гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Re: гадание желающим

Сообщение Инна63 » 10 авг 2020, 14:11

Oca писал(а):
Инна63 писал(а):
Oca писал(а):Нина, здравствуйте!
Если возможно, ещё вопрос.
По поводу работы: будет ли мне счастье, если выйду учителем начальных классов или лучше работать с дошкольниками?
Буду очень благодарна, если посмотрите.

Школьники-8пен-8куб
Дошкольники- Импер-р- СИла
Работа со школьниками может быт ь интересней. хотя и трудней, больше двигаться придется. с меньшим кпд, но все равно -интересней.
А с дошкольниками- гораздо спокойней.
Получится и там, и там-тут вопрос приоритетов

Спасибо Вам огромное :cvety_9:
Мне нравится работать и с теми, и с другими)

удачи Вам!)
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Узнаваемый
Луч миссии: Луна порушенная
Подлуч: Маг

Сообщение Oca » 14 авг 2020, 14:13

Инна63, :rose: :heart:

Супер-пупер
Колоды Таро: золотое таро.колода ру.зеркало судьбы.ангелы.

Сообщение kisssssss » 18 авг 2020, 21:37

.
Последний раз редактировалось kisssssss 03 сен 2020, 04:34, всего редактировалось 1 раз.

Новичок

Сообщение lal » 23 авг 2020, 21:55

Здравствуйте, Инна! Можно Вас попросить посмотреть вопрос на личное, пожалуйста. Почему нет отношений и возможны ли в этом какие-то перемены?

Спасибо.
Последний раз редактировалось lal 09 сен 2020, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Постоянно с вами

Сообщение ishra » 27 авг 2020, 07:43

Здравствуйте Инна. Моя ОС :cvety_1:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Сообщение Инна63 » 09 сен 2020, 00:31

lal писал(а):Здравствуйте, Инна! Можно Вас попросить посмотреть вопрос на личное, пожалуйста. Почему нет отношений и возможны ли в этом какие-то перемены?
Спасибо.

Марина, дату рождения ВАшу напишите, пжст. Лучше- со временем и местом рождения.
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Узнаваемый
Луч миссии: Луна порушенная
Подлуч: Маг

Сообщение Oca » 09 сен 2020, 02:49

Нина, здравствуйте!
Устроилась недавно на работу. Получилось, что не в школу, но работаю с первоклассниками) Пока мне тяжело.
Моё ли это место?

Новичок

Сообщение lal » 09 сен 2020, 21:26

дату рождения ВАшу напишите, пжст. Лучше- со временем и местом рождения.

Здравствуйте, Инна.
Можно только дату рождения?

Спасибо.
Последний раз редактировалось lal 10 сен 2020, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Новичок

Сообщение saggitarius » 10 сен 2020, 07:02

Добрый день, Инна! Можно Вас попросить посмотреть один вопрос? Я Евгения 11 декабря 1984, он Александр 09 ноября 1988, бывшие любовники давно не общались, несколько дней назад появился снова, для чего, какая цель у него, нет ли злого умысла? Благодарю за ранее :thanks: ОС обязательно!

Вхож в узкие круги

Сообщение Panda » 10 сен 2020, 07:45

Добрый день)Можно посмотреть получится ли восстановить общение с мч.
Последний раз редактировалось Panda 10 сен 2020, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод