуйте, можно и меня?

Ирина, приветствую вас.
Ваш расклад:
Чего сейчас много: 7 кубков. Похоже, вы погрузились в мечты и иллюзии. Такое порой происходит, когда очень не хочется обращать внимание на реальность, которая не радует, или же напротив, вокруг происходит что-то, на что хочется смотреть через розовые очки, не замечая сигналов реальной жизни. Много выдавания желаемого за действительного.

Чего сейчас мало: Колесница. Активности, опять же, в реальной жизни. Не хватает энергии, радости, впечатлений, внимания, куража даже, я бы сказала, или страсти.

Как сбалансировать: 4 жезлов. Карта предлагает оценить то, что у вас есть. Прежде, чем желать приключений нужно оглядеться - что у меня здесь, рядом? Карта семейная, теплая. Может быть, после переоценки придет ощущение удовлетворенности тем, что есть на данный момент. Обратитесь к близким, родным и друзьям, вспомните про простые домашние радости.

На дне 7 мечей намекает, что этот жизненный период как-то вводит вас в заблуждение, не все вы понимаете - откуда ноги растут у той или иной ситуации. вы пытаетесь действовать нестандартно - но этот путь для вас вынужденный, неорганичный - и это заставляет вас уходить от реальности, замещая ее чем-то другим.
Вот такой у меня получился расклад :pardon:

Захожу иногда

Сообщение Tropika » 14 фев 2019, 09:30

Эос писал(а):
Tropika писал(а):Здравствуйте, можно и меня?

Ирина, приветствую вас.
Ваш расклад:
Чего сейчас много: 7 кубков. Похоже, вы погрузились в мечты и иллюзии. Такое порой происходит, когда очень не хочется обращать внимание на реальность, которая не радует, или же напротив, вокруг происходит что-то, на что хочется смотреть через розовые очки, не замечая сигналов реальной жизни. Много выдавания желаемого за действительного.
Сейчас ситуация такова, что мы сейчас в процессе подведения 18 летних итогов с мужем. Про иллюзии не знаю, возможно это иллюзии мужа, который, как я считаю оторван от реальности и в связи с этим и возникли проблемы. Очень много усилия приложены с его стороны в реализацию неосуществимых планов, в которые он искренне верил, при этом создавая долги.

Чего сейчас мало: Колесница. Активности, опять же, в реальной жизни. Не хватает энергии, радости, впечатлений, внимания, куража даже, я бы сказала, или страсти Радости точно не хватает, так как вся ситуация тянет вниз. Пытаюсь устоять на ногах.

Как сбалансировать: 4 жезлов. Карта предлагает оценить то, что у вас есть. Прежде, чем желать приключений нужно оглядеться - что у меня здесь, рядом? Карта семейная, теплая. Может быть, после переоценки придет ощущение удовлетворенности тем, что есть на данный момент. Обратитесь к близким, родным и друзьям, вспомните про простые домашние радости.Я пытаюсь уже несколько лет оценить то, что есть, и понимаю, что в такой ситуации очень сложно находиться, так как реальной помощи от мужа очень мало, в последнее время очень напряжённые отношения.

На дне 7 мечей намекает, что этот жизненный период как-то вводит вас в заблуждение, не все вы понимаете - откуда ноги растут у той или иной ситуации. вы пытаетесь действовать нестандартно - но этот путь для вас вынужденный, неорганичный - и это заставляет вас уходить от реальности, замещая ее чем-то другим.
Вот такой у меня получился расклад :pardon:

Спасибо за расклад, попробую ещё раз взглянуть на ситуацию со стороны. Но это не только мое мнение о ситуации, но и окружающих людей. :cvety_1:

А может мечты связаны с мужчиной, который мне нравится. Желанием быть любимой. Вот здесь, наверное, я выдаю желаемое за действительное.
Последний раз редактировалось Tropika 14 фев 2019, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Супер-пупер

Сообщение Diana » 14 фев 2019, 09:35

Эос писал(а):
Diana писал(а):Юлечка, добрый день! и меня возьмите. Актуально :rose:

Светлана, здравствуйте.

Спасибо, Юлечка!
Ваш расклад (78 дверей):
Чего сейчас много: 7 Пентаклей. Надежд на лучшее, стремлений к контакту и взаимодействию с важными для вас людьми или конкретным человеком. также эта карта часто указывает на новую информацию. Есть еще один аспект - возможно, вам сейчас нужно что-то отпустить с легким сердцем, и эта тема превалирует в ваших мыслях. Отпустить в мыслях нужно многое. Пока цепляют некоторые ситуации из прошлого. Сейчас много энергии на поиск новых стратегий в бизнесе.

Чего сейчас мало:6 жезлов. Мне кажется, вам сейчас хочется признания ваших заслуг и просто внимания. Вы много работаете и хотелось бы, чтобы это было отмечено/замечено окружающими. Если мы посмотрим на карту, то увидим, что персонаж открывает дверь - и он - центр. Всем нам нужно порой побыть этим центром, и сейчас, похоже, ваш такой момент. Хочется успеха, увидеть результаты своих усилий. И чтобы другие их увидели тоже. Не знаю даже. Сейчас мне хочется любви, достатка, ремонта, уюта и счастливых отношений с любимым мужчиной. Этого сейчас нет. Признание со стороны для меня вообще сейчас не важно.
Это радовало в прошлом. Пока амбиции утихли и ценности поменялись.

Как сбалансировать: Иерофант
Как ни странно, карты предлагают вам сосредоточиться на духовном и личностном развитии, действу в соответствии со своей шкалой ценностей. В ситуации взаимодействия нужно пользовать данной вам силой убеждения. Обратитесь к тому человеку, мнение которого считаете для себя важным. значимым - это тоже будет сейчас полезно.
Да, это важно для меня. Действовать и поступать так,как велит мне сердце.
на дне оказалось Колесо Фортуны - похоже. сейчас события вашей жизни идут так, как "задумано" судьбой, вряд ли можно на это глобально повлиять. Имеет смысл не вмешиваться в ход событий, а в роли наблюдателя отслеживать, что происходит, чтобы приспособиться к обстоятельствам.
Я это чувствую. Наблюдаю, что происходит. Все тихо-спокойно. Никак. Я доверяю судьбе. Всему свое время! Спасибо, Юлечка! Я была уверенна,
что в позиции мало точно кубки выйдут

Практикующий Таролог

Сообщение Эос » 15 фев 2019, 11:37

draga писал(а):Добрый день! И я на Баланс, если можно! :rose: Благодарю! :rose:

Здравствуйте, Гюльнара.
Ваш расклад:
Чего сейчас много: 9 Пентаклей. Решения имущественных проблем, взаимодействия по поводу материальных и жилищных вопросов.
Чего сейчас мало: 4 кубков. Спокойствия, уединения, домоседства. Приходится все время быть активной, решать проблемы, а отдыха не хватает. Нужен перерыв.
Как сбалансировать: Звезда. (2 пентаклей)
Надеяться на лучшее, как бы банально это не звучало. Преодолеть страхи и сомнения, у вас их немало, и поверить в то, что все наладится.
На дне колоды Умеренность. Идите к решению вопросов маленькими шажками, постепенно. Слона нужно есть по частям.
Удачи вам.

Проверенный

Сообщение draga » 15 фев 2019, 14:50

Эос писал(а):
draga писал(а):Добрый день! И я на Баланс, если можно! :rose: Благодарю! :rose:

Здравствуйте, Гюльнара.
Ваш расклад:
Чего сейчас много: 9 Пентаклей. Решения имущественных проблем, взаимодействия по поводу материальных и жилищных вопросов.
Чего сейчас мало: 4 кубков. Спокойствия, уединения, домоседства. Приходится все время быть активной, решать проблемы, а отдыха не хватает. Нужен перерыв.
Как сбалансировать: Звезда. (2 пентаклей)
Надеяться на лучшее, как бы банально это не звучало. Преодолеть страхи и сомнения, у вас их немало, и поверить в то, что все наладится.
На дне колоды Умеренность. Идите к решению вопросов маленькими шажками, постепенно. Слона нужно есть по частям.
Удачи вам.

:rose: Верно, так как продаю свою недвижимость, общаюсь с риэлтором, с покупателями, пока без толку. Ну и насчет страхов, в душе моей полно их, неуверенность в будущем. Благодарю Вас за просмотр и совет! :rose: :rose:

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод