гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: гадание желающим

Сообщение mereta » 15 сен 2020, 02:58

Nomade писал(а):Извините, если что-то не так написала, я новенькая :rose:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами раздела - они указаны в шапке страницы, а также с обязательными темами, на которые ведут ссылки в правилах. И добро пожаловать на форум )) :yes:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок
Колоды Таро: Таро Уэйта

Сообщение Nomade » 15 сен 2020, 04:10

mereta писал(а):
Nomade писал(а):Извините, если что-то не так написала, я новенькая :rose:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами раздела - они указаны в шапке страницы, а также с обязательными темами, на которые ведут ссылки в правилах. И добро пожаловать на форум )) :yes:

Благодарю! Все прочитала :yes:

Постоянно с вами

Сообщение ishra » 15 сен 2020, 05:45

Добрый день Инна :cvety_1:

Можно будет обратиться с вопросом? :rose:

Последний раз редактировалось ishra 17 окт 2020, 06:46, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Сообщение Инна63 » 30 сен 2020, 12:59

Kseniya_1 писал(а):Инна , здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста , на короткую перспективу (сентябрь, октябрь) продажи моих рукоделий
Увлеклась вязанием корзинок (лежанок) для домашних питомцев. Сейчас в наличии 4 единицы готовых изделий.
Будет ли проявляться интерес к моей продукции на торговых площадках в интернете?

Заранее спасибо!..ОС гарантирую.. :rose:

До конца года- 7куб-Шут- 2куб(дмеч).
Вы знаете-Вам надо просмотреть подобные товары и способы их рекламирования и продажи в инете. Карты по итогу и неплохие. может все и пойти, но какие-то иллюзии мешают- нужна более реалистичная картина.
Удачи!
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 30 сен 2020, 13:00

Nomade писал(а):Инна63,

Добрый вечер! Хотела попросить Вас посмотреть личную жизнь до ноября. Сейчас расстались с мч. Хотела уточнить, возможно ли возобновить общение (просто разговор, чтобы как-то сгладить то, как некрасиво расстались). Наши отношения давно скатились на нет, к тому же он иммигрировал, недавно хотел прилететь, просил увидеться. Но обиделся на меня и встреча не состоялась. Или сделал вид и просто встретился с другой...
Познакомилась недавно с другим мч. пообщаться ещё не успели, только при знакомстве 5 минут). Возможно ли развитие отношений с ним или кем-то другим?
Извините, если что-то не так написала, я новенькая :rose:

нужно имя и возраст- ВАш и молодого человека, отношения с которым Вы хотите просмотреть.

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 30 сен 2020, 13:06

ishra писал(а):Добрый день Инна :cvety_1:

Можно будет обратиться с вопросом? :rose:

кпос-7 меч-9куб

МОжет быть, да- но в случае. если Вы сами будете под него подстраиваться. Он очень авторитарный. живет по своим правилам и ожидает,ч то другие будут жить по его правилам. И довольно хитрый. может обмануть-карты не советуют ему доверять на сто процентов.
Удачи!

Удачного нам всем года!)

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 30 сен 2020, 13:09

Вроде все просмотрела. если вдруг пропустила чей-то вопрос-пожалуйста, напишите :rose:

Удачного нам всем года!)

Супер-пупер
Колоды Таро: золотое таро.колода ру.зеркало судьбы.ангелы.

Сообщение kisssssss » 30 сен 2020, 19:21

Доброго дня.посмотрите пожалуиста в ближаищие 2месяца будет ли смена профессии или даже работы.евгения 27.04.83.

Захожу иногда

Сообщение Tropika » 01 окт 2020, 01:09

Здравствуйте, а можно узнать перспективу отношений с мужчиной.

Спасибо.

Вхож в элитные круги

Сообщение корнэт » 09 окт 2020, 10:29

здравствуйте Нина , можно узнать
что мне ждать от этого мужчины

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод