гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Новичок

Re: гадание желающим

Сообщение Marka_ » 23 дек 2019, 17:40

Здравствуйте :rose: Если можно, посмотрите пожалуйста, как мужчина ко мне относится, и что чувствует.
Последний раз редактировалось Marka_ 30 дек 2019, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Захожу иногда

Сообщение iylianiy » 28 дек 2019, 06:24

Здравствуйте,уважаемая Инна!Можно задать Вам вопрос.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдер-Уайт, Магия наслаждений, Черный Гримуар, Манара

Сообщение Розалинда » 28 дек 2019, 20:15

Нина, здравствуйте.
Можно вас попросить посмотреть перспективы в личной жизни в 2020г :rose:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Сообщение Инна63 » 29 дек 2019, 02:54

Дорогие девочки, мне пришло сообщение о том, что " предсказания не сбылись". Захотелось ответить здесь, чтобы не возникало иллюзий у тех, кто обращается за просмотрами.
Я не занимаюсь предсказаниями. То, что я делаю- скорее, прогнозы- я читаю карты и составляю карты рождения.
Карты всегда (за редким исключением, когда бывают какие-то ключевые события и точки,- но такое бывает очень редко)- всегда показывают события из точки СЕЙЧАС. Из точки СЕЙЧАС- врач говорит, что у человека может быть вот то и это. НО человек идет в спортзал, начинает правильно питаться- и его состояние нормализуется. Либо- начинает беспробудно пить- и его состояние тоже меняется, но в другую сторону.
Так и здесь. Карты показали, что вот это-наиболее вероятно. Человек что-то меняет- в своих мыслях, установках, восприятии,- вероятность становится иной. либо- показывают возможность чего-то. Но человек либо ее не замечает, либо упускает.
МОгут ли карты показывать не то?-могут. Почему?-никто не знает). ПО разным причинам. В моей практике много лет назад было так, что карты показали прямо противоположную ситуацию только потому, что я эмоционально нырнула в ситуацию человека и очень хотела, чтобы у него все получилось. Карты показали мои желания. Это было мое собственное нарушение " техники безопасности"- но так тоже бывает крайне редко,- и могут быть и другие причины, в большинстве непонятные,- бывает, да.
Но чаще всего- люди воспринимают прогноз как нечто незыблемое, что не меняется. А это совсем не так. Просмотры стоит рассматривать не как предсказание. а как просто просмотр- из текущей точки- надо ли что-то исправить , возможно ли, и каким образом, если возможно. Когда-то я переезжала , постоянно мониторила ситуацию с продажей жилья- карты постоянно показывали разную ситуацию. ПОначалу- что вообще невозможно. Я проводила активации, визуализации,- и каждый раз карты показывали все более лучшую ситуацию. Меняется один фактор- может меняться вся линия.

По картам БаЦзы.
Это-то, что дает нам небо. 30 процентов удачи. Есть еще 60, которые полностью зависят от человека- его окружение и воля. Есть явные точки, есть-какие-то маленькие возможности, которые запрятаны, но человек ими воспользовался. Есть большие, мимо которых человек просто прошел.
Например, была девушка, у которой в карте было много проблем по замужеству. И был всего один год, когда такая возможность повышалась. И если бы просто смотреть ее карту- скорее всего, любой астролог сказал бы, что замужество для нее очень проблематично-вряд ли выйдет замуж. Но она этот год проводила активации, занялась собой, начала более интенсивно общаться с мужчинами- и вышла замуж, живет счастливо с мужем. У нее было мало возможностей, но она их использовала на полную катушку- и достигла результата. Так это работает. Нет незыблемой, не меняющейся картины. Есть коридор возможностей, в котором человек может подпрыгнуть до потолка, а может опуститься к плинтусу. и этот коридор достаточно широк.
Вот такая картинка). ПОэтому, если кто-то идет за предсказаниями- большая просьба-снять свои вопросы-предсказаниями я не занимаюсь.

С наступающим новым годом,- и больших удач и счастья!) :heart2: :heart2: :heart2:
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Узнаваемый
Колоды Таро: Руны.
Луч миссии: Мир
Подлуч: Маг

Сообщение El111 » 29 дек 2019, 15:08

Вечер добрый зашла поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать всех благ и удачи в лице вас и всех наших милых дам .Полностью согласна с каждым вашим словом про здесь и сейчас .Что предначертано то не предрешено и не малый процент благих изменений находится в наших с вами руках.Будьте счастливы ,радостны и мудры к себе и к другим и все будет ... :pozdravlyau:

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 30 дек 2019, 07:30

El111 писал(а):Вечер добрый зашла поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать всех благ и удачи в лице вас и всех наших милых дам .Полностью согласна с каждым вашим словом про здесь и сейчас .Что предначертано то не предрешено и не малый процент благих изменений находится в наших с вами руках.Будьте счастливы ,радостны и мудры к себе и к другим и все будет ... :pozdravlyau:

Благодарю, с наступающим новым годом"! и пусть он принесет нам всем реализации наших самых заветных желаний) :cvety_9: :heart2: :joy:

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 30 дек 2019, 07:32

[quote="Mars"][spoiler]Здравствуйте, я к вам снова! :cray:

/quote]
У него, скорее, будет такая возможность(4куб). Но ему надо избавиться от иллюзий (луна), более реально смотреть на ситуации и предложения. И активнее действовать(1меч). ТОгда все получится (3пен)
Удачи в новом году! :cvety_2:

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 30 дек 2019, 08:02

Marka_ писал(а):Здравствуйте :rose: Если можно, посмотрите пожалуйста, как мужчина ко мне относится, и что чувствует.

4меч- умерен-ркуб-кмеч( 4куб)
Он сейчас не определен в отношении к Вам. Переходное состояние от просто дружеского к симпатии,-постепенно,- как будто появляется какой-то шанс впереди.
Удачи в новом году!! :rose: :cvety_1:

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 30 дек 2019, 08:07

iylianiy писал(а):Здравствуйте,уважаемая Инна!Можно задать Вам вопрос.

Юля, оджнозначного ответа карты не дают.
2пен( 2куб- 2пос)
Двойственное состояние. Как весы. С одной стороны, вроде бы что-то решается, - и к всеобщему удовлетворению (либо- какой-то человек тут играет роль, и с ним гармония в отношениях), с другой- все-таки будут приходить сомнения и мысли, правильно ли Вы сделали.
ПОэтому- тут надо слушать себя, свои ощущения,-только Вы сам можете это определить.
Удачи в новом году!! :cvety_2: :hi: :hi:

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 30 дек 2019, 08:12

Розалинда писал(а):Нина, здравствуйте.
Можно вас попросить посмотреть перспективы в личной жизни в 2020г :rose:

2куб-1пос- 3пос(Смер-8куб)
Вы знаете- может появиться какая-то возможность знакомства, или встречи. НО желательно постараться не нырять сразу с головой-потому что попозже могут прийти какие-то сомнения, то ли это.
Удачи в новом году!! :cvety_9: :hi: :heart:

Удачного нам всем года!)

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод