гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Re: гадание желающим

Сообщение Инна63 » 08 авг 2019, 03:14

Вроде бы ответила на все вопросы, если вдруг пропустила- прошу прощения,- напишите, пожалуйста.
:heart2:
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Узнаваемый
Луч миссии: Луна порушенная
Подлуч: Маг

Сообщение Oca » 08 авг 2019, 10:37

Нина, спасибо большое за ответ! :heart2:

Узнаваемый
Колоды Таро: Колдовское таро

Сообщение маргуля » 08 авг 2019, 14:38

Нина, здравствуйте. Можно рассмотреть взаимоотношения с мужчиной и развитие на ближайшие полгода?

Новичок
Колоды Таро: Таро "Универсальный Ключ"
Луч миссии: Я еще не знаю

Сообщение Gartfilolga » 08 авг 2019, 16:57

Добрый вечер, если можно, очень хотелось бы к Вам на консультацию) спасибо :cvety_9:

Новичок

Сообщение Linda » 08 авг 2019, 18:20

Инна63 писал(а):
Linda писал(а):Здравствуйте.Можно задать вопрос: Истинные чувства и намерения мужчины ко мне.
Благодарю заранее. :rose:

чувства: Колес-9пен-6меч
Намерения: 7пос-8пен-пмеч( умерен)
Вы нравитесь мужчине, он воспринимает Вас скорее как нечто запретное пока, что не стоит афишировать,- тайные желания. Пока серьезных намерений не видно- могут быть уходяще-приходящие отношения. Он очень осторожно относится к отношениям, пока не готов делать решительные шаги. Но если предоставится случай- может как-то начать отношения без обязательст. (либо-продолжить).
Удачи!

Инна,благодарю вас за расклад. Да,все похоже так и есть,судя по его поведению. Вы подтвердили мои догадки о том,что ничего особо серьезного,с его стороны не намечается. Благодарю еще раз. :rose: :rose: :rose:

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 08 авг 2019, 23:13

маргуля писал(а):Нина, здравствуйте. Можно рассмотреть взаимоотношения с мужчиной и развитие на ближайшие полгода?

Да, можно. Имена, возраст ситуация на сейчас. Все, как всегда..)

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 08 авг 2019, 23:15

Gartfilolga писал(а):Добрый вечер, если можно, очень хотелось бы к Вам на консультацию) спасибо :cvety_9:

Добро пожаловать)

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 08 авг 2019, 23:16

Linda писал(а):
Инна63 писал(а):
Linda писал(а)::

Удачи Вам! :cvety_9:

Удачного нам всем года!)

Узнаваемый
Колоды Таро: Колдовское таро

Сообщение маргуля » 09 авг 2019, 04:30

Инна63 писал(а):
маргуля писал(а):Нина, здравствуйте. Можно рассмотреть взаимоотношения с мужчиной и развитие на ближайшие полгода?

Да, можно. Имена, возраст ситуация на сейчас. Все, как всегда..)

Нина, спасибо большое.

Новичок
Колоды Таро: Таро "Универсальный Ключ"
Луч миссии: Я еще не знаю

Сообщение Gartfilolga » 09 авг 2019, 06:01

Ольга 19.07.84 и Юрий 31.05.79 какие будут отношения на ближайшие пол года)

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод