гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна!
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Новичок
Колоды Таро: колесо года, 78 дверей
Луч миссии: Луна
Подлуч: Маг

Re: гадание желающим

Сообщение Милака » 11 янв 2017, 07:20

Доброго дня!Разрешите поучавствовать в акции.вопрос про мужчину, срок полгода, может чуть больше.Вводные и данные пришлю в личку!

Новичок

Сообщение oksana11 » 11 янв 2017, 18:46

Добрый вечер. У меня есть вопрос. Посмотрите ЛС.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 11 янв 2017, 18:51

Инна63, доброго времени, появилась девушка, которая не хочет читать правил форума...

oksana11 писал(а):Добрый вечер. У меня есть вопрос. Посмотрите ЛС.

это открытые акции и вся информация в теме, а НЕ в личных сообщениях :threaten:
за нарушение будем блокировать :yes:

Новичок

Сообщение oksana11 » 11 янв 2017, 19:12

LaraM писал(а):Инна63, доброго времени, появилась девушка, которая не хочет читать правил форума...

oksana11 писал(а):Добрый вечер. У меня есть вопрос. Посмотрите ЛС.

это открытые акции и вся информация в теме, а НЕ в личных сообщениях :threaten:
за нарушение будем блокировать :yes:

Я прошу прощения за мою невнимательность, но прочитав последние страницы увидела несколько сообщений написанных подобным образом - подумала что нужно делать так.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 11 янв 2017, 19:38

Инна63 и девочки-форумчанки. Вы находитесь в разделе Акций и проработок. Тут расклады должны выкладываться в теме, Обратная связь тоже выкладывается в теме.

Вводные данные и имена с датами рождения - по желанию таролога (либо в теме, либо в личных сообщениях).

Если у вас есть запрос на консультацию к Инне63, то ее консультации находятся тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=4788

Всех благ! :in_love: :in_love: :in_love:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Проверенный

Сообщение Svetik1402 » 11 янв 2017, 20:58

Инна63 писал(а):
Svetik1402 писал(а):Здравствуйте, Нина) У меня есть к вам вопросик, посмотрите в личку.

Светик, ответила

Нина, спасибо огромное за то что вы всегда помогаете, никогда не отказываете, мой расклад можно скопировать в теме! А ОС я обязательно напишу, так как вы как всегда правы.

Захожу иногда

Сообщение Тата59 » 12 янв 2017, 07:01

Здравствуйте Инна 63. Разрешите и мне поучаствовать . Понимаю, что вопрос общий, не конкретный, но вот такие обстоятельства. Живу одна в чужом для меня городе. 2 года назад переехала... мужа похоронила. И жизнь словно остановилась- ни друзей, ни денег, пустота ...Вот и хочу узнать будут ли в 2017 году какие -нибудь изменения? да, нашла работу не по специальности...может в этом направлении произойдут изменения? Татьяна 02.07.59 Заранее спасибо.

Новичок

Сообщение Dainty » 13 янв 2017, 18:27

Доброго времени суток! :rose:
Прошу Вас посмотреть перспективы личной жизни в плане брака на ближайшие полгода или чуть больше с имеющимся партнером. Данные ниже:

Спасибо! :angel:

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Подлуч: Жрица

Сообщение Инна63 » 14 янв 2017, 02:39

Лара, Марика, принимается)

Это, наверное, я сама виновата- вводные данные очень личного характера -в личку.

Девочки, имена и возраст, кому неудобно здесь писать, можно в личку, насколько я поняла. Подробности очень личных вопросов (сам вопрос здесь, а подробности -можно ли в личку)-уточняю у Марики, жду ее ответа)
Последний раз редактировалось Инна63 14 янв 2017, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Подлуч: Жрица

Сообщение Инна63 » 14 янв 2017, 02:42

Милака, пожалуйста, сформулируйте вопрос.
Последний раз редактировалось Инна63 14 янв 2017, 02:57, всего редактировалось 1 раз.
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод