АКЦИЯ от Эос: 5 пунктов Расклад-диагностика

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна!
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Вхож в элитные круги

Re: АКЦИЯ от Эос: расклад "План", расклад на неделю, карта д

Сообщение kamnatka » 01 янв 2017, 23:33

Можно к вам на рассклад "План".

Ситуация такая, что в голове периодически возникает идея одного проекта. Но, есть страхи, что он не будет востребован у нас, что подобного в интернете уже стало хватать. в общем план зреет, так как сам проект помимо финансововй составляющей будет мне тоже полезен. Хотелось бы узнать сильные и слабые стороны плана))

Захожу иногда

Re: АКЦИЯ от Эос: расклад "Звезда"

Сообщение Laff » 03 янв 2017, 07:40

Эос писал(а):
Laff писал(а):Добрый вечер! А можно и мне к вам на звезду?)

Доброго времени суток!
Обычно на отношения я предпочитаю смотреть на классической колоде или на 78 дверей, или на Магии Наслаждений. Не то чтобы викинги не говорят об этом аспекте - говорят, но я еще не приноровилась может быть до конца. Но давайте посмотрим что получилось.

Екатерина, я сделала расклад на вашу пару на Магии Наслаждений, результаты чуть позже напишу Вам в своей теме, где прорабатываю эту колоду. Ждите там.

Спасибо вам большое! Все написали в точку! Очень жду расклад на магии наслаждений! С Новым годом вас! Счастья :rose:

Новичок

Re: АКЦИЯ от Эос: расклад "Звезда"

Сообщение Gulia » 03 янв 2017, 11:05

Эос писал(а):
Gulia писал(а):Доброго времени суток! Можно на "Звезду"? Посмотреть перспективы личной жизни.
Во-первых, недостаточно информации (что сейчас в личной жизни, есть ли кто-то, что именно смотреть и т.д.), во-вторых, про личную жизнь пока лучше в теме где я прорабатываю, например, Магию Наслаждений. .

Я в разводе с февраля месяца. Сейчас нет отношений.

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений

Сообщение blowball2012 » 03 янв 2017, 13:53

Эос, огромное тебе спасибо за расклад "Звезда". Очень интересный и полезный расклад, нигде такого не видела. Извини, пожалуйста, за запоздалую ОС. :blush:

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 03 янв 2017, 14:14

Здравствуйте, Эос! С праздниками вас! :rose:

Хочу записаться на расклад "План"

Практикующий Таролог
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Таро Черных Котов, Ошо Дзен Таро, Магия Наслаждений, Таро Викингов
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Белая Карта

Сообщение Эос » 03 янв 2017, 16:33

kamnatka писал(а):Можно к вам на рассклад "План".

Ситуация такая, что в голове периодически возникает идея одного проекта. Но, есть страхи, что он не будет востребован у нас, что подобного в интернете уже стало хватать. в общем план зреет, так как сам проект помимо финансововй составляющей будет мне тоже полезен. Хотелось бы узнать сильные и слабые стороны плана))

Наталья, здравствуйте!
78 дверей. Пока тасовала колоду, из колоды выпала 7 кубков. Все-таки Ваши опасения не на пустом месте, много непросчитанных моментов, в иллюзиях заблудились Вы немножко, похоже. Не так все как кажется или хочется думать. Ну а теперь по раскладу.

Знаете, Наташа, меня вот 7 кубков вначале сразу смутили. Прожекты прожектами, а что в реальности? Попробуйте реально оценить или обратиться к тому, кто может вам подсказать, со стороны посмотреть. Удачи в любом случае) Расскажете потом, что решили и что вышло)
Информация обо мне и условиях псих.консультации с Таро в моем кабинете
Очень хочу видеть форумчан в моей группе ВК https://vk.com/taro_makovoe_pole , добавляйтесь!
Новый 15-ти карточный расклад для вас на основные сферы жизни в условно-платной теме в разделе АКЦИИ пока по минимальной цене
Провожу психологические консультации в дистанционном формате (по скайпу или письменно)

Постоянно с вами
Колоды Таро: Вселенское Таро

Сообщение Каруня » 04 янв 2017, 06:06

Здравствуйте. С наступившим! :cvety_1:

Прошусь на расклад "План".

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём вы не встретите конкурентов.
Изображение

Вхож в элитные круги

Сообщение kamnatka » 05 янв 2017, 14:21

Эос писал(а):
kamnatka писал(а):Можно к вам на рассклад "План".

Наталья, здравствуйте!
78 дверей. Пока тасовала колоду, из колоды выпала 7 кубков. Все-таки Ваши опасения не на пустом месте, много непросчитанных моментов, в иллюзиях заблудились Вы немножко, похоже. Не так все как кажется или хочется думать. Ну пока да, все больше в радужных мечтах... особых глобальных подсчетов и прям выверенных планов еще нет. Ну а теперь по раскладу.

Знаете, Наташа, меня вот 7 кубков вначале сразу смутили. Прожекты прожектами, а что в реальности? Попробуйте реально оценить или обратиться к тому, кто может вам подсказать, со стороны посмотреть. Удачи в любом случае) Расскажете потом, что решили и что вышло)

Спасибо за расклад. Подумаю еще, взвешу все, я для себя 7 кубков выпавшую расценила что проект пока больше в мечтах.

Хочу поздравить вас с наступившем Новым годом и пожелать всего наилучшего)

Постоянно с вами
Колоды Таро: Райдера Уэйта

Сообщение Katespring » 08 янв 2017, 19:10

Переношу сюда.
13 числа предстоит экзамен. Я успешно его сдам?

Заранее спасибо :cvety_9:

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 08 янв 2017, 19:24

Юлия, добрый день!
Благодарю :rose:
Последний раз редактировалось Lelik79 12 янв 2017, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод