гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Re: гадание желающим

Сообщение Инна63 » 11 сен 2020, 01:14

Gabriel писал(а):Здравствуйте Инна, если можно, хотелось бы узнать одну вещь, сейчас хочу обратиться за помощью к одной женщине, и эта помощь может обеспечить трудоустройство в октябре-ноябре, так вот сможет ли она мне помочь или проще говоря, буду ли я трудоустроен в октябре-ноябре после ее помощи?

дмеч- рпос- Колес (7пен-10меч). Вы знаете-она действительно может помочь. Но почему-то не видно, чтобы помогла. По итогу-вряд ли. Или будет что-то, что Вас свсем не устроит.
Удачи!
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 11 сен 2020, 01:21

lal писал(а):
Инна63 писал(а):ативенЮ,немного безбашенный. не имеет границ, властный. Но при этом-ВАше янское дерево не терпит насилия и давления. И получается такой вот диссонанс. Для сильного мужчины Вы слишком свободолюбивы и независимы. Слабый Вам не нужен.
Более глубоко надо смотреть с местом и временем рождения.
Удачи!

Cпасибо большое, Инна, за ответ! Вроде похоже на меня, но с другой стороны я скромная очень, мне кажется, даже что все же могу быть зависимой, были такие моменты в прошлом . Вы по Ба-цзы смотрели? Мне как-то уже говорили похожее, что для личной жизни это не самые лучшие качества, зато для работы хорошо, но на самом деле в работе тоже ничего особенного( Скажите пожалуйста, а получается, что это (даты, описание) может относиться ко всем с моей датой? Или там еще имя учитывается? Пыталась сама разобраться, но четко не нашла.

Дело не в скромности,-у Вас есть постоянная склонность к росту и развитию, Вы не потерпите тупого доминирования, котоое идет только просто потому, что он мужчина. Хотя в супружеском доме как раз элемент металла-Власти для Карты. и Вы можете подчиниться и признать доминантность, если мужчина действительно более высокого, или хотя бы, такого же уровня, как Вы.

Ну- эти годы, если точно, даже к Вам отосятся весьма условно-нет времени и места рождения, а в ВАшей карте именно час определяет структуру-соответственно, и остальные моменты.
Если полностью идентичные карты, включая час)- это дает примерно 30 процентов "удачи",- т.е. изначально людямс идентичными картами как бы дается примерно одно и то же внутренне. Будут влиять условия, среда. ну и то, насколько человек сам захочет реализоваться. А это тоже воспитывает среда и родители.
ТО, что дает нам небо-30 процентов. .
Еще 30- окружение. воспитание. фен шуй.
И еще 30- воля человека.
С самой плохой картой человек может не стать миллиардером, но стать миллионером) На то, что дает небо-мы не можем влиять, можем только подстроиться. А вот окружение, фен шуй-можем регулировать. ну а воля- пробивает самые неприступные стены. Но с неудачной картой (что бывает крайне редко-обычно плюс-минус,-как-то можно подстроиться и откорректировать) больше энергии приходится затрачивать на преодоление препятствий.

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 11 сен 2020, 01:29

irishkinost писал(а):Добрый вечер!

Хотела бы попросить у Вас помощи в таком вопросе -

Спасибо!!! :thanks:

Влюбл- 2пен- 4меч ( 8меч-Повеш). Вы знаете- до конца года-вряд ли. Вроде бы может что-то сдвинуться, при ВАшем постоянном будировании этого вопроса. Поначалу вроде бы и даже могут как-то согласиться, пойти навстречу. но сказать, что это возможно не сразу. Но по итогу-вряд ли. Не получится, придется чем-то жертвовать, на что руководство пока не готово. ПРичем, скорее всего, действительно пока не получается безболезненно.
Удачи!

Удачного нам всем года!)

Новичок

Сообщение saggitarius » 11 сен 2020, 06:27

Инна63 писал(а):
saggitarius писал(а):
Инна63 писал(а):
saggitarius писал(а):Добрый день, Инна! Можно Вас попросить посмотреть один вопрос? ? Благодарю за ранее :thanks: ОС обязательно!

Да нет.. злого умысла нет. 2меч- дкуб- 8меч (2куб). Его искренне к Вам тянет. Но он связан какими-то обязательствами.
Удачи!

Благодарю, Вас, Инна! Про злой умысел я подумала, потому как очень сложный человек и я его сама как бы отшила, думала, может обиду какую затаил. ну а так наверное, да, тянет его ко мне. А по этим картам можно понять, что это за обязательства финансовые или личные, просто он один не женат и вроде девушки нет. Спасибо Вам!!!

ПО этим-нет, надо смотреть глубже. Ну и знать текущую ситуацию подробно.

Спасибо Вам, поняла.

Захожу иногда

Сообщение Gabriel » 11 сен 2020, 06:54

Инна63 писал(а):
Gabriel писал(а):Здравствуйте Инна, если можно, хотелось бы узнать одну вещь, сейчас хочу обратиться за помощью к одной женщине, и эта помощь может обеспечить трудоустройство в октябре-ноябре, так вот сможет ли она мне помочь или проще говоря, буду ли я трудоустроен в октябре-ноябре после ее помощи?

дмеч- рпос- Колес (7пен-10меч). Вы знаете-она действительно может помочь. Но почему-то не видно, чтобы помогла. По итогу-вряд ли. Или будет что-то, что Вас свсем не устроит.
Удачи!

Спасибо большое, поразмышляем)

Новичок

Сообщение Kseniya_1 » 11 сен 2020, 19:52

Инна , здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста , на короткую перспективу (сентябрь, октябрь) продажи моих рукоделий
Увлеклась вязанием корзинок (лежанок) для домашних питомцев. Сейчас в наличии 4 единицы готовых изделий.
Будет ли проявляться интерес к моей продукции на торговых площадках в интернете?
Я Оксана 19.06.1971
Заранее спасибо!..ОС гарантирую.. :rose:

Новичок

Сообщение lal » 11 сен 2020, 22:50

Инна, спасибо большое за пояснение!

Постоянно с вами
Колоды Таро: Уэйт, black cats, shadowscapes

Сообщение irishkinost » 12 сен 2020, 06:54

Инна63 писал(а):
irishkinost писал(а):Добрый вечер!

Хотела бы попросить у Вас помощи в таком вопросе -

Спасибо!!! :thanks:

Влюбл- 2пен- 4меч ( 8меч-Повеш). Вы знаете- до конца года-вряд ли. Вроде бы может что-то сдвинуться, при ВАшем постоянном будировании этого вопроса. Поначалу вроде бы и даже могут как-то согласиться, пойти навстречу. но сказать, что это возможно не сразу. Но по итогу-вряд ли. Не получится, придется чем-то жертвовать, на что руководство пока не готово. ПРичем, скорее всего, действительно пока не получается безболезненно.
Удачи!

Спасибо большое за расклад! :rose: :rose: :rose: Напишу о результате.

Узнаваемый
Луч миссии: Луна порушенная
Подлуч: Маг

Сообщение Oca » 14 сен 2020, 11:52

Инна63 писал(а):
Oca писал(а):Нина, здравствуйте!
Устроилась недавно на работу. Получилось, что не в школу, но работаю с первоклассниками) Пока мне тяжело.
Моё ли это место?

Кмеч-Маг _ Суд-1куб- 8меч).
ну- такого понтия, как " мое место"- как бы и нет). Оно может либо устраивать, либо не очень, либо совсем не устраивать. Это- новые возможности, хотя=да, тяжело,- но будет и много эмоций, хотя и чувство какой-то закртости, связанности-тоже будет.
В целом-не идеально, конечно, хотя со временем все может и наладиться (МИр).

Интересно, а вообще бывает, чтобы легко, радостно было на работе? Или это только мне всегда тяжело будет?

Новичок
Колоды Таро: Таро Уэйта

Сообщение Nomade » 14 сен 2020, 20:58

Инна63,

Добрый вечер! Хотела попросить Вас посмотреть личную жизнь до ноября. Сейчас расстались с мч. Хотела уточнить, возможно ли возобновить общение (просто разговор, чтобы как-то сгладить то, как некрасиво расстались). Наши отношения давно скатились на нет, к тому же он иммигрировал, недавно хотел прилететь, просил увидеться. Но обиделся на меня и встреча не состоялась. Или сделал вид и просто встретился с другой...
Познакомилась недавно с другим мч. пообщаться ещё не успели, только при знакомстве 5 минут). Возможно ли развитие отношений с ним или кем-то другим?
Извините, если что-то не так написала, я новенькая :rose:

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод