гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Узнаваемый

Re: гадание желающим

Сообщение OlyaMoore » 04 сен 2019, 14:43

Доброго времени суток. Возьмите, пожалуйста, поучаствовать :blush:
Возобновятся между нами отношения? Или не стоит проявлять инициативу и идти на контакт...

Новичок
Колоды Таро: Таро Уэйта, Колода Синхровидения, Круглая колода Профориентации

Сообщение pribilovskaya » 06 сен 2019, 09:06

Инна63 писал(а):
pribilovskaya писал(а):Здравствуйте, Инна. Возможно ли ещё принять участие в вашей акции?
Меня волнует вопрос о профессии, не могу определиться. Стоит ли развиваться в направлении терапии, коучинга, благоприятно ли это как именно профессия (а не только "для себя") в данный момент. Или же идти в сторону бизнеса (продажи). Хотелось бы посмотреть перспективы развития там и там. Или может быть просто рекомендацию, как лучше сделать выбор, отчего отталкиваться.

Нужно ВАше имя и возраст.

Кратко можно посмотреть и здесь, в теме. Если нужен глубокий просмотр-лучшее написать в личку.
Удачи!

Меня зовут Анна, 31 год (если после 14 сентября, то 32).
Можно пока что кратко посмотреть?
Благодарю!

Практикующий Таролог
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Сообщение Feel » 06 сен 2019, 18:46

Инна63 писал(а):
Feel писал(а):Добрый день, Нина :rose:

Посмотрим до осени.
Дкуб-Дьяв- 6меч- кпен -3 меч(7пос)
Действительно очень странные карты. Вы ему очень нравитесь , очень сильное физическое притяжение. При этом-агрессия и злость.
не может отпустить и идет на поводу своих желаний. Но действий не видно. Так и будет - ни туда, ни сюда. Даже если и вдруг надумает вернуться- так и будет продолжаться, набегами. По итогу-скорее всего, довольно болезненное расставание.
Удачи!

Доброй ночи! Моя ос

Благодарю Вас :rose:

Проверенный

Сообщение draga » 07 сен 2019, 18:09

Инна63 писал(а):
draga писал(а):
Инна63 писал(а):
draga писал(а):Добрый день! Можно обратиться с вопросом?
:rose: :rose: :rose:

как пройдет продажа половины участка или может появятся другие желающие, которые дадут более оптимальную цену? Хотя и время подпирает!

Благодарю Вас! :rose: :rose: :rose:

Жрица- пмеч-Отш-2пос-ркуб(ккуб) ПРОдажа- не очень быстро, не очень просто, обе стороны проявляют осторожность и раздумывают, колеблются туда-сюда. Но по итогу-вполне хорошая карта.
Другой покупатель- вряд ли появится, во всяком случае, до конца лета. 3пос-3меч- рмеч
Удачи Вам!

:rose: Доброго дня, Нина! Вы были правы, как всегда! Лето закончилось, другие покупатели, кто бы был согласен на мои условия, так и не появились :sad: Так, что пока еще в ожидании! :rose:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Сообщение Инна63 » 11 сен 2019, 06:50

Kalina писал(а):Здравствуйте, Инна! Посмотрите, пожалуйста, что происходит сейчас между мной и мужем. Поссорились сегодня, и как-то необычно неприятно.

не совсем понятен вопрос. В каком плане " что происходит?" Желательно почетче сформулировать вопрос.

Навскидку поглядим- Кмеч-6пен-Смер (1меч)- 8меч

решительные жесткие действия, которые требуются от одного из вас. Связано с деньгами, или какими-то материальным вопросами. Причина- чьи- то обязательства, возможно, долг . Причем, довольно внепланово.
Чтобы увидеть четче-надо знать ситуацию, и как-то в другом ракурсе вопрос сформулировать.
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 11 сен 2019, 06:51

Yalovets писал(а):[quote=".

Благодарю за ОС! :heart2:

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 11 сен 2019, 06:56

iylianiy писал(а):Здравствуйте,уважаемая Инна!Можно мне,пожайлуста,задать Вам еще один вопросС огромным к Вам уважением и благодарностью!

Есть ли?- 4пен-8меч-кпос-ккуб (9меч-Баш)
было ли изначально?
пкуб-7меч-дкуб ( Иероф)
ъ Вы знаете- с большой вероятностью, либо было, либо она действительно собиралась его сделать, но что-то в последний помешало. Скорее , все-таки было.
У Вас есть возможность узнать об этом у нотариуса. Не сразу получится- но возможно, при определенных усилиях.

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 11 сен 2019, 07:01

Голубка писал(а):Здравствуйте. Можете посмотреть на чувства человека и развитие отношений до конца года. С уважением! :rose:

Вы нравитесь этому человеку. но это скорее, сильное физическое притяжение.
8меч-2пос- пкуб(Дьяв).
Сейчас отношения, да и он сам, находится как бы на распутье, неопределенные. Но вообще- с этим человеком стоит быть поаккуратнее-он может манипулировать, подчинять, быть агрессивным.

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 11 сен 2019, 07:07

alive писал(а):Добрый день. Могу ли задать вопрос? Когда наконец смогу сменить работу? Когда уже этот кошмар закончится? Все плохо, за что ни возьмись. Да хоть бы уже с работой наладилось. Сколько ж можно .....

Сможете уже до конца года. Причем, в лучшую сторону (Иерофант). Это в ВАших силах. Главное, чтобы Вы сами этого захотели и действовали в этом направлении.

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 11 сен 2019, 07:10

OlyaMoore писал(а):Доброго времени суток. Возьмите, пожалуйста, поучаствовать :blush:
Возобновятся между нами отношения? Или не стоит проявлять инициативу и идти на контакт...

да, могут возобновиться. ( 8пен- 6пен- Умерен ( Кпен)
Но почему-то идут одни пентакли,- скорее, это будет какое-то общение по делу.

Удачного нам всем года!)

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод